Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 34  [ Сообщений: 501 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 10:04   №^  
-
голос
+
Уважаемые жители города Сургута!
Решение правительства округа - Отказать в предоставлении компенсации!
Мы благодарим всех подписавшихся и сборщиков подписей!
собранно 1774 подписи
Письмо направленно 2.02.2011

контактный e-mail: SDDO-86@mail.ru

Первый ответ
Цитата:
О дальнейших решениях Вам будет сообщено дополнительно.

10 февраля нами было направленно заявление в адрес Губернатора с просьбой о личной встрече на территории города Сургута. Будем надеяться - нам не откажут.
Это только наши предположения, как будет в реальности не известно. ЖДЕМ ВТОРОГО ПИСЬМА
Второй ответ
Ответ на просьбу о личной встрече с Губернатором.
Цитата:
В отношении обращения, поступившего в адрес Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, об установлении компенсации за отсутствие места в муниципальных дошкольных учреждениях г. Сургута сообщаю.
В Ваш адрес направлен ответ № НЗ-3789 от 02 марта 2011 года.
Ваше письменное обращение с просьбой о личной встречи с Губернатором автономного округа Н.В. Комаровой поставлено на контроль в Управлении по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора автономного округа.
О дате, времени и месте приема Вам будет сообщено дополнительно.

Финал нашей истории!
Цитата:
В настоящее время ваше предложение об установлении ещё одного вида компенсации родительской платы за содержания детей в организациях (группах) присмотра и ухода не может быть реализовано в данном виде.


Вложения:
приложени 1
время: 13.01.2011 1:25, размер: 59.5 Кб
Скачиваний: 395
подписной лист
время: 13.01.2011 1:24, размер: 188.5 Кб
Скачиваний: 410
письмо
время: 13.01.2011 10:46, размер: 31 Кб
Скачиваний: 463


Последний раз редактировалось Елена Александровна 31 янв 2011, 12:20, всего редактировалось 33 раз(а).


За это сообщение автора Елена Александровна поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:12   №466  
-
голос
+
Я считаю нужен митинг, и чтобы вышло не 100-200 человек, а хотя бы 2-3 тысячи, чтобы увидели, что есть проблема и ждать мы устали. Иначе так и будут другие приоритеты fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:18   №467  
-
голос
+
Я не думаю, что мининг удастся-не сможем мы собрать такое количество народа в одно время в одном месте, у каждого же свои проблемы, свои дела. Ну хотя кто его знает *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:22   №468  
-
голос
+
Согласна, что задача трудновыполнимая. Но другого выхода не вижу. Наша проблема в Правительстве не считается проблемой, у них самих все хорошо, а то что 10-ть мамочек из Сургута пишут письма, это ничего не значит при населении округа 1,5 млн. чел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:25   №469  
-
голос
+
Хотя иной раз..сама задумываюсь, может и правы властьимущие, раз все сидят и молчат, значит и проблемы нет. Все же как-то ее решают, кто бабушками, кто частными садами. Под документом о компенсации подписались 1700 человек(!), а нужно было просто подпись поставить, что уж о митинге говорить. Они это хорошо знают, что никто никуда не выйдет. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:37   №470  
-
голос
+
Ну почему же, я думаю, что главе нашего города не мало важно, какая явка будет на выборах-это же показатель благополучия города. И надеюсь, что нас поддержат не 100 и даже не 200 человек, нужно просто всех известить об этом. 1700 человек подписались-это уже не мало, плюс мужья, родители наши, ещё я друзей и всех знакомых подключу, уверенна они меня поддержат, следовательно эта цифра 1700чел возрастёт в несколько раз!!!! Я не об подписях имею ввиду, а об отказе от голосования за власть, которая не хочет нам помогать и даже слушать нас отказывается. Выборы же дело добровольное!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:40   №471  
-
голос
+
Mitroshina
Вы документы поднимите, в Сургуте явка очень маленькая всегда и с каждым годом все меньше. Поэтому и порог сняли. По сегодняшнему законодательству не важно сколько людей придет на выборы. Хоть 10 человек. Но если думаете, что Вы этим кого-то напугаете *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:43   №472  
-
голос
+
Mitroshina

Сейчас же "административный ресурс" большинство работодателей использует. ;)

Я уже для себя решила, что на выборы нынче не пойду. Хотя ни разу не пропускала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:43   №473  
-
голос
+
Может быть, в качестве протеста, не просто не идти на выборы, а пойти, но испортить бюллетень, написав там что-то типа "Даешь сады детям!" ну или еще что-нибудь в этом духе.
ПЫ СЫ нам сад вроде как не нужен, но в такой "акции" я бы поучавствовала, ибо обнаглели ваще fingal


За это сообщение автора Филатик поблагодарил: Molnya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:46   №474  
-
голос
+
Филатик
Можно и так .
Одна моя знакомая, когда нас заставляли на работе голосовать, так и делала.

При этом "правильная" до не могу. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:46   №475  
-
голос
+
Филатик
Это саботаж, но идея хорошая :D Но опять же нужна массовость, сможем ли мы ее обеспечить даже подключив знакомых? Я 5 человек гарантирую :-)

Новое сообщение24 окт 2011, 10:52   №476  
-
голос
+
Mitroshina
Про инициативную группу согласна. А президенту можно и сразу написать. Документы по обращению к губернатору есть и отказ тоже есть. Написать письмо и приложить эти документы. На фоне выборов они вон какую активность развели.
http://letters.kremlin.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:52   №477  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Может быть, в качестве протеста, не просто не идти на выборы, а пойти, но испортить бюллетень, написав там что-то типа "Даешь сады детям!" ну или еще что-нибудь в этом духе

Можно и так, ну, девочки, ну надо же как-то бороться за наших деток, ну неужели до школьной скамьи будем этих садиков ждать :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 10:57   №478  
-
голос
+
Надо написать письмо, приложить все документы, и отправить их всем сразу и нашей местной администрации и президенту!!! НО СНАЧАЛА НАДО ЕГО НАПИСАТЬ, я в этом, к сожалению, не сильна, нужна помощь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 11:19   №479  
-
голос
+
Mitroshina

Возьмите письмо губернатору, подкорректируйте, как считаете нужным, и всё.

Работу инициативной группы особо не афишируем, поскольку даже "обеспеченные" садами мамочки враждебно настроены бывают. Что уж о работниках ДДУ говорить...

Если хотите собраться, пишите, девочки, на ящик. Там договоримся, может быть. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 11:26   №480  
-
голос
+
Сейчас ребетёнка спать уложу и буду пробовать писать это письмецо. А собраться, думаю стоит-в личку напишу, ок?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 34  [ Сообщений: 501 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:33  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино