Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 195 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 16:35   №151  
-
голос
+
Элен писал(а):
mamusik-trimpampusik писал(а):
но когда и таааак много

что значит много?

это значит что раньше в распределении 1,5-2 получали места в основном только льготники и только отказные места давали очередникам

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 16:38   №152  
-
1 : 0
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
и только тогда они поймут нас, простых очередников *girl_cray*

КТО ОНИ?? Я вот так же когда-то стояла в очереди общей. Чтобы среднюю устроить в сад пришлось пойти туда на работу.
Элен писал(а):
это типо мне плохо,так пусть и вам будет нехорошо?


Поразительно! Моему вот уму этого не понять! А вообще плакать хочется от таких высказываний людей. Не из-за того, что я обижаюсь, а из-за того. что такие плохие мысли рождаются в умах.


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 16:46   №153  
-
голос
+
terlanna писал(а):
mamusik-trimpampusik писал(а):
и только тогда они поймут нас, простых очередников *girl_cray*

КТО ОНИ?? Я вот так же когда-то стояла в очереди общей. Чтобы среднюю устроить в сад пришлось пойти туда на работу.

Устаканилось же с временными путевками для детей воспитателей? Что-то только никто особо не рвется, всё только льготников хаят. *ireful*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 16:50   №154  
-
голос
+
Обидно, что проблемы нас не сплачивают, а отдаляют друг от друга. :'( Ищем виноватых, обвиняем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 19:27   №155  
-
0 : 1
+
terlanna писал(а):
mamusik-trimpampusik писал(а):
и только тогда они поймут нас, простых очередников

КТО ОНИ?? Я вот так же когда-то стояла в очереди общей. Чтобы среднюю устроить в сад пришлось пойти туда на работу.

Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).

да и не против я льготников, и знаю о решении прокуратуры о 100% обеспечении местами льготников, но считаю неправильным когда стоишь на очереди 1300, дали 1000 мест, а ты становишься не 300, а 950 *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось mamusik-trimpampusik 09 янв 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение09 янв 2012, 19:36   №156  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
считаю неправильным когда стоишь на очереди 1300, дали 1000 мест, а ты становишься не 300, а 950 *DONT_KNOW*

Возможно, что пока вы стояли в очереди, в 650 семьях родился 3-ий ребёнок, папы\мамы устроились в прокуратуру, суды и полицию, взяли под опёку реёнка из детдома, ну и, не дай Бог, кто-то получил инвалидность *DONT_KNOW* ;) :D

Вот сейчас я уверена, что "левым" будет очень сложно пробиться вне очереди!
Когда столько народу будет сверять Реестр нуждающихся со Списком распределения fingal
Да ещё при таком пристальном контроле за льготниками *OK*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 21:40   №157  
-
голос
+
Svetilo писал(а):
, люди сами выбирают себе работу, врачи тоже работаю и в морге в травме, пожарники тоже видят обгорелые трупы, ну бесконечно можно перечислять "прелести" других профессий


Потому что для врачей и пожарников есть другой стимул - спасать людей. С трудом верится, но всё же при таких небольших зарплатах люди всё же идут и идут во врачи и пожарники. Наверное, спасать - это важнее, чем зарплата.
В милиции ,конечно, спасают, но гораздо реже....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 21:59   №158  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Вот сейчас я уверена, что "левым" будет очень сложно пробиться вне очереди!
Когда столько народу будет сверять Реестр нуждающихся со Списком распределения fingal
Да ещё при таком пристальном контроле за льготниками *OK*

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 22:07   №159  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Svetilo писал(а):
Это называется делить шкуру не убитого медведя

А не побывав в шкуре многодетных, а обсуждать - как называется?


Только сейчас увидела это сообщение. Специально перечитала всю эту тему. Не в одном сообщении никто не говорил об отмене льготы для многодетных. НО почему то именно многодетные мамочки "кинулись грудью на амбразуру" . *DONT_KNOW* Практически во всей этой теме разные люди пишут о льготе для полицейских, но остро этот вопрос почему то задевает многодетных. Или это защита "своих" (вообще всех льготников). Подобное наблюдала в разделе орг. вопросов в СП, как только кто-то не доволен каким-то оргом, так сразу ВСЕ орги. начинают "нападать" на этого человека. Сейчас подобное вижу в этой теме. *DONT_KNOW* %)

Выделите пожалуйста сообщение в котором Я обсуждала многодетных с негативной стороны.


Последний раз редактировалось Svetilo 09 янв 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение09 янв 2012, 22:10   №160  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
White Mouse писал(а):
Вот сейчас я уверена, что "левым" будет очень сложно пробиться вне очереди!
Когда столько народу будет сверять Реестр нуждающихся со Списком распределения fingal
Да ещё при таком пристальном контроле за льготниками *OK*

А я считаю наоборот ,с нововведениями сверять списки будет очень сложно .Вот все думают что инициативная группа сделала доброе дело ,свела всех в одну очередь ,а ведь на самом то деле сейчас этих очередей станет равно количеству садиков в городе.(всех прикрепили к садам конкретным и соответственно сейчас будет очередь в каждый сад своя.)

оригинал цитирования: 9.01.2012 21:59 > переход

Ну так надо требовать список распределения путёвок в такую же доступность, как и реестр!
№ очереди | ИКР | № путёвки

Сравнить будет делом техники!
А с сомнительными номерами идти в УДОУ и писать заявление. *DONT_KNOW*
Если при старой системе, когда всё шито-крыто было, такое делали, то сейчас-то что помешает?! *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2012, 21:54   №161  
-
голос
+
Скоро можно будет из темы "Всё,что раздражает,нервирует,бесит",перебираться сюда.
**girl_angel* Мир Всем!!!!Не ругайтесь девочки!!!Ни чего не решите,только разругаетесь.
Я 16 января на работу выхожу,в общей очереди мы 4910.С малым будет сидеть бабушка,которая после инфаркта Миокарда и старшего им придётся забирать самим,так как я буду работать до 18.00 и с аэропорта пробки сами знаете какие.С каким сердцем выхожу,думаю можно не рассказывать.Льготы по потере кормильца нет,нужен статус малоимущих.Под малоимущих мы не попадаем(в плюсе на 400руб.),будем выкручиваться,а что делать.
______________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!

Какая сила в маленькой руке…Малыш идёт,переступают ножки…Он весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки,сейчас иду и думаю о том,что нет опоры,крепче этой ручки..

Новое сообщение11 янв 2012, 00:59   №162  
-
голос
+
вирджиния писал(а):
Скоро можно будет из темы "Всё,что раздражает,нервирует,бесит",перебираться сюда.
**girl_angel* Мир Всем!!!!Не ругайтесь девочки!!!Ни чего не решите,только разругаетесь.
Я 16 января на работу выхожу,в общей очереди мы 4910.С малым будет сидеть бабушка,которая после инфаркта Миокарда и старшего им придётся забирать самим,так как я буду работать до 18.00 и с аэропорта пробки сами знаете какие.С каким сердцем выхожу,думаю можно не рассказывать.Льготы по потере кормильца нет,нужен статус малоимущих.Под малоимущих мы не попадаем(в плюсе на 400руб.),будем выкручиваться,а что делать.
источник: 10.01.2012 22:54

А Вы ходили на прием к Мурашовой, Османкиной? Сходите, возможно Вам и помогут. Также может Ваша организация написать письмо в ДДУ с просьбой предоставить место в детском саду.


За это сообщение автора Верунчик поблагодарил: вирджиния
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 10:51   №163  
-
голос
+
ходить к мурашевой, османкиной и писать тудаже письма и ходатайства - дело пустое. Письма просто в мусор выбросите - результат тот же.


Последний раз редактировалось Viktorina 11 янв 2012, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение11 янв 2012, 21:44   №164  
-
голос
+
Viktorina писал(а):
ходить к мурашевой, османкиной и писать тудаже письма и ходатайства - дело пустое. Письма просто в мусор выбросите - результат тот же.
источник: 11.01.2012 11:51

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Новое сообщение12 янв 2012, 13:35   №165  
-
голос
+
Сатира
Сколько экспрессии. Сколько восклицательных знаков. %) Крик души, да?
Ну нет и нет, многие без этих благ живут. *DONT_KNOW*
Здесь тема про льготы, льгота у вас есть. А у кого-то всего Вами перечисленного нет, и льготы для ребёнка тоже нет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 195 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 06:46  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино