Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 13  [ Сообщений: 195 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 22:44   №181  
-
голос
+
Девочки, кто-то получил место в саду через комиссию? И как скоро дают место? Сразу после комиссии или ждать дня Х?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2012, 16:36   №182  
-
голос
+
Carla писал(а):
источник: 14.02.2012 20:54
У врача ДОХОД больше чем у воспитателя: и зарплата больше, и всегда есть возможность подработать в частной клинике. А то, что воспитателей отнесли к льготной категории, так это правильно - таким образом хоть как-то решится пробема с персоналом в детских садах. Но только я ЗА дипломированных специалистов. И против того, чтобы ради пристроя своего ребенка, мама проходит ускоренный "курс молодого бойца" и на работу в сад!

Ну, да зарплата врача если не терапевт,или не живешь в больнице составляет примерно 18т.р. я думаю это на много больше чем у учителей и воспитателей!! :D Зачем воздух сотрясать когда не знаете!

Новое сообщение04 май 2012, 18:54   №183  
-
1 : 0
+
Марусенька писал(а):
источник: 4.05.2012 17:36
Carla писал(а):
источник: 14.02.2012 20:54
У врача ДОХОД больше чем у воспитателя: и зарплата больше, и всегда есть возможность подработать в частной клинике. А то, что воспитателей отнесли к льготной категории, так это правильно - таким образом хоть как-то решится пробема с персоналом в детских садах. Но только я ЗА дипломированных специалистов. И против того, чтобы ради пристроя своего ребенка, мама проходит ускоренный "курс молодого бойца" и на работу в сад!

Ну, да зарплата врача если не терапевт,или не живешь в больнице составляет примерно 18т.р. я думаю это на много больше чем у учителей и воспитателей!! :D Зачем воздух сотрясать когда не знаете!

Зарплата у детского педиатра около 40 тыс. А у воспитателя в два раза меньше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2012, 21:24   №184  
-
0 : 3
+
Верунчик писал(а):
источник: 4.05.2012 19:54
Марусенька писал(а):
источник: 4.05.2012 17:36
Carla писал(а):
источник: 14.02.2012 20:54
У врача ДОХОД больше чем у воспитателя: и зарплата больше, и всегда есть возможность подработать в частной клинике. А то, что воспитателей отнесли к льготной категории, так это правильно - таким образом хоть как-то решится пробема с персоналом в детских садах. Но только я ЗА дипломированных специалистов. И против того, чтобы ради пристроя своего ребенка, мама проходит ускоренный "курс молодого бойца" и на работу в сад!

Ну, да зарплата врача если не терапевт,или не живешь в больнице составляет примерно 18т.р. я думаю это на много больше чем у учителей и воспитателей!! :D Зачем воздух сотрясать когда не знаете!

Зарплата у детского педиатра около 40 тыс. А у воспитателя в два раза меньше.

:D И давно! Уж 4 года работаю врачем ни разу такой зарплаты не получала!!!!!
:no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2012, 23:27   №185  
-
3 : 6
+
А по моему льготной очереди вообще не должно быть, всем детям необходимо дошкольное образование. Скоро будет не хватать школ, и что тоже будет льготная очередь?!
И как уже не раз наблюдала, получение путевки в д.с. не гарантирует выхода мамы на работу, видимо не настолько "острая" нужда в данной льготе *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 15:33   №186  
-
голос
+
Мама 2 детей
Раньше эта информация была на сайте detsad.admsurgut.ru Но сейчас, непонятно почему, её оттуда убрали.

Я нашла его здесь http://www.admsurgut.ru/news.php?id=316769&top=100011

Новое сообщение17 май 2012, 16:17   №187  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
Зарплата у детского педиатра около 40 тыс.

да ладно, а что у нас тогда на участке уже полгода врача нет? или где-то больше получают? *DONT_KNOW* :D


Последний раз редактировалось Мята 17 май 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение17 май 2012, 20:21   №188  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник: 17.05.2012 17:17
Верунчик писал(а):
Зарплата у детского педиатра около 40 тыс.

да ладно, а что у нас тогда на участке уже полгода врача нет? или где-то больше получают? *DONT_KNOW* :D

Мы когда были в поликлинике на Сибирской, то нашему педиатру еще 100% оплачивали за съём жилья. Но многие врачи ищут более спокойную работу, хоть и зарплата меньше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2012, 21:23   №189  
-
голос
+
Марусенька писал(а):
источник: 4.05.2012 18:36
Ну, да зарплата врача если не терапевт,или не живешь в больнице составляет примерно 18т.р. я думаю это на много больше чем у учителей и воспитателей!!

А Вы думаете, у воспитателей и учителей больше? Да, учитель может ЗАРАБОТАТЬ больше, но тогда это будет явно не одна ставка и в школе пропадать постоянно, а домой приходишь - и все еще работаешь, т.к. тетради - проверить, родителей "провинившихся" (а иногда и всего класса) - обзвонить, к следующим урокам - подготовиться и т.п.
А учить и воспитывать, ну и лечить, конечно, действительно скоро некому станет, так почему не включить этих специалистов в льготную категорию?!


Последний раз редактировалось Каренина 15 авг 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2012, 15:46   №190  
-
голос
+
Каренина писал(а):
источник:15 авг 2012, 22:23 №190
А Вы думаете, у воспитателей и учителей больше? Да, учитель может ЗАРАБОТАТЬ больше, но тогда это будет явно не одна ставка и в школе пропадать постоянно, а домой приходишь - и все еще работаешь, т.к. тетради - проверить, родителей "провинившихся" (а иногда и всего класса) - обзвонить, к следующим урокам - подготовиться и т.п.А учить и воспитывать, ну и лечить, конечно, действительно скоро некому станет, так почему не включить этих специалистов в льготную категорию?!

*Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 23:02   №191  
-
0 : 1
+
Воспитатели,врачи,учителя,многодетные- неприкрсновенные имхо. Они льготники по праву!
Я никак не пойму,почему прокурорские льготники? И почему тогда те,кто в Чечне служил таковой льготы не имеют??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 23:27   №192  
-
голос
+
Альбина_Брю писал(а):
источник:09 окт 2012, 00:02 №192
И почему тогда те,кто в Чечне служил таковой льготы не имеют??

разве у них нет льготы? У моей сестры муж служил в Чечне. Им дали садик без очереди *OK* правда, не в Сургуте. Или в каждом регионе свои льготники *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 23:35   №193  
-
голос
+
Филатик
У моей подруги муж служил в Чечне.Они по общей очереди идут.Я ей говорю,надо попробовать ходатайствовать. Была б на ее месте,не сидела бы,сложа руки,все-таки заслуженно сделать прошедших Чечню льготниками. А может они уже?и мы пропустили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2012, 00:24   №194  
-
голос
+
Филатик писал(а):
источник:09 окт 2012, 00:27 №193
Или в каждом регионе свои льготники

Да. В Краснодарском крае медики-льготники. Представляете, сколько их по санаториям.

Новое сообщение09 окт 2012, 05:53   №195  
-
0 : 3
+
Альбина_Брю писал(а):
источник: 9.10.2012 1:02
Воспитатели,врачи,учителя,многодетные- неприкрсновенные имхо. Они льготники по праву!
Я никак не пойму,почему прокурорские льготники? И почему тогда те,кто в Чечне служил таковой льготы не имеют??

Это потому что ДДУ видимо боиться прокурорской проверки :D :D :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 13  [ Сообщений: 195 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 09:44  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино