Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 14:24   №16  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
а двухярусные как раз таки по СанПину запретили несколько лет назад. :-P

Мне вот интересно, считаются ли многоярусными кроватями такие кроватки, которые складываются друг на друга, а в разложенном состоянии они как-то как ступеньки. У сына в группе такое было ,только ни разу не видела, как их раскладывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 17:04   №17  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Вожак шопоголиков писал(а):
а двухярусные как раз таки по СанПину запретили несколько лет назад. :-P

Мне вот интересно, считаются ли многоярусными кроватями такие кроватки, которые складываются друг на друга, а в разложенном состоянии они как-то как ступеньки. У сына в группе такое было ,только ни разу не видела, как их раскладывают.

Они как комод выдвигаются, только получается чем ниже ярус, тем дальше выезжает.

Новое сообщение24 фев 2011, 17:04   №18  
-
голос
+
Елена Александровна писал(а):
для ясельных групп не менее 2,5 метров квадратных на 1 ребенка, в дошкольных группах не менее 2,0 метров квадратных на одного ребенка

а что, у нас в Сургутеских детсадах есть игровые, где на каждого ребенка БОЛЬШЕ 2-2,5 кв.м.? :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 19:53   №19  
-
голос
+
7ЦВЕТик
вот и я о том же

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 20:11   №20  
-
голос
+
7ЦВЕТик
говорят, что есть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2011, 23:52   №21  
-
голос
+
Подпишите письмо Генпрокурору РФ против уплотнения групп в детских садах!
http://rdddo.ru/uplotnenie

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 12:07   №22  
-
голос
+
Цитата:
От трех до пяти. Грозит ли детским садам "уплотнение"?

...
Надо сказать, что в редакционной почте "РГ" немало вопросов, которые касаются детских садов. Корреспондент "РГ" озвучил один из них: не приведут ли новые нормы к тому, что в детсадовских группах будет по 30-40 человек?

- И по старым, и по новым проектам размер игровой не больше 50 метров, что рассчитано на 25 человек, так что никакого уплотнения в садах не будет, - успокоила депутат. - И образовательная деятельность не отменяется. Наоборот, мы хотим создать базу данных авторских образовательных и развивающих программ и изучать опыт лучших воспитателей.

______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 18:11  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино