Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 00:37   №31  
-
голос
+
Гамма
А вот так нам ответили :D я тоже не поняла, но хоть такая информация *DONT_KNOW*
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 00:42   №32  
-
голос
+
АЛЬФА писал(а):
нет здания лермонтова 3/1 (типа соц служба) рядом с зазеркальем


Я так поняла вот оно, просто адрес не тот указан:
18. Д/с №85 «Семицветик» Лермонтова,1/1а
«Домостроитель»
Управление социальной защиты населения
Городская соц.служба, Московский государственный социальный университет (филиал)
Перепрофилирован, 1996г.


Из вектора: Лермантова 1/1 - обычный дом, а Лермантова 1/1а - нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 09:08   №33  
-
голос
+
Те здания, которые принадлежат Департаменту образования - занимают начальные школы. А те здания, в которых кто только не "живёт", принадлежат сторонним организациям.
Получается, что "забрать" и открыть садики возможно только в зданиях Департамента. Значит Вы хотите школы "выгнать"? И куда?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 09:30   №34  
-
голос
+
Irena1976
Ни кто "забирать" и "выгонять" школы не собирается, их тоже уже не хватает. Через 4 года дети будут учиться в 3 смены...

Давайте, реально смотреть на ситуацию. На мой взгляд, те здания которыми владеет муниципалитет и занят административными учреждениями в первую очередь нужно возвращать. Например: МУ «УДОУ»(на сколько мы знаем вопрос уже решается с этим зданием), Социальная защита, Районное управление народного образования и эта таблица если Вы заметили не полная, там нет описаний некоторых объектов.

Такие организации отлично могут работать и выполнять свои функции в новых офисных зданиях, где квадратный метр в 10 раз дешевле и местоположение не внутри жилых кварталов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 21:06   №35  
-
голос
+
Администрация сургутского района и районное УДОУ тоже в садиках расположены, что им не могут другое помещение выделить??? Только и слышно, что администрация то одно здание продает, то другое, вот пусть туда и переезжают.
______________
Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2012, 12:43   №36  
-
голос
+
http://www.detkityumen.ru/news/84766/


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 03 июн 2012, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2012, 12:45   №37  
-
голос
+
www.detkityumen.ru/news/84766/
Это статья о том, что в Тюмени возвращают здания бывших детских садов, как и в Ишиме и других городах. Там проблемы с очередями практически нет! В той же Тюмени подруга встала на очередь в удобный для нее садик совсем не по месту жительства, и в списке они 58е!!! Нам остается об этом только мечтать... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2012, 12:55   №38  
-
голос
+
в 25-м заочка универа в детском саду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2012, 13:05   №39  
-
голос
+
Рядом с моим домом на Строителе здания бывших детских садов - станция юннатов, детская библиотека, офис мтс, кафе... На возврат надежды никакой... :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2012, 13:25   №40  
-
голос
+
Не хотела бы я, чтобы мой ребенок ходил в садик в здание станции юннатов или в здание заочки универа. Это ветхие здания! Если для животных станция юннатов практически не пригодна, то невозможно его довести до кондиции ремонтом :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2012, 15:01   №41  
-
голос
+
Ну насчет станции юннатов вы правы - там и животным неудобно, не то что детям :-) Но мне кажется, что если всерьез озаботиться этой проблемой, варианты найти можно! Ведь в других городах находятся деньги на возврат и переоборудование, и лишь у нас это дорого! %-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 14:26  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино