Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 33  [ Сообщений: 484 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 10:04   №^  
-
голос
+
Сургутским Дошкольникам Доступное Образование (СДДО)
http://detkino.ru/node/6193

контактный e-mail: SDDO-86@mail.ru[/size]


Цитата:
Предупреждение от администрации (заранее): БУДЕМ ВЕЖЛИВЫМИ!


Данная тема образовалась как продолжение комментариев раздела «Всё про садики (УДОУ)-Списки» http://detkino.ru/node/5308
Наша цель:
1. Привлечь внимание чиновников и общественности к проблеме нехватки мест в садах.
2. Требуем введения общей очерёдности без деления на возрастные группы.
3. Требуем возможности наблюдения за очередностью.
4. Мы поддерживаем частные детские сады, но при условии компенсации оплаты.
5. Мы идем на диалог с властью!
И это не окончательный список!
Всё, что не касается работы Инициативной группы, пишем в других темах, касающихся ДС
Все, что не по теме, будет удалено


Последний раз редактировалось Firefly 01 окт 2011, 13:55, всего редактировалось 28 раз(а).
последнее редактирование 1 октября 2011

Новое сообщение19 ноя 2011, 16:39   №466  
-
голос
+
[quote="Viktorina И, считаю, напрасно инициативная группа не собрала митинг с привлечением прессы.

+100!

Новое сообщение23 ноя 2011, 15:38   №467  
-
голос
+
Такое ощущение, что Добродушка из секты "Свидетели Иеговы", "тебя бьют по щеке, подставь другую и терпи-терпи и жди!", прям читать неприятно её посты, вот честно! Какие-то бессвязные фразы, полная неграмотность и никаких конструктивных предложений, один бред!

Добродушка, у Вас хоть дети есть???
______________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2011, 15:43   №468  
-
голос
+
А что у нас инициативная группа митингами должна заниматься? Девочки молодцы, и так многое сделали и делают, нам, многим не мешало бы поднять свои пятые точки и тоже что-то делать, а не строчить какие мы бедные, несчастные


За это сообщение автора fairy поблагодарил: Елена Александровна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 13:35   №469  
-
голос
+
fairy
А Вы лично, что сделали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 19:24   №470  
-
голос
+
Viktorina писал(а):
fairy
А Вы лично, что сделали?

Я хотела бы и Вам такой вопрос задать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 12:52   №471  
-
голос
+
Лично я тоже не сижу на попе, письма пишу разные или я обязана Вам доложить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 12:56   №472  
-
голос
+
Viktorina писал(а):
А Вы лично, что сделали?

а я не ною
Viktorina писал(а):
Лично я тоже не сижу на попе, письма пишу разные или я обязана Вам доложить?

так и вам никто ничем не обязан.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 14:51   №473  
-
голос
+
fairy писал(а):
Viktorina писал(а):
А Вы лично, что сделали?

а я не ною
Viktorina писал(а):
Лично я тоже не сижу на попе, письма пишу разные или я обязана Вам доложить?

так и вам никто ничем не обязан.

Посмотрим, как вы заноете, когда ребенку 3 года будет, думаете случится чудо и именно для вас садик дадут? Окажетесь в моем положении, вот тогда и посмотрим.... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 15:31   №474  
-
голос
+
Viktorina писал(а):
Посмотрим, как вы заноете, когда ребенку 3 года будет, думаете случится чудо и именно для вас садик дадут? Окажетесь в моем положении, вот тогда и посмотрим.... :D



не заною, не имею такой скверной привычки, я и не рассчитывала на сад лет до 4-х, и ребенка рожала в своем уме и понимала, понимаю и принимаю ВСЮ ответственность за своего ребенка. Не надо тут на на всех кидаться, в ваших жизненных проблемах и неудачах не виноваты, ни девочки из инициативной группы, ни какие-либо другие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 18:53   №475  
-
голос
+
Viktorina писал(а):
Лично я тоже не сижу на попе, письма пишу разные или я обязана Вам доложить?

А результат есть от Ваших писем? Вы что-то предложили конкретное по выходу из сложившейся ситуации с детскими садами, или это только требования-жалобы? Тогда -это всё бесполезно.
Viktorina писал(а):
Посмотрим, как вы заноете, когда ребенку 3 года будет, думаете случится чудо и именно для вас садик дадут? Окажетесь в моем положении, вот тогда и посмотрим.... :D

Практически Вся инициативная группа в таком положении, нашим детям уже 3 года, платим за частный сад, стараемся подойти к решению проблемы конструктивно. А не набрасываемся с упреками в адрес таких же родителей. Вы далеко не одна такая, давайте вместе решать вопросы, возьмите какое-нибудь конкретное предложение и попробуйте его предложить к реализации, с описанием своих действий, а мы чем сможем - поможем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 09:49   №476  
-
голос
+
Елена Александровна

Вчера слушала по радио интервью с Д.Поповым. Он хвалил инициативную группу.
Говорит - вот молодцы, не просто возмущались, а хорошие идеи предложили, мы с ними работаем, часто встречаемся. *martini*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Елена Александровна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 10:27   №477  
-
голос
+
Я надеюсь он не сказал, что распределение по районам тоже инициативная группа придумала.

А меня на *martini* не зовут к мэру :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 14:47   №478  
-
голос
+
очень смешно, попов просто жжёт *martini* *DRINK*, хотелось бы подробнее узнать, что он изменит в сложившейся ситуации, кроме перетягивания мест от одних к другим...


Последний раз редактировалось Viktorina 22 дек 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 20:17   №479  
-
голос
+
ug писал(а):
Елена Александровна

Вчера слушала по радио интервью с Д.Поповым. Он хвалил инициативную группу.
Говорит - вот молодцы, не просто возмущались, а хорошие идеи предложили, мы с ними работаем, часто встречаемся. *martini*

К сожалению, я пропустила эти фразы, но мои коллеги через несколько минут мне пересказали. Тоже была приятно удивлена, столь теплыми словами.
Наверное, мы им "всю плешь проели" за год))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 20:24   №480  
-
голос
+
polin-alexandra
У тя ж корпоративная этика :D
Viktorina писал(а):
очень смешно, попов просто жжёт *martini* *DRINK*, хотелось бы подробнее узнать, что он изменит в сложившейся ситуации, кроме перетягивания мест от одних к другим...

Вам бесполезно объяснять. А вот г-н Попов понял.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 33  [ Сообщений: 484 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 07:29  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино