Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 33  [ Сообщений: 484 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 10:04   №^  
-
голос
+
Сургутским Дошкольникам Доступное Образование (СДДО)
http://detkino.ru/node/6193

контактный e-mail: SDDO-86@mail.ru[/size]


Цитата:
Предупреждение от администрации (заранее): БУДЕМ ВЕЖЛИВЫМИ!


Данная тема образовалась как продолжение комментариев раздела «Всё про садики (УДОУ)-Списки» http://detkino.ru/node/5308
Наша цель:
1. Привлечь внимание чиновников и общественности к проблеме нехватки мест в садах.
2. Требуем введения общей очерёдности без деления на возрастные группы.
3. Требуем возможности наблюдения за очередностью.
4. Мы поддерживаем частные детские сады, но при условии компенсации оплаты.
5. Мы идем на диалог с властью!
И это не окончательный список!
Всё, что не касается работы Инициативной группы, пишем в других темах, касающихся ДС
Все, что не по теме, будет удалено


Последний раз редактировалось Firefly 01 окт 2011, 13:55, всего редактировалось 28 раз(а).
последнее редактирование 1 октября 2011

Новое сообщение30 окт 2011, 19:36   №451  
-
голос
+
На форуме я скажем так - "новенькая". Просмотрев переписку, видно, что нагнетается обстановка и создается только неготивное впечатление, которое только внутрене опустошает и не дает сил для решения проблем, которые существуют. Есть хорошая пословица: "Вместо того чтобы проклинать тьму, лучше искать свечку» Так что ЗА ПОЗИТИВ, ЗА чистые помыслы!!! Вместе Мы сила!!! ;) Я считаю, что нам надо поддерживать друг друга позитивными мыслями и толковыми идеями!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 19:40   №452  
-
голос
+
Добродушка

Конечно, конечно ;)

Диман, это ты опять?


Последний раз редактировалось polin-alexandra 30 окт 2011, 19:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 19:40   №453  
-
голос
+
Добродушка писал(а):
На форуме я скажем так - "новенькая"

Ну, это мы видим...Откуда пришли-то? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 19:44   №454  
-
голос
+
polin-alexandra
:D Прямо в лоб...без предисловий!
Код:
Сейчас этот форум просматривают: TAURUS, terlanna, Добродушка и гости: 0


Думает, что ответить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 19:46   №455  
-
голос
+
terlanna
Обиделся вчера, ну ладно... прости уже :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 19:50   №456  
-
голос
+
[quote="terlanna"]polin-alexandra
:D Прямо в лоб...без предисловий!

А чё тянуть - то? Восклицательные знаки! Не возьмут в школу КГБ его. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 19:53   №457  
-
голос
+
Цитата:
"Добродушка"
Цитата:
детскийсад от дяди побыстрей,

я не знаю от какого "дяди" вы сад хотите получить, а я вот хочу получить законное место в детском саду гарантированное мне нашим государством, и не вижу в этом ничего плохого *DONT_KNOW*
Цитата:
может даже терпеливый Сургут!Ведь он достанеться нашим детям. Так пусть же его населяют - доброта и любовь к людям!!!!
[/quote]
Нашим детям уже достался "ТЕРПЕЛИВЫЙ Сургут", сколько можно еще терпеть??? Очередь в несколько тысяч образовалась не за один год и не за 2, все это время власть бездействовала. *ireful*
В нашем государстве пока чиновника под *опу не пнешь, делаться ничего не будет

Извините, но всё, что вы написали, полный бред %)


Последний раз редактировалось Svetilo 30 окт 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Svetilo поблагодарил: Viktorina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 20:17   №458  
-
голос
+
Svetilo
Свет, я тебя умоляю! "Не кормите троллей!" :D

Новое сообщение31 окт 2011, 08:30   №459  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
Добродушка

Конечно, конечно ;)

Диман, это ты опять?


девочки, вы все успокоиться не можете. Может уже хватить о нас вспоминать, если бы хотели и дальше с вами подискутировать, то не стали бы регистрироваться под новым ником. Я и под своим могу высказаться. Так что, завязывайте *STOP* Я тоже могу грязью всех поливать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2011, 08:44   №460  
-
голос
+
*KidRock2*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение31 окт 2011, 08:48   №461  
-
голос
+
Отлично, мне так таблички выставляют, а все кто выше пишет, а то нормально все в тему. Отличная у вас компания,вы все стоите друг друга. все такие гуманные, добродетели...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2011, 08:50   №462  
-
голос
+
elenochka

Это для всех. Не начинайте перепалку, к вам никто приставать не будет.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение31 окт 2011, 08:54   №463  
-
голос
+
Заметьте, не я начинаю

Новое сообщение19 ноя 2011, 15:54   №464  
-
голос
+
Так и не поняла в чем заключалась "работа инициативной группы" - попытаться организовать митинг, а потом отказаться? Только и изменений, что очередь теперь будет начинаться с 01 января и будет другая "неудачная" дата рождения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 16:19   №465  
-
голос
+
Добродушка писал(а):
Вам важно мнение, Вы его получили! Очень хотелось услышать нормальную речь, складный диалог, но увы! Пока эмоции и "пыль в глаза". Одурманивае населения - вперед, на барикады! Да пока нам надо научиться ждать, мы молодежь привыкли все и сразу прлучить: квартирку от мамы с папой, детскийсад от дяди побыстрей, а если нет, я оболгу всех но добьюсь своего. Вы не убедительны, капризны, не честны с совестью, поэтому Вам не верят. Удачи, но Вы не те за кого себя выдаете! Сама видела, поэтому с Вами нам не по пути. Я за здоровый, добрый, может даже терпеливый Сургут! Ведь он достанеться нашим детям. Так пусть же его населяют - доброта и любовь к людям!!!!
Вы хотели сказать "научиться ждать", то есть молча плакать в подушку? Устали уже плакать и заработали мы свои квартиры САМИ (по уши все в ипотеках) и хотим жить и работать и зарабатывать как и Вы, уважаемая. Только, если бы мы так работали как Вы, нас бы давно разогнали. А "дяди" с тёпленьким местечком для наших детей нет. И, считаю, напрасно инициативная группа не собрала митинг с привлечением прессы. Желаю Вам здоровья и благополучия.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 33  [ Сообщений: 484 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 02:11  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино