Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 249 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 09:20   №226  
-
голос
+
Читательница
Скорее всего, не будет :-(
эпизио три раза...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 13:41   №227  
-
голос
+
Las_точка
:'( пусть тогда ваще не зашивают :-(

Новое сообщение07 янв 2016, 00:36   №228  
-
голос
+
так есть же пластика.. вероятно это платная операция (вот чет даже не знаю, боли при па являются показанием ли для операции по омс )) ), но все равно выход.
вы б спросили у уч гинеколога
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Читательница
Новое сообщение18 янв 2016, 17:21   №229  
-
голос
+
Mandarina писал(а):
источник: 7.10.2013 13:46
А у меня разошелся шов,после того, как нитки уже сняли,направили зашивать снова. Приехала на Дом Советов,но там сказали,что у них нет лицензии, и отправили на НГДУ. На НГДУ сказали,что само заживет,прописали гигиену и левомеколь. После родов прошло 6 недель - не зажило... Порез болит и иногда кровит. Вот так все ужасно.

Отписываюсь спустя 2,5 года... Зажило,как на собаке :D

Новое сообщение27 мар 2016, 14:45   №230  
-
голос
+
Ну еще бы не зажило! Через два то года!!! Сама ситуация , когда отовсюду футболят - вот это ужас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2016, 23:03   №231  
-
голос
+
У меня 2 года назад был разрыв, а не эпизио. Доча головой прошла, а вот плечами порвала. Зашивали долго, перед этим поставили местный укол анастезии, чувствовала проколы, поставили еще один, и все равно с одной стороны чувствовала, но видимо после схваток уже все равно было. Зато потом начались неописуемые ощущения. Ребенок беспокойный все время на руках, а я в итоге на ногах, постоишь чуть-чуть шов начинает сильно болеть, как будто на него снутри что-то давит. Пожаловалась, акушерке, к которой на обработку шва ходила, она врача позвала, я ему говорю, что ходить не могу, боли жуткие, а он мне только: "...ты же сюда пришла, не приползла, так что все нормально". Недели 2 орабатывала еще дома швы хлоргекседином и смазывала раствором морганцовки, а потом смазывала облепиховым маслом, чтоб быстрее зажило. А вот боли в районе шва во время па еще есть (доче уже 2,2). Я через пол года попала к очень хорошему гинекологу, так она сказала, что меня очень высоко зашили, девочку решили сделать, поэтому ибольно. И еще что при следующих родах опять из-за этого будет разрыв или разрез будут делать, а рожать мне уже через 2 месяца, жутко боюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2016, 23:20   №232  
-
голос
+
Всю тему не осилила.
А есть тут такие у кого первые роды была эпизио, а вторые без разреза обошлось? Это вообще реально? Мне просто говорили что в следующие роды скорее всего по этому же месту надсекут. Не хочется :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2016, 23:53   №233  
-
голос
+
Кошачий детеныш
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2016, 10:56   №234  
-
голос
+
Musay
Кошачий детеныш
В первых родах делали довольно большой разрез, заживало долго. Сейчас никаких неприятных ощущений от шва нет (прошло больше 5 лет). Во второй раз разрез был совсем маленький и в другом месте. Зажил быстро и без следа. Старый шов не пострадал. Не чувствовала момент разреза ни в первый, ни во второй раз. Хотя ужасов успела начитаться %)


За это сообщение автора 4ayka поблагодарил: Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2016, 21:51   №235  
-
голос
+
Кошачий детеныш
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).
______________
Изображение


За это сообщение автора Okz-kz поблагодарил: Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2016, 22:18   №236  
-
голос
+
Okz-kz писал(а):
источник: 8.05.2016 22:51
Кошачий детеныш
Скрытый текст


Ну это наверно еще хуже :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2016, 22:20   №237  
-
голос
+
Я знаю лично нескольких девушек, которые после эпизио прекрасно родили без разрывов. Конечно желательно рожать не переношенного малыша с мягкой небольшой головкой.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2016, 22:22   №238  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 8.05.2016 23:20
Я знаю лично нескольких девушек, которые после эпизио прекрасно родили без разрывов. Конечно желательно рожать не переношенного малыша с мягкой небольшой головкой.


Спасибо! За надежду :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2016, 00:18   №239  
-
голос
+
Кошачий детеныш
Помимо надежды ;) помогайте массажем с маслом. У меня одна эластичность тканей (да и возраст тож), у Вас - другие и то, и другое. Так что не факт, что Вы не попадете в тот процент счастливиц, кому повезет и обойдется без вмешательства. Чего я Вам и желаю *OK*
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2016, 10:10   №240  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарил: Кошачий детеныш
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 249 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:22  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино