Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 17  [ Сообщений: 249 ] 

Новое сообщение01 авг 2014, 17:02   №211  
-
голос
+
У меня тоже что-то кололось, сегодня была у врача. Оказалось, один внутренний шов разошелся :-( Как мне врач сказала, нитки рассосались раньше, чем ткани срослись *DONT_KNOW* после родов почти месяц прошел. вот сказали мазать левомеколем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 17:22   №212  
-
голос
+
девочки, швы снимают не больно? :-[ может, с собой взять свой анестетик какой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 17:26   №213  
-
0 : 1
+
Читательница писал(а):
источник: 18.03.2015 18:22
девочки, швы снимают не больно? :-[ может, с собой взять свой анестетик какой?

тебе эпизио делали? где отчет вапще?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 17:38   №214  
-
голос
+
Читательница
Женя, не больно. И быстро. Рожать сложнее )))
Если боишься до ужаса, смажь гелем ЭМЛА перед походом в процедурный кабинет. Но я себе никогда не мазала, швы снимала 5 раз, из них 3 сама :D.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 17:42   №215  
-
0 : 1
+
Мне при первых рядах снимали очень больно, я даже я кричала, хотя при родах не пикнула. Почему было так больно не знаю, хотя тоже говорили не больно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 23:48   №216  
-
голос
+
Мне два раза надрезали. Первый раз сказали что не проходит, не будем ребеночка мучить, чикнем. Я летала где-то в облаках... Во второй раз я сквозь потуги, раньше времени не нашлось, предупредила что первый раз был надрез и что очень хочется обойтись без него. Меня и так и так крутили, не получается говорит и снова надрез. Оба раза я не чувствовала ни надреза ни зашивания. Единственное что сильно пострадало это моя картинка о идеальном грудном вскармливании, как я сижу вся в подушках и кормлю ребеночка.
Нельзя было сидеть две недели, в начале я строго, а к концу присаживалась на "половинку", швы снимали в ЖК на сибирской, неприятное ощущение, но не больно.
Как-то так.
В этот раз опять попрошу справиться без надреза, но человек предполагает... а как будет неизвестно.

Новое сообщение28 мар 2015, 18:57   №217  
-
голос
+
Мне было очень больно швы снимать, я плакала и сдерживалась, чтобы не кричать. Пожалела, что не взяла с собой хотя бы Лидокаин, хотя мысли были, но подумала, что у них есть. Это теперь одно из самых неприятных воспоминаний. Хотя кому как, многим не больно. Это я про швы на промежности. После кесарева снимать мне было абсолютно не больно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 12:43   №218  
-
голос
+
фрау_Хельга
*viannen4* я достаточно терпеливая, но во время процедуры снятия швов после эпизио все три раза у меня не только ладони были мокрые от боли, но и потряхивало потом какое-то время: говорят, что во время сильной боли адреналин в кровь выбрасывается. У меня его, видимо, много "выбросилось" :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 15:53   №219  
-
голос
+
Как же блин обидно, сегодня спросила у своей Г, как скоро в среднем рассасываются нитки на внутренних швах - ответ: до 2 месяцев! И все бы ничего, но я их чувствую все время. Ниток послабее нет что ли... :-(


Последний раз редактировалось Читательница 03 апр 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 16:00   №220  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник:03 апр 2015, 15:53 №219
Ниток послабее нет что ли... :-(


если послабее-тоже чревато мне кажется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 17:00   №221  
-
голос
+
olgarezh
Она говорила, раньше были на 9-й день рассасывались, тоже не очень, но 2 месяца - это ж тоже крайность %) короче, лучше вобще не рваться :D

Новое сообщение26 апр 2015, 19:40   №222  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 3.04.2015 18:00
olgarezh
Она говорила, раньше были на 9-й день рассасывались, тоже не очень, но 2 месяца - это ж тоже крайность %) короче, лучше вобще не рваться :D

Ну кто же спорит... А у меня одна нитка вывалилась примерно чз 2 недели... А потом врач сказала, что один шовчик плохо зажил, вот видимо тот самый, без нитки, пришлось Левомеколь прикладывать. Кололись нитки какое-то время, было такое. Хотя, модет, это просто сами швы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2015, 20:22   №223  
-
голос
+
фрау_Хельга писал(а):
источник:28 мар 2015, 18:57 №217
Мне было очень больно швы снимать, я плакала и сдерживалась, чтобы не кричать. Пожалела, что не взяла с собой хотя бы Лидокаин, хотя мысли были, но подумала, что у них есть. Это теперь одно из самых неприятных воспоминаний. Хотя кому как, многим не больно. Это я про швы на промежности. После кесарева снимать мне было абсолютно не больно.

Когда мне последни раз снимали швы, было больно. Я спросила, отчего так . Врач ответила, что дома перед снятием надо хорошо промыть место швов, размочить и убрать все корочки, все засохшие комочки с ниток. Они появляются ,когда сукровица или кровь выступает из мест, куда входит нитка, и оно засыхает на нитке у самой кожи ( надеюсь понятно объяснила %) ).
Сказала ,что если это всё убрать, то снятие ниток почти не почувствуется.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Джинджер
Новое сообщение29 апр 2015, 18:12   №224  
-
голос
+
Я удивляюсь этим врачам - ну никто никогда ничего не говорит, такое ощущение, будто они решили, что все все узнают из интернета. Вот кого предупреждали, что шов надо отмачивать? *DONT_KNOW* Хотя, если честно, я свои нитки там рассматривала пристально, мне не кажется, что там что-то присохло. Дело ведь еще и в индивидуальной чувствительности

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2016, 21:07   №225  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Читательница поблагодарил: Мама_Ира
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 17  [ Сообщений: 249 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 17:39  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино