Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 17  [ Сообщений: 249 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 00:37   №151  
-
0 : 1
+
Katunia писал(а):
источник:22 окт 2012, 00:27 №138
У меня тоже были швы три внутри и три на промежности

0_ 0_ 0_ Даже и не знала, что швы внутри могут накладывать %) %) %)
Я рожала, у меня точно не спрашивали можно ли резать, так, между собой акушерка и врач решили в двух словах, что нужно резать. Надрез не почувствовала, а вот прелесть штопки ощутила во всех красках.
Масюта писал(а):
источник:23 окт 2012, 23:41 №144
При чем меня обезболивали и через вену и пшикали там чем-то и ни чего меня не брало

Оказывается, с первыми родами, вообще опасно в наш роддом попадать. При штопке, после эпизио, обезболивание никто не предложил. Зашили на живую. А я зубы стиснула, скулила и думала, что так и должно быть.

Может кто квалифицированно подскажет, влияет ли вводимое обезболивание, при родах и эпизио, на лактацию? Важно мне это знать, т.к. через годит хочу за сыночком в магазин сходить.
______________
Изображение

Новое сообщение27 ноя 2012, 13:37   №152  
-
голос
+
zaved писал(а):
источник: 26.11.2012 2:37
Katunia писал(а):
источник:22 окт 2012, 00:27 №138
У меня тоже были швы три внутри и три на промежности

0_ 0_ 0_ Даже и не знала, что швы внутри могут накладывать %) %) %)
Я рожала, у меня точно не спрашивали можно ли резать, так, между собой акушерка и врач решили в двух словах, что нужно резать. Надрез не почувствовала, а вот прелесть штопки ощутила во всех красках.
Масюта писал(а):
источник:23 окт 2012, 23:41 №144
При чем меня обезболивали и через вену и пшикали там чем-то и ни чего меня не брало

Оказывается, с первыми родами, вообще опасно в наш роддом попадать. При штопке, после эпизио, обезболивание никто не предложил. Зашили на живую. А я зубы стиснула, скулила и думала, что так и должно быть.

Может кто квалифицированно подскажет, влияет ли вводимое обезболивание, при родах и эпизио, на лактацию? Важно мне это знать, т.к. через годит хочу за сыночком в магазин сходить.


А я думала так и надо без обезболивания меня зашивали fingal терпела блин. или терпила

Новое сообщение09 дек 2012, 20:35   №153  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 31.07.2012 1:37
долго искала, не нашла подходящую тему. был разрыв шейки матки, теперь иногда где-то внутри, как мне кажется в области ШМ, возникают резкие боли, как будто "стреляет". кто знает, что это? *DONT_KNOW*

У меня шейка порвалась сильно, и тоже были прострелы но все прошло не сразу конечно, но в течение полугода точно! ощущение не из приятных точно! fingal

Новое сообщение20 дек 2012, 14:41   №154  
-
голос
+
я вообще не помню чтоб потуги были *DONT_KNOW* (слабость родовой деятельности в выписке написано) схватки были...как разрезали не чувствала. сына ваккуумом доставали :-( когда шили тоже плохо помню...давление сильно поднялось. 3года скоро у меня до сих пор шов при сексе ощущается...


Последний раз редактировалось +_sunlight_+ 20 дек 2012, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 00:25   №155  
-
голос
+
да девочки вот так нам приходится платить за наших деток!!! у меняя вот до сих пор желания этим заниматься нет(( может что кормлю ещё? надеюсь что мои гормоны прийдут в свое нормальное состояние после завершения ГВ!!! и снова будет как прежде... хотя скорее всего так уже не будет. как бы это не было печально((())))) 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 01:38   №156  
-
0 : 1
+
Люсьена писал(а):
источник:15 янв 2013, 01:25 №155
.. хотя скорее всего так уже не будет. как бы это не было печально((()))))

ну вы прям страсти нагоняете ;D
всё будет ещё лучше, проверено ;) :D
кормите и не заморачивайтесь!
ибо заморочки и гв мешают, и на либидо оч плохо влияют ;D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2013, 12:46   №157  
-
0 : 1
+
White Mouse
у вас что правда четверо детей???????? мне кажется это просто героизм! а насчет либидо кстати да заметила что немного все становится лучше) так что на самом деле не все так страшно девочки, просто нужно время. вот у нас год уже прошел) и вроде уже и не больно и даже хорошо! *YAHOO*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 10:35   №158  
-
0 : 1
+
White Mouse
Люсьена писал(а):
источник: 16.01.2013 14:46
White Mouse
у вас что правда четверо детей????????

:D Наташ, и часто тебя об этом спрашивают?
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 00:51   №159  
-
голос
+
ovsak писал(а):
источник: 16.11.2012 0:49
Принцесса Клубничка писал(а):
источник:02 ноя 2012, 02:12 №147
она мне Ну что поделаешь скальпель тупой!

8( . Разве так можно издеваться? а почему не ушли?

А как тут уйдешь :D она же уже начала швы то резать.

Новое сообщение28 мар 2013, 13:52   №160  
-
голос
+
когда разрезы делали то я ничего даже не почувствовала,но вот зашивать неприятно и больно особенно когда накладывают внутренние швы(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 14:19   №161  
-
голос
+
zaved писал(а):
источник:26 ноя 2012, 01:37 №151
Может кто квалифицированно подскажет, влияет ли вводимое обезболивание, при родах и эпизио, на лактацию?


не квалифицированно, но по собственному опыту скажу...
когда резали - не почувствовала вообще,
а вот перед тем как зашивать попросила наркоз, мне поставили. Молоко пришло через 2 суток.

Швы снимали вроде на 7-8 день. Вообще не больно, хотя я очень боялась и ждала, что будет больно.

Новое сообщение31 мар 2013, 11:33   №162  
-
голос
+
а я просила наркоз,мне сказали что нельзя *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 14:47   №163  
-
голос
+
девочки, как вы потом в туалет по большому ходили, если сидеть нельзя? пописать и под душем можно, а вот покакать как??((( и от чего вообще зависит можно после разреза сидеть будет или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 15:05   №164  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник:31 мар 2013, 15:47 №163
и от чего вообще зависит можно после разреза сидеть будет или нет?

Сидеть нельзя из-за того, что можете порваться. У меня было 4 стежка, а потом неаккуратно вставала и порвались ткани. Все держалось на одном стежке fingal Если все обрабатывать и не геройствовать с сидением, то все быстро заживет и не вспомните. Все на так страшно, как может показаться ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 15:47   №165  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник: 31.03.2013 17:05
tutka писал(а):
источник:31 мар 2013, 15:47 №163
и от чего вообще зависит можно после разреза сидеть будет или нет?

Сидеть нельзя из-за того, что можете порваться. У меня было 4 стежка, а потом неаккуратно вставала и порвались ткани. Все держалось на одном стежке fingal Если все обрабатывать и не геройствовать с сидением, то все быстро заживет и не вспомните. Все на так страшно, как может показаться ;)



просто тут несколько девочек написали. что швы были а им все равно разрешали сидеть. видимо еще и от степени "тяжести" зависит)я уже сразу настраиваюсь на швы. чтоб потом ужасным сюрпризом не оказалось.вот и продумываю стратегию поведения, так сказать))) пока для меня загадка это поход в туалет и как элементарно сесть в машину после выписки

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 17  [ Сообщений: 249 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 07:31  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино