Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 17  [ Сообщений: 249 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 22:24   №126  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:12 июл 2012, 22:18 №126
швы сняли?

а они были такие, как их, быстрорастворимые :D рассосались а торчащие концы все повыпадали, и отеки спали, и сидеть не больно. короче по-тихоньку становлюсь человеком :-)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 22:29   №127  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:12 июл 2012, 23:24 №127
быстрорастворимые

:D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 23:37   №128  
-
голос
+
долго искала, не нашла подходящую тему. был разрыв шейки матки, теперь иногда где-то внутри, как мне кажется в области ШМ, возникают резкие боли, как будто "стреляет". кто знает, что это? *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 23:48   №129  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
у меня разрыва шейки матки не было, но было воспаление матки после родов, почти через месяц после родов.....
боли были дикие и постоянные, ходила согнутая все время, 2 дня потерпела и в больницу побежала.........
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 23:56   №130  
-
голос
+
Танюшка87 писал(а):
источник: 31.07.2012 1:48
Принцесса на LAMBORGHINI
у меня разрыва шейки матки не было, но было воспаление матки после родов, почти через месяц после родов.....
боли были дикие и постоянные, ходила согнутая все время, 2 дня потерпела и в больницу побежала.........

0_ вы меня не пугайте :-( я была у гинеколога, сказала все хорошо. правда результаты мазка еще не узнавала. но у меня не болит живот. а именно стреляющие ощущения иногда, и не в животе, а внизу
спрашивала у гинеколога, она сказала шейка болеть не может и вообще у меня все в норме. тогда что же это? *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2012, 00:19   №131  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:31 июл 2012, 00:56 №131
вы меня не пугайте

я вас и не пыталась напугать, просто предположила.т.к. сама подобное испытала.......
и кололо у меня тоже в низу живота.......
но раз вам гинеколог сказала что все хорошо,
значит у вас действительно что то другое....
дай бог чтоб ничего серьезного ttt
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2012, 16:15   №132  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 31.07.2012 1:37
долго искала, не нашла подходящую тему. был разрыв шейки матки, теперь иногда где-то внутри, как мне кажется в области ШМ, возникают резкие боли, как будто "стреляет". кто знает, что это? *DONT_KNOW*


это скорее всего связки "в чувство" приходят после родов...или кости на место встают))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2012, 16:01   №133  
-
голос
+
Прищепкина писал(а):
источник:29 сен 2012, 16:15 №133
это скорее всего связки "в чувство" приходят после родов...или кости на место встают))

кстати, уже прошло :-)
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение30 сен 2012, 22:20   №134  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:30 сен 2012, 16:01 №134
кстати, уже прошло

у меня дочери шесть лет уже и до сих пор простреливает. тоже разрывы ШМ были.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 20:52   №135  
-
голос
+
А я несколько месяцев ходила с двумя швами,которые мне не сняли. Кровило изредка, пошла к гинеколгу и уже другая увидела,Две не заметили! Это было ужасно,как сниали мне эти швы,они очень удивлялись,как я ваще сидела 8( вот как так,ведь кол-во швов в выписке указано было,а я молодая наивная была,доверяла врачам :-(
Но сразу после родов было адски больно!никому не пожелаю такой боли! Хотя когда рассекали,не почувствовала,а зашивали под наркозом. Со вторым ребеком уже КС было,но это другая история.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2012, 13:55   №136  
-
голос
+
Альбина_Брю
У меня такая же история, когда снимали швы в дневном стационаре, несколько швов пропустили, потом через месяц или больше их снимали, больно ужас как было. Врач на участке ещё жаловалась, что скальпель у неё тупой, лучше б отпустила меня с кресла, я б за одноразовым сбегала, может он был бы острее. :'(

Новое сообщение22 окт 2012, 00:27   №137  
-
0 : 2
+
У меня тоже были швы три внутри и три на промежности, как резали не знаю, ни чего не почувствовала, зато когда начали зашивать ощутила все проколы и как нитка проходит, попросила обезболить, акушерка говорит подожди, обезболивающее не принесли и продолжает шить, уже когда муж возмутился тогда кто-то прибежал и сделал укольчик в ту штуку которая у меня в левой руке торчала (она во время родов пару раз спадала, кровищи было море 0_ ) и я отрубилась. Пришла в себя на много позже и катетер у меня уже стоял, а перед уходом в послеродовое (точнее когда меня туда увезли всю нарядную в кровище волосы скатаные дыбом стоят) его вытащили, в туалет сходить по маленькому заставляли сразу всех и строго следили за этим. Я к стати писала (пардон) только сидя на биде (дома в ванной) под струей воды и обливаясь крокодильими слезами, а по поводу по большому я вообще молчу, в больничке делали клизмы, дома я сначала настрадалась (вспоминаю с содроганием и плакать хочется), все боялась что швы разойдутся и боль внутри адская была, потом мужу в аптеке посоветовали Дюфалак пропить месяц курсом и мне очень помогло.По поводу несидения врач сказала месяц ни-ни, а у меня полтора и я не могла не тошто сесть я ходить не могла более 10 мин и на ногах стоять с реб на руках, пришла в больничку а на внутренних швах на рубцовой ткани образовались полипы и это все они давали боль и кровотечение Г их удалила (по болевым ощущениям вспомнились роды) и через 5 часов я села первый раз за 1.5 месяца *YAHOO* это не передаваемый кайф.
В общем я вроде не неженка и боль раньше могла терпеть спокойно, а после родов почему-то мне все на много больней.
А еще когда нас с дочей муж забирал из патологии для новорожденных (мы в общей сложности неделю провели в роддоме) и я в раскоряк выползала от туда медсестра улыбаясь сказала приходите еще, а мне охото было ее загрызть.
Хоть все говорят, что это забудется, но я не хочу больше рожать. Сами роды еще можно перенести, но вот заживание швов для меня полтора месяца мучений словами не передать, причем грешила на промежность, а оказалось, что это внутренние швы.


Последний раз редактировалось Katunia 22 окт 2012, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 00:43   №138  
-
голос
+
Я вообще два месяца не могла сидеть, муж меня гнал к платному врачу, так как на участке говорили что все нормально. Пришла к платному врачу, Дак тот чуть в обмоток не упал, было ужасное воспаление, лечилась еще два месяца, вообще к концу четвертого месяца я наконец- то начала сидеть)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 01:15   №139  
-
голос
+
Кошмар какой бывает,не врачи а коновалы( мне эпизотомию сделали тьфу тьфу прекрасно.шили под местной анастезией,больнее укол было делать,чем сам шов когда накладывали.на 3 день присаживалась боком,на 6 день сняли швы и все, как новенькая.но шрам так и есть.девочки кому более 3 лет назад делали не знаете, пройдет ли он?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 13:33   №140  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 17  [ Сообщений: 249 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 12:17  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино