Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 71 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2014, 23:30   №46  
-
голос
+
у меня не только полоска ... еще и веснушки опять появились, да еще и видно их за километр(( крема отбеливающие не помогают... подруга говорила что у нее после первых родов спустя 1,5 года прошло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2014, 01:36   №47  
-
голос
+
С первым ребенком (мальчиком), была полоска на животе, прошла через год, после родов. Сейчас беременна вторым (девочка), полоски почти нет, да и пигментация меньше выражена, даже не знаю с чем связанно *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 16:42   №48  
-
голос
+
Так долго полоска проходит, оказывается. А я все жду и жду

Новое сообщение13 июн 2016, 13:42   №49  
-
голос
+
А у меня полоска на животе прошла сама собой, через несколько недель. А вот пятна, появившиеся на лице после родов,нет((((.Я даже не заметила, как они появились. Но эти пятна прибавляли мне лет 10. Совсем мне это не нравилось. Понимала, что это гормональное- пройдет. А ..нннет. Косметолог мой посоветовал купить любой отбеливающий крем. Через месяц кожа высветлилась, и стали не белые пятна, а просто кожа стала одного тона.

Новое сообщение30 янв 2017, 22:55   №50  
-
голос
+
а через сколько вообще в норме они должны пройти? я как-то не замечала раньше,а сейчас как посмотрела...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 09:48   №51  
-
голос
+
Dutka
могут и не пройти. *DONT_KNOW*
У меня полоса на животе только после года ребенкиного ушла. А пятна на лице очень темные так и остались, убирала лазером.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 11:42   №52  
-
голос
+
Оксанчик где убирала лазером? Мне в Линлайне сказали никаких гарантий что снова не проявятся после лазера :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 21:58   №53  
-
голос
+
А у меня по лицу коричневые пятна пошли, как плешивая хожу. И до сих пор еще не прошли.купила крем отбеливающий, пробую мазать, хотя понимаю, что проблема внутри

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 12:20   №54  
-
голос
+
Toti писал(а):
источник: 27.04.2017 22:58
А у меня по лицу коричневые пятна пошли, как плешивая хожу. И до сих пор еще не прошли.купила крем отбеливающий, пробую мазать, хотя понимаю, что проблема внутри

Мне так кажется, что крема эти действительно не помогут и не стоит тратить деньги. У меня пятна сами прошли через месяца три после родов, а беременная я вся в них была, лицо имею ввиду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 14:34   №55  
-
голос
+
LoveLaska
да там и убирала, где тебе сказали :D ;) Конечно гарантий никто не даст. Надо пробовать и будет видно. Но у меня сейчас еле-еле заметные, даже не замазываю уже ничем. А раньше были темно-коричневые, даже сквозь 10 слоев тоналки было видно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2017, 02:20   №56  
-
голос
+
Toti писал(а):
источник: 27.04.2017 22:58
А у меня по лицу коричневые пятна пошли, как плешивая хожу. И до сих пор еще не прошли.купила крем отбеливающий, пробую мазать, хотя понимаю, что проблема внутри

у меня тоже пигментные пятна на лице после родов появились,хотя раньше не было никогда
______________
В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин. А.Кристи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2017, 21:21   №57  
-
голос
+
У меня полоска уже как 10 месяцев, хотя стала намного бледнее. Мы собираемся в отпуск. Я очень люблю загорать *dance3* А тут боюсь вдруг она наоборот потемнеет, а не сравняется со всем цветом загара :-(
У кого так было? прошла она потом с загаром или нет? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2017, 00:01   №58  
-
голос
+
katerina90 у меня на солнце пигментация ещё больше проявляется, мажу лицо только кремом с spf 50

Новое сообщение26 май 2018, 17:29   №59  
-
голос
+
Лимонный сок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2018, 08:50   №60  
-
голос
+
Какие крема я только уже на себе не испробовала. Уже все магазины скупила, ничего не помогает, только деньги на ветер.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 71 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:00  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино