Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2014, 22:58   №31  
-
6 : 1
+
я всегда его практиковала. ну другое не очень подходило. и как то нормально все)
первый ребенок запланированный. а вот дочу занесло) но там я сама виновата в опасный день не предохранилась)) а вообще мы с мужем если даже предохраняемся то только Прерванным актом. но сейчас детишек пока не хочется, поэтому ищем что то понадежнее)

Новое сообщение05 дек 2014, 17:18   №32  
-
голос
+
Вот как то не верю я,что таблетки безвредны.Читала статистику в США ведут по раку груди,на 50 процентов выше,у тех кто пил противозачаточные.Спираль по моральным не преминяю,абортивный это метод.Вот календарный опасно,сама так беременила,кроме презерватива пока ничего не предумала,хоть и он рвался как то. :D

Новое сообщение03 апр 2015, 17:10   №33  
-
голос
+
Интересный метод, но я ему не доверяю! Особенно если цикл не стабильный...

Новое сообщение29 май 2015, 11:34   №34  
-
голос
+
У меня цикл стабильный и я забеременела получается по подсчетам на 2 день после месячных. Ну понятно что оплодотворение произошло только в день овуляции. Но вот как то я забеременела так. Все равно рада. А вот бывало что и не беременела неделю после месячных. Наверно это воля Божья

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 09:11  -11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино