Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2015, 00:19   №271  
-
голос
+
Девочки дайте совет,после КС и востановление месячных очень сильные кровотечения.С мая 2015 вообще жутко льет,упал гемоглабин,нервы на пределе. :'( :'( :'( Вся с ног до головы уже обследовалась,есть микроочаги эндомертиоза,маленькая миома,повышенное содержание женских гормонов.Кто сталкивался с такой ситуацией и что вам помогло.Пью гормональные противозачаточные,толку ноль.Подскажите доктора,который помог вам справиться с этой ситуацией. *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2015, 02:04   №272  
-
голос
+
ТайнаЯ #7341
Что пьете, мини пили? Когда начали их пить? Как было до них?

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2015, 13:39   №273  
-
голос
+
Бросила ГВ,назначили Линдинет,пью 1 мес.,как были очень сильные,так и есть.Если не сильнее.Может надо долго пить,я надеялась сразу на результат. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2015, 13:52   №274  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 23.11.2015 14:39
Бросила ГВ,назначили Линдинет,пью 1 мес.,как были очень сильные,так и есть.Если не сильнее.Может надо долго пить,я надеялась сразу на результат. *DONT_KNOW*

Обычно прогестерон пьют на гв, а не после. На линдинете во время гв у меня полтора мес были мес не прекращаясь. Я их бросила. Подбирайте нормальные ок с эстрагенами тоже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2015, 13:56   №275  
-
голос
+
ТайнаЯ #7341 писал(а):
источник:23 ноя 2015, 00:19 №271
повышенное содержание женских гормонов

Вот это тоже интересно. У женщины два основных гормона, какой именно повышен то? И долгие кд это как долго, а то кому то пять дней долго :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:27   №276  
-
голос
+
Вредина
да 5 дней,но в эти дни я не могу нормально жить,лежу встать не могу,настоящее кровотечение,не могу ребенком заниматься,у меня давление падает очень сильно.Кроме того на работу нужно выходить.Так что спровляться с этой проблемой нужно как то.Гормоны еще гипофиз выделяет,так что их много.Спасибо вам,пойду снова к эндокринологу.А принимать лекарства при ГВ я не решилась.

Новое сообщение29 дек 2017, 12:53   №277  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 23.11.2015 3:04
ТайнаЯ #7341
Что пьете, мини пили? Когда начали их пить? Как было до них?

Что это?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 02:31   №278  
-
голос
+
ТайнаЯ #7341 писал(а):
источник:24 ноя 2015, 11:27 №276
да 5 дней,но в эти дни я не могу нормально жить,лежу встать не могу,настоящее кровотечение

У меня такая же история случилась после рождения 3го малыша. Месячные неожиданно пришли на активном ГВ, когда дитю было 11 месяцев %) . Я их не ждала так рано, со вторым до 1,8 года не было. Первые прошли нормально, а на вторых началось кровотечение. Я перепугалась, хотела в больницу ехать, успокоила знакомая, сказала, что в больнице в этом случае назначают тлько Викасол (витамин К), обычно одной таблетки достаточно. Иногда надо вторую принять через неск.часов.
У неё такая беда началась после первых родов, лечилась у травника, помогает частично. В случае чего - пьёт Викасол.
Я позвонила своему гомеопату, он назначил препарат на такие состояния - кровить перестало совсем через пару часов, перешло на мазню. Месячных с тех пор не было *DONT_KNOW* , до сих пор нет, малышу 1,7 года. Жду, посмотрим, что будет, когда начнутся.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:53  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино