Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2011, 14:16   №226  
-
голос
+
БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ
я лечилась и совмещала с ГВ
нам было 4 мес
если есть вопросы - пишите в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2011, 15:55   №227  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2011, 12:08   №228  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ
Обратиесь к консультану по ГВ. Она вам подберет лекарства совместимые с ГВ

Спасибо за совет....позвонила консультанту,сказала что вильпрофен совместим с ГВ.....А сынок нехочет смесь кушать... :-! только титю давай! *gv*я ни как не могу начать лечение....боюсь что у детя дисбактериоз начнётся ttt ttt ttt 8(
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2011, 14:54   №229  
-
голос
+
БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ Лечитесь, ребенку нужна здоровая мама

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 04:57   №230  
-
голос
+
БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ
смотрите ЛС, я Вам подробно расписала по всем назначенным препаратам. В Вашем случае риска нет. Можно заменить один препарат и кормить совершенно спокойно :-).
Девочки, по лекарствам и совместимости с ГВ пишите, пожалуйста, в раздел консультаций по ГВ http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/ , там же по темам можно искать, другим мамам пригодится ;).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 15:01   №231  
-
голос
+
Ирина,спасибо Вам огромное!!!!!! :-) :-) :-)
______________
ИзображениеИзображение

Новое сообщение14 июн 2012, 20:24   №232  
-
голос
+
Девочки! Хотелось бы оживить эту тему моим вопросом и вашими ответами :-)
Пролежала 11 дней в гинекологии с послеродовым метроэндометритом. Сделали три чистки с наркозом с интервалом в один день и просто закололи антибиотиками и окситоцином (11 уколов ежедневно и еще капельницы). Сегодня выписали и врач сказала, что грудью можно кормить через день. А я вот переживаю, что так быстро вся эта бяка из организма не выйдет и я испорчу своей ляльке животик, мы ведь совсем малявочки. Скажите, когда вы начали кормить грудью после выписки с аналогичным диагнозом?
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 20:26   №233  
-
голос
+
maam писал(а):
источник:14 июн 2012, 21:24 №233
я испорчу своей ляльке животик

вы ей его уже испортили смесью
вряд ли будет хуже
maam писал(а):
источник:14 июн 2012, 21:24 №233
Скажите, когда вы начали кормить грудью после выписки с аналогичным диагнозом?

я лечилась и кормила, ребенку было 4 мес, отрывать от груди было нельзя, так же как и медлить с лечением, помимо эндометрита лечила еще и гарднереллу (хз откуда взявшуюся, но по анализам и внешнему виду именно она была, думаю ослабленный иммунитет подвел)

Новое сообщение14 июн 2012, 20:32   №234  
-
голос
+
maam
какой антибиотик кололи?
Набери в поисковике фармакодинамику препарата, там подробно расписывают через сколько выводится из организма

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 20:37   №235  
-
голос
+
maam

я после рождения дочери тоже с эндометритом 2 недели провалялась в больнице, после последнего укола антибиотиков через сутки стала кормить грудью, если бы дольше ждала то молоко 100 пудово пропало бы, и так пришлось первые пару суток без передышки кормить - молока практически не было, ничего (ттт) малая рассосала и мы были на ГВ 10,5 месяцев. и никаких проблем с желудком-кишечником не было
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 21:36   №236  
-
голос
+
maam
А я начала кормить через 12 часов. Моя так присосалась сразу, как-будто ее даже и не отрывали от груди. Ей было почти 4 недельки, когда я ушла из больницы.

Новое сообщение14 июн 2012, 21:52   №237  
-
голос
+
lola
И как потом, дисбактериоза у нее не было? Не начали мучиться с животиком?
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 21:57   №238  
-
голос
+
а какие симптомы эндометрита?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 21:58   №239  
-
голос
+
maam
Да вроде не было. Зато у ребенка было счастье самой прокакаться, а то пока я была в больнице она с этих смесей не могла в туалет нормально сходить. Вы сами то что-нибудь пропили для ЖКТ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 21:59   №240  
-
голос
+
maam
Да вроде не было. Зато у ребенка было счастье самой прокакаться, а то пока я была в больнице она с этих смесей не могла в туалет нормально сходить. Вы сами то что-нибудь пропили для ЖКТ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 07:34  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино