Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 13:34   №211  
-
голос
+
У меня температура повышалась часа на 2 до 38. Потом проходила. и в другое время не было, хотя я меряла каждые 2-4 часа. Так дней 10 было. А потом резко поднялась до 39,5. Вызвала скорую. Положили в больницу. Девочки не запускайте! Лучше сходите лишний раз к Г, да на УЗИ...
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 14:55   №212  
-
голос
+
_Fiona_ писал(а):
и так высоко подниматься? (39,6)? Хотя, заметила, что когда после улицы дочка спит долго, титьки наполняются и болят, вот тогда и темпа начинает подниматься потихоньку!

Лучше сходить к толковому гинекологу, она и грудь посмотрит-пощупает и температуру где надо померяет.
Я бы и на участок сходила, и в стационар. Прям так бы и пришла и сказала - у меня температура, не пойму отчего, посмотрите меня ,пожалуйста. В стационаре всё-таки опытные врачи по послеродовым осложнениям.
Вот ведь в чём проблема - когда температура поднимается, то кровь в матке, которая должна выйти, сворачивается и не выходит.
У меня была температура при послеродовом эндометрите, но она была высокая и не сбивалась анальгином...или чем меня там кормили в больнице. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 17:53   №213  
-
голос
+
---Калина-мама---
У меня подобная ситуация была. Темпа скакала до 38 с копейками, потом пропадала.
На участке и в ДС не возьмутся послеродовую лечить однозначно!
Fiona, померяй темпу подмышкой и как Neo писала в том месте где нога крепится :D .
Если эндометрит, то внизу темпа побольше должна быть.
Я бы не шутила с темпой. Сама в мае так же день померяла темпу в разных местах, собрала шмотки и поехала сдаваться в гинекологию. Обошлась одними укольчиками без чистки, домой ушла на 8 сутки......потому что незапущенный вариант был.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2011, 22:37   №214  
-
голос
+
_Fiona_
Гузель, как ты там?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 15:19   №215  
-
голос
+
Вредина
Судя по сообщениям в теме СП её положили в больницу :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 15:26   №216  
-
голос
+
Sharik
:-( как жалко лялечку то :'( надеюсь она быстро поправится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2011, 12:34   №217  
-
голос
+
Вредина
Ага, лежу в больнице, поехала сама с температурой 40, сказали, что вовремя приехала, еще бы чуть-чуть и кирдык был бы, еле сбили темпу, еще 3 дня поднималась, сказали лечиться не менее 12 дней :-( По первости ревела как сумасшедшая, потом взяла себя в руки... благо бабушки пока здесь в гостях и муж в отпуске, вроде пока справляются, да и я сама каждый день сбегаю на 3-4 часа поняньчаться!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2011, 12:38   №218  
-
голос
+
_Fiona_
Чем лечат?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2011, 13:10   №219  
-
голос
+
_Fiona_
давай поправляйся поскорее! может на ДС отпустили бы?
Чем малышку кормят?
Блин я бы с ума сошла :'(


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: _Fiona_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 00:39   №220  
-
голос
+
Вредина

Настя, на ДС не пустят однозначно. Послеродовые в гинекологии на особом контроле стоят.
А лечение стандартное у всех: антибиотики 4 раза в сутки по одному/два, в запущенном варианте промывают матку или чистят. У меня до сих пор вся пятая точка в шишках 8(

Гузель, поправляйся скорее! Всё будет ОК, ты главное молочко для ляльки сохрани!
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: _Fiona_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 09:37   №221  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
У меня до сих пор вся пятая точка в шишках 8(

Гузель, поправляйся скорее! Всё будет ОК, ты главное молочко для ляльки сохрани!

У меня тоже до сих пор в шишках... :-[ 0_
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 18:12   №222  
-
голос
+
_Fiona_
Поправляйся скорее, молочко сцеживай *OK*
Танечкина писал(а):
У меня до сих пор вся пятая точка в шишках

У меня тоже долго были шишки и синяки 8(
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: _Fiona_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2011, 22:08   №223  
-
голос
+
Мои шишки с пол годика наверное сходили, и пролежала я 26 дней. Правда мне, кроме эндомиометрита, еще и сепсис подтвердили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2011, 13:56   №224  
-
голос
+
Я вот тоже низнаю что мне делать *DONT_KNOW* ....пошла к гинекологу в ЖК тоже диагноз послеродовой эндометрит 8( 8( 8( ...выписала антибиотики.....вильпрофен,свечи индометоциновые....сказали на 2 недели отлучить сынишку от груди нам 5 месяцев! :'( я не представляю как кормить его смесью,переживаю очень :'( :'( :'( :'( :'( 0_ девчонки может кто-то лечился и совмещал ГВ?????? *DONT_KNOW* подскажите?????? :'(
______________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ 11 ноя 2011, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2011, 14:12   №225  
-
голос
+
БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ
Обратиесь к консультану по ГВ. Она вам подберет лекарства совместимые с ГВ
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:20  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино