Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 125 из 131  [ Сообщений: 1955 ] 


Ваш метод контрацепции?

Прерванный половой акт
24%  24%  [ 216 ]

Метод «безопасных дней» (календарный метод)
6%  6%  [ 50 ]

Спринцевания влагалища
1%  1%  [ 5 ]

Презерватив
28%  28%  [ 251 ]

Диафрагма (вагинальный колпачок)
0%  0%  [ 1 ]

Внутриматочные средства (спирали)
23%  23%  [ 209 ]

Гормональные внутриматочные средства
1%  1%  [ 12 ]

Химическая контрацепция (крем, свечи, тампоны)
1%  1%  [ 11 ]

Гормональные таблетки (оральная контрацепция)
13%  13%  [ 119 ]

Другое
3%  3%  [ 25 ]
Всего голосов : 899
Аватара пользователя
Новое сообщение01 май 2016, 11:07   №1861  
-
голос
+
Девочки, по поиску нашла что несколько лет назад обсуждали вазэктомию, есть сейчас реальные отзывы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2016, 17:09   №1862  
-
1 : 0
+
Девушки, есть такие кто не поправился "на спирали Мирена"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2016, 01:06   №1863  
-
2 : 0
+
Я ОК начала пить после родов. Никаких нареканий и жалоб нет, все удобно, побочек нет, кожа лучше стала, если раньше был жирный блеск на лице перед критическими днями могло обсыпать, то после того как стала пить Димиа этого нет, где-то к третьему месяцу приема все выровнялось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2016, 21:37   №1864  
-
голос
+
Я например поставила спираль , единственный минус который я для себя отметила,это обильные и продолжительные критические дни 8( ,а так только плюс *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2016, 00:30   №1865  
-
голос
+
Шурмама писал(а):
источник: 11.10.2016 2:06
Я ОК начала пить после родов. Никаких нареканий и жалоб нет, все удобно, побочек нет, кожа лучше стала, если раньше был жирный блеск на лице перед критическими днями могло обсыпать, то после того как стала пить Димиа этого нет, где-то к третьему месяцу приема все выровнялось.

Я считала, что сразу после ОК прыщи проходят, ну и кожа соответственно лучше становится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2016, 00:32   №1866  
-
0 : 1
+
Тамара Король писал(а):
источник: 11.10.2016 22:37
Я например поставила спираль , единственный минус который я для себя отметила,это обильные и продолжительные критические дни 8( ,а так только плюс *dance3*

Моей подруге вообще спираль не подошла, так кровило постоянно, пришлось ее снять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2016, 03:37   №1867  
-
1 : 0
+
Xoris писал(а):
источник: 12.10.2016 1:30

Я считала, что сразу после ОК прыщи проходят, ну и кожа соответственно лучше становится.

Это, наверное, все-таки индивидуально больше, но вообще первое время идет привыкание организма, так что может даже и кровить. У меня первый цикл кровило, второй уже нет, но бывает по-разному. А так Димиа подошли, в принципе я практически сразу поняла, что это мои ОК, но к третьему месяцу приема, уже окончательно в этом убедилась, так как и месячные были регулярные и безболезненные, ну и плюс состояние кожи действительно улучшилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2016, 00:58   №1868  
-
1 : 0
+
Шурмама писал(а):
источник: 12.10.2016 4:37

Это, наверное, все-таки индивидуально больше, но вообще первое время идет привыкание организма, так что может даже и кровить. У меня первый цикл кровило, второй уже нет, но бывает по-разному. А так Димиа подошли, в принципе я практически сразу поняла, что это мои ОК, но к третьему месяцу приема, уже окончательно в этом убедилась, так как и месячные были регулярные и безболезненные, ну и плюс состояние кожи действительно улучшилось.

Естественно все индивидуально, но Димиа сам по себе хороший ОК, так как оказывает минимальное воздействие на организм, он из современных препаратов, в нем очень малое содержание гормонов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2016, 03:28   №1869  
-
голос
+
Кенни писал(а):
источник: 14.10.2016 1:58

Естественно все индивидуально, но Димиа сам по себе хороший ОК, так как оказывает минимальное воздействие на организм, он из современных препаратов, в нем очень малое содержание гормонов.

Да, гормоны в нем содержаться в минимальной дозе, по крайней мере, меньше, чем в других ОК, наверное, именно поэтому он хорошо и переносится, ну и назначают его самым молоденьким девушкам, в принципе, скорее всего отталкиваясь от этого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 21:28   №1870  
-
голос
+
Xoris писал(а):
источник: 12.10.2016 1:32
Тамара Король писал(а):
источник: 11.10.2016 22:37
Я например поставила спираль , единственный минус который я для себя отметила,это обильные и продолжительные критические дни 8( ,а так только плюс *dance3*

Моей подруге вообще спираль не подошла, так кровило постоянно, пришлось ее снять.

Если честно подумываю снять,месячные последний раз 17 дней шли,капец просто !
Я конечно думала что такое возможно ,пока организм принимает и все такое ,но 17 дней!!!!!!! При чем вроде все ...а к вечеру опять ,вообще....подумываю о чем то другом ,хотя не спорю удобно %)

Аватара пользователя
Новое сообщение30 ноя 2016, 21:44   №1871  
-
голос
+
Тамара Король
Неоднократно пыталась ужиться со спиралью
Какие только не ставила: и фильдиперстовые, и подешевше
Результат был один: почти половину цикла из меня если уж не лило, то кровило. При этом ни эрозии, ни каких других проблем не было, на которые можно было бы все списать. Больше года я такие мучения не выдерживала. Это и запах, и белье нормальное не оденешь, и в интимном плане ограничения.
В общем, индивидуальная непереносимость *DONT_KNOW*

Новое сообщение01 дек 2016, 22:22   №1872  
-
1 : 1
+
А мне очень понравилось спиралью пользоваться)) Ставила через пару месяцев после родов, проходила с ней 5 лет, потом она сместилась (видимо как раз время пришло менять *OK* ), через полгодика поставила вторую, проходила с ней год. В августе убрали, так как планировали ребёночка, а в октябре узнала что беременна)) Так что теперь ждём малыша)) После родов обязательно опять поставлю спираль))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2016, 11:51   №1873  
-
3 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 30.11.2016 22:44
Тамара Король
Неоднократно пыталась ужиться со спиралью
Какие только не ставила: и фильдиперстовые, и подешевше
Результат был один: почти половину цикла из меня если уж не лило, то кровило. При этом ни эрозии, ни каких других проблем не было, на которые можно было бы все списать. Больше года я такие мучения не выдерживала. Это и запах, и белье нормальное не оденешь, и в интимном плане ограничения.
В общем, индивидуальная непереносимость *DONT_KNOW*

Чем сейчас предохраняетесь?
Я вот думаю ,а на море как ???
Белый купальник не оденешь ...
Я в фитнесс хожу,так постоянно в зеркала на свою попу смотрю ,думаю не дай бог протекла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2016, 15:00   №1874  
-
2 : 0
+
я тоже со спиралью Мультилоад около 5 лет проходила, вообще замечательно *THUMBS UP* никаких не удобств! заберем конечно не сразу как убрала но явно причина не в ней была... после родов при первой возможности поставлю.

Новое сообщение05 дек 2016, 21:14   №1875  
-
голос
+
ой к контрацепции надо внимательно подходить. Подругу вели в [реклама запрещена], то ей гинеколог сказала, что лучше презервативы, потому что спираль нельзя было ставить. А некоторые гинекологи молча ставят, несмотря на противопоказания

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 125 из 131  [ Сообщений: 1955 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:23  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино