Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 26  [ Сообщений: 376 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2013, 08:19   №^  
-
0 : 1
+
Красивое тело

Фотограф Джейд Билл запустила провокационный проект, призванный изменить понятие о женской красоте.

В начале прошлого года Джейд Билл, молодая мать из Аризонского города Тусон, зашла в свою студию, разделась, взяла на руки своего месячного младенца и сделала серию автопортретов.

На снимках она увидела незнакомое тело — округлости, которых не было до беременности, растяжки и складки. Увиденное ей не очень понравилось. Однако она все же опубликовала фото в своем блоге, желая показать ту сторону материнства, которую обычно обходят вниманием. СМИ переполнены изображениями женских тел. Но не таких.

После автопортретов Билл опубликовала в Facebook фото своей подруги: к животу, покрытому морщинами, прижалось двое детей.

Image
Дальше тут http://ibigdan.livejournal.com/13714999.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 22:04   №361  
-
голос
+
физ нагрузка в т.ч.упраженения для пресса необходимы (точно знаю по себе и многолетним занятиям фитнесом, пилатесом, хотайроном, йогой, бодифлексом и т.д.). физ упражнения помогают при диастазе - если нет тогда только оперативное вмешательство (что в принципе нежелательно, но сам себе решает сам). по опыту моих подружек если детки с небольшой разицей в возрасте диастаз более ярко выражен.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 23:36   №362  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник: 3.04.2015 23:04
физ нагрузка в т.ч.упраженения для пресса необходимы (точно знаю по себе и многолетним занятиям фитнесом, пилатесом, хотайроном, йогой, бодифлексом и т.д.). физ упражнения помогают при диастазе - если нет тогда только оперативное вмешательство (что в принципе нежелательно, но сам себе решает сам). по опыту моих подружек если детки с небольшой разицей в возрасте диастаз более ярко выражен.

тут не могу не согласиться
но во первых нужно реально оценить ситуацию, если есть грыжа, то посоветоваться с врачом и только с его разрешения заниматься упражнениями
во вторых после диастаза мышцы уже никогда не сойдутся так, как было до
я видела фото девушки с кубиками и диастазом, это просто трындец, дырень посередине никуда не делась
а вот откуда он берется, имхо, если изначально мышцы нетренированные и слабые, они разойдутся с большей вероятностью, плюс крупный ребенок и большой живот

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2015, 10:29   №363  
-
голос
+
Юлиана-Юлия
Определить можно легко: нужно лечь, согнуть ноги в коленях и преподнять корпус, ну и пальцами потрогать между прямыми мышцами живота.. Если проваливаются, значит есть. Я так понимаю все, что до 5 см не так страшно..
Я начала делать упражнение "вакуум": лежа на спине, колени согнуты, сделать вдох носом, выдох ртом и максимально втянуть живот, задержать дыхание на 10-15 сек и так несколько раз. Я делаю по утрам на голодный желудок.
Еще на днях позвонила в акваторию, там есть услуга LPG массаж, он хорошо улучшает контуры тела и уменьшает количество подкожного жира. Мне должны перезвонить и сказать есть ли противопоказания какие-либо в период кормления грудью.
Ну и конечно к хирургу хочу сходить, спрошу какие ограничения есть в плане занятий спортом и нужна ли операция по поводу грыжи. Я уже начиталась про пластику пупка %) Морально готовлюсь, что придется потом делать.


За это сообщение автора miraclee поблагодарил: mskatrin
Новое сообщение08 апр 2015, 00:17   №364  
-
голос
+
Девочки, а кто знает, будет эффективен массаж живота + обертывание с маской 10 сеансов с целью немного соединить мышцы + немного хоть уменьшить объем живота. После КС прошло 1.5 месяца. Хочу пойти завтра на 1 сеанс, но сомневаюсь будет ли эффект уменьшения объема живота. Одновременно со вчерашнего дня отказалась от еды после 19.00. Только сладкий час с молоком (пока кормлю отказаться от сахара и молока в чае не могу). С физ.нагрузками пока сложно - пока только настраиваюсь. Отказ от лишних калорий - 80% успеха в похудении, физ.нагрузки - 20%.

Новое сообщение08 апр 2015, 00:23   №365  
-
голос
+
Может я сильно тороплюсь? Обертывания создают парниковый эффект, как поведет себя мой шов после КС? И можно ли обертывания при ГВ?

Новое сообщение08 апр 2015, 00:25   №366  
-
голос
+
Девочки, кто еще слышал или может делал перетягивание простынью при диастазе прямых мышц живота? Мне такое предлагают. говорят мышцы соединяются в какой то степени. А я что то сомневаюсь и боюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2015, 08:28   №367  
-
голос
+
Юлиана-Юлия
Если вы хотите похудеть почитайте тему про похудение ;)
Работает только всё в комплексе, одним обёртыванием ничего не добиться.Если бы так просто было всё, люди бы спали в пакетах :D и не парились в тренажерке.

Новое сообщение07 май 2015, 11:19   №368  
-
голос
+
Попробуйте оксисайз. Замечательная дыхательная гимнастика. Я пробовала бодифлекс, но результат не получила. Потом перешла на оксисайз и скинула свои лишние пять кг.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2016, 15:58   №369  
-
голос
+
Я качаю пресс и гимнастика в домашних условиях.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 20:09   №370  
-
голос
+
Я 2 месяца занималась по видеотренировкам с Джиллиан майклз, дома. Вся схуднула, тогда и живот ушел. Пресс накачался. Нельзя просто живот убрать! Надо кардио тренировки совмещать с упражнениями на пресс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 22:04   №371  
-
голос
+
Очень тяжело от него избавится. Я тоже не могу, хоть и питаюсь правильно и упражнения делаю, обруч тоже - все пока что без результата

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2017, 16:19   №372  
-
голос
+
Toti
Поделайте вакуум (упражнение такое), помогает убрать внутренний жирок)))
Ну и надо не один пресс качать, а комплексно, так сказать: кардио, упражнения на мышцы пресса.
У меня КС дважды, осталось убрать 7 см (сейчас 67 см талия), вес 55,5 кг, и это на 10 кг меньше, чем за месяц до беременности.
Ну а обруч не панацея. Я как-то покрутила хулахуп, остались синяки на коже. А теперь представьте, что получили внутренние органы - те же почки (( так что не злоупотребляйте им
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2017, 16:58   №373  
-
голос
+
Джуль писал(а):
источник: 7.01.2017 21:09
Я 2 месяца занималась по видеотренировкам с Джиллиан майклз, дома. Вся схуднула, тогда и живот ушел. Пресс накачался. Нельзя просто живот убрать! Надо кардио тренировки совмещать с упражнениями на пресс.


Вы в какое время занимались и как часто? Соблюдали диету при этом?
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2017, 22:16   №374  
-
голос
+
Я уже 4 месяца как хожу на групповые занятия при том, стараюсь раза 4 в неделю (начала ходить когда нам было 6,5 мес., до сих пор продолжаю кормить грудью). С занятий просто выползаю, язык на плече и вечером стараюсь много не есть. Само тело почти пришло в прежнюю форму и рельеф стал уже нормально выделяться, но только на верхнем прессе. На нижней части все равно есть эта складочка 0_ . И сам вид живота изменился после родов 8( . Но как многие говорят, что должно все вернуться в прежнюю форму, как брошу кормить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2017, 22:21   №375  
-
0 : 1
+
katerina90
Нижний пресс качается либо вися на турнике и поднимая прямые ноги (на 90, в идеале на 180 градусов), либо лёжа на спине и роднимая опуская прямые ноги
Знаю людей на ГВ с нормальным животом, это не влияет
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 07 май 2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 26  [ Сообщений: 376 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:32  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино