Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 26  [ Сообщений: 376 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2013, 08:19   №^  
-
0 : 1
+
Красивое тело

Фотограф Джейд Билл запустила провокационный проект, призванный изменить понятие о женской красоте.

В начале прошлого года Джейд Билл, молодая мать из Аризонского города Тусон, зашла в свою студию, разделась, взяла на руки своего месячного младенца и сделала серию автопортретов.

На снимках она увидела незнакомое тело — округлости, которых не было до беременности, растяжки и складки. Увиденное ей не очень понравилось. Однако она все же опубликовала фото в своем блоге, желая показать ту сторону материнства, которую обычно обходят вниманием. СМИ переполнены изображениями женских тел. Но не таких.

После автопортретов Билл опубликовала в Facebook фото своей подруги: к животу, покрытому морщинами, прижалось двое детей.

Image
Дальше тут http://ibigdan.livejournal.com/13714999.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 17:26   №331  
-
голос
+
Блондиночка
а какой фирмы у вас кремик шоколадный с согревающим эффектом? поделитесь в личку! а то я тоже уже не знаю чем мне намазать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 20:31   №332  
-
голос
+
Блондиночка писал(а):
источник:19 янв 2014, 18:03 №330
еше беру масажную банку,натраю живот жирным кремом и банкой по часовой стрелке очень помогает.


Лучше не крем. А масло персиковое или зародышей пшеницы.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 23:35   №333  
-
голос
+
Вредина писал(а):
девочки, кожу чем можно подтянуть
после третьих родов ппц просто
мышцы мышцами, а шкуру саму сморщенную куда девать? маски, обертывания, крема?

Жиру наесть под эту шкуру :D *tab3*
Так тебе годов– то, кожа молодая, со временем сама подтянется, думаю. У меня через год после родов не было ниче сморщено, если б не складка после кс и обвисшие сиське, вообще будто и не рожала. И полоса долго была, щас нет. Очень надеюсь после третьего раза тоже вернуться к прежнему виду *molitva*
А грудь вся в венах до сих пор. Это усиленное кровообращение в них из за гв, в этом ничего плохого не вижу
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 19 янв 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 00:23   №334  
-
1 : 1
+
Вредина
Я делала в ванной массаж щеткой для массажа(иногда были синяки), потом мазала кремом. Сморщенность и дряблость начала проходить (малышу 11 мес) только сейчас. Еще была некрасивая пигментация на животе и полоска, так я их терла скрабами, сейчас все *THUMBS UP* . А набрала за вторую беременность почти 25 кг, живот был огромный и ребенок родился крупный, сейчас уже худее чем до беременности *dance3* .
Вот только, что делать с сильной дряблостью на груди, ума не приложу :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 06:44   №335  
-
голос
+
девочки, у меня после вторых родов тоже не было проблем ;) и в принципе у меня ни одной растяжки то нет, таких рваных
но набирала всегда больше 20кг и дети по 4,5 кг, живот огромный...так то я массаж делаю, и кремом мажу, и маслом - но уже полгода, а шкура как у черепахи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 06:58   №336  
-
голос
+
Вредина
Наверное проблема не только «наружная», организм отдал много ресурсов за беременности друг за другом и гв, может питанием как то надо восполнять потраченные витамины и тд? Все же взаимосвязано, чего то не хватает, так и кожа не восстанавливается *DONT_KNOW*
Еще что я заметила в этот раз, самое заметное улучшение внешнего вида происходило с возвращением регулярных циклов. Пришла к выводу, это наверное своеобразный признак, что организм восстановился после беременности и родов
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 12:51   №337  
-
голос
+
Как же я завидую тем, что без каких либо усилий возвращается в свою добеременную форму (а кто-то еще и лучше начинает выглядеть. ) У меня оба раза было так: сначала беременности я теряю 5-6 кг из-за токсикоза, потом за беременность их наверствываю и плюс еще 5 кг, потом сразу после родов самая классная фигура, плоский животик (до месяца немного дряблый, но плоский), а грудь просто моя мечта! но к ребенкиным полугодам я так разедаюсь, что смотреть на себя страшно!!! вес как перед родами. Потом начинаю заставлять себя что-то делать. Вот сейчас хожу на аквааэробику, вроде помогает (а может просто смирилась, что я тюлень и полюбила себя такой какая я есть)
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама_Ира поблагодарили: 4 Альбия, btori, Гульназ-ка, Домовой
Новое сообщение31 янв 2014, 13:18   №338  
-
голос
+
У меня растяжки нет ни одной, а вот животик небольшой стала замечать где-то через полгода после родов. Кручу велосипед, качаю пресс, не регулярно конечно, но всё же. Ещё заказывала себе в какой-то закупке лосины для похудения *ROFL* - бред, конечно, но так красиво про них написано было, такие отзывы. В общем ношу я эти чудо-лосины раза 3 в неделю по 8 часов (в качестве домашней одежды) уже 8 месяцев, только вот заметила, что как пресс качаю более-менее регулярно, животик подтягивается, а как только расслаблюсь на недельку-другую, так он снова предательски вырисовывается :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 13:16   №339  
-
голос
+
У меня живот для меня был огромный, набрала 17 кг за Б, но растяжек нет, на попе были небольшие стрии, но они тоже уже почти прошли *OK* Пользовалась различными кремами для упругости тела, от растяжек гелями, кремами. От 4 мес. до конца Б от линии декольте до коленок после каждого приема душа. После кесарева на второй день после выписки по-маленечку начала давать нагрузки, скинула 10 кг, планирую еще 4-5 кг скинуть, а остальное оставить :D уж очень худющая до Б была *ROFL* Дома обруч, крема + занятия в спортзале только подключила, надеюсь к лету стану красоткой *dance3* *girl_pinkglassesf*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось supertanchik 11 фев 2014, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 15:24   №340  
-
2 : 1
+
Сестра через два месяца пошла на фитнесс. Несмотря на немаленькую прибавку в весе во время беременности, пришла в форму за пару месяцев. Тоже пойду.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 01:55   №341  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 31.10.2010 18:07
Бодифлекс помогает хорошо, только надо каждый день заниматься.

Мало того что каждый день так еще и на голодный желудок. Но зато вполне достаточно по 15 минут. Работает. На себе проверено!
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 08:28   №342  
-
2 : 2
+
Девочки, спорт, спорт и еще раз спорт плюс активная деятельность до беременности плюс двигаться во время беременности (если все нормально). Например, пешие прогулки каждый день независимо от погоды. Плюс отказ от всяких булочек, тортиков, жареного, копченого и жирного. И главное √ не лениться и сила воли. У меня есть несколько наглядных примеров моих подруг. Одна была довольно худая до беременности, особо ничего жирного не ела, но спортом не занималась ВО-О-БЩЕ. Работа-дом. И все. И вот после родов (кесарево) у нее живот висит до сих пор (ребенку 12 лет уже). Она год назад пошла на аквааэробику пару раз в неделю. Живот капельку ушел, но все равно висит.


Последний раз редактировалось milata 20 сен 2014, 08:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 09:29   №343  
-
0 : 2
+
milata писал(а):
источник:22 авг 2014, 09:28 №342
Мы с подружками даже провели сравнение: тех кто во время родов пользовался бандажом и кто нет.

это как? :D


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Babkina
Новое сообщение01 ноя 2014, 08:00   №344  
-
голос
+
Добрый день. А кто нибудь использовал в роддоме утягивающий пояс? Какой?Где покупали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 03:01   №345  
-
голос
+
modmi писал(а):
источник: 1.11.2014 9:00
Добрый день. А кто нибудь использовал в роддоме утягивающий пояс? Какой?Где покупали?

Я брала обычный послеоперационный,и в эту беременность тоже возьму!Одевала в тот же день после родов буквально на часик,потом подольше и уже дома по пол дня ходила.Тьфу тьфу тьфу ничего не висит:-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 26  [ Сообщений: 376 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:00  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино