Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 43  [ Сообщений: 638 ] 

Новое сообщение16 янв 2020, 11:48   №616  
-
0 : 2
+
Ох ты ж, блин. В салоны бегают 0_ я только к третьему ребенку научилась рожать так, чтобы быть в состоянии причесаться в день выписки :D женчины, я вами восхищаюсь)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2020, 13:39   №617  
-
0 : 3
+
Виктория_L
так в салон бегают кто в ОПН лежит, с роддома не выпустят даже.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2020, 20:28   №618  
-
0 : 5
+
Ага смешно. Ребёнка новорождённого оставить одного в палате и в салон пойти fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2020, 21:35   №619  
-
голос
+
nadichkina
Чётче некуда)))) но это не помогло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2020, 21:36   №620  
-
1 : 0
+
Perfection
Ну кто же его одного то оставит) отдают м/с на пост. А ещё некоторые мамочки просят забрать детей после родов, чтобы отдохнуть) и забирают же

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2020, 09:16   №621  
-
голос
+
Макитра
вот смех смехом, а когда лежала в больнице и просила мужа приготовить вещи мне сменные, то объясняю какие труселя взять :D , хорошо телефоны современные-он сфоткал все, что в ящике с бельем, чтоб наверняка *ROFL* зато я Щастливая в красивых труселях лежала *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2020, 11:26   №622  
-
голос
+
nadichkina
Надя я не додумалась попросить фото)))


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: nadichkina
Новое сообщение19 янв 2020, 14:22   №623  
-
0 : 6
+
Pobeda86 писал(а):
источник: 13.01.2020 4:09
А что в этом такого? Я не пойму вашего сарказма. Я хочу пригласить фотографа на выписку и естесственно хочу выглядеть хорошо, это что плохо что ли? Я говорю об обычном макияже и локонах как для обычной фотосессии. Что плохого в том, что я хочу выйти к мужу, к детям и родственникам красивой? Это что что-то стыдное что ли?????

ну если бЕз визажиста вы совсем никак не в силах сделать себе "обычный макияж и локоны" (с) то конечно ничего стыдного нет, ищите выход тогда - желание нормально выглядеть мне совершенно понятно. просто большинство с этой задачей самостоятельно справляются (вы прям исключение какое то похоже), а визажист.. это такое позерство ..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2020, 03:52   №624  
-
4 : 1
+
Kosha писал(а):
источник: 19.01.2020 15:22
Pobeda86 писал(а):
источник: 13.01.2020 4:09
А что в этом такого? Я не пойму вашего сарказма. Я хочу пригласить фотографа на выписку и естесственно хочу выглядеть хорошо, это что плохо что ли? Я говорю об обычном макияже и локонах как для обычной фотосессии. Что плохого в том, что я хочу выйти к мужу, к детям и родственникам красивой? Это что что-то стыдное что ли?????

ну если бЕз визажиста вы совсем никак не в силах сделать себе "обычный макияж и локоны" (с) то конечно ничего стыдного нет, ищите выход тогда - желание нормально выглядеть мне совершенно понятно. просто большинство с этой задачей самостоятельно справляются (вы прям исключение какое то похоже), а визажист.. это такое позерство ..

Поверьте, я буду рожать в 4 раз, и точно знаю, что проф макияж для фотосъёмки себе не сделаю, потому как просто не умею его делать, а могу только повседневный. Так как я сама фотограф, то точно знаю разницу потом на фото с макияжем от визажиста и с макияжем повседневным. В Краснодаре в некоторых роддомах пускают визажиста для этого. И это норма. И учитывая свой личный опыт я бы хотела в этот раз сделать красивые профессиональные кадры на выписке в составе всей своей большой семьи, с красивой причёской, красивым макияжем и в красивом платье. Потому что для меня это праздник, такой же важный как и свадьба. Вы ведь на свадьбу заказывали сеье и прическу и макияж, а не сами красились и крутились.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2020, 07:10   №625  
-
0 : 1
+
Pobeda86
у нас физически не возможны фотосессии в роддоме.. на все про все три минуты, и ты не одна выходишь. а чаще двое сразу %) на крыльце то не дают нормально сфоткаться, не то что внутри %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2020, 07:14   №626  
-
2 : 3
+
Pobeda86
А что в Краснодаре не рожается вам? И визажисты под рукой, и на Восходе рожать не придётся.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2020, 08:02   №627  
-
1 : 0
+
На восходе и не рожают давно, роддом по этажам моют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2020, 08:24   №628  
-
0 : 2
+
Какая фотосессия, о чем вы? Дочку в конце сентября выписывали, я успела на свой телефон пару тройку кадров сделать и все. У меня нет фото с лялькой, следующая мамочка уже ждала когда мы им место освободим. Вот невестка в Минске рожала, так у меня помимо профессиональных фото два (по количеству внуков) фильма с выписки есть, там видеооператора пускают в выписную комнату. Он снимает интервью со встречающими, снимает как ляльку одевают, все моменты, очень здорово и память на всю жизнь. Но там куча роддомов в городе, рожают гораздо меньше, там есть возможность из выписки устроить шоу, а у нас попросту такое количество родов, что нет возможности на все это. Спасибо им за то, что хоть регулируют весь этот процесс.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2020, 12:37   №629  
-
2 : 1
+
Девы вы, что накинулись на девушку! Это круто, что рожая 4 задумывается о такой подготовке! Это норма везде кроме как на постсоветском пространстве. Но воплотить задуманное в Сургуте очень тяжело, но возможно думаю по договоренности.
Злые вы какие то.... рожать с мужем плохо, с доулрй плохо, самой после Кс плохо, фотосессия с визажистом ужас- оставьте свои предрассудки при себе, не портите многодетной маме настрой! Она точно лучше знает что для неё важнее в этот день.


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Pobeda86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2020, 12:46   №630  
-
голос
+
Pobeda86
Вика я желаю вам легких родов и чтобы все задуманное воплотилось!


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Pobeda86
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 43  [ Сообщений: 638 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 07:14  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино