Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 43  [ Сообщений: 638 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 23:19   №46  
-
голос
+
вот блин :-( мне прям стыдно стало
тогда надо подумать
если моих родителей звать, то и его, и сестер младших заодно, а это 8 человек получается %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 23:22   №47  
-
голос
+
Вредина писал(а):
щас всех отошью, а потом домой на автобусе поеду *ROFL*

Меня на автобусе забирали *ROFL* Папа работал водителем, на обеде прикатил к маме в роддом за нами *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 23:23   №48  
-
голос
+
Вредина
НЕ надо никого ЗВАТЬ! даже если ты скажешь НЕ приходить на выписку, а им захочется - ты их не остановишь, соглассь?
просто сейчас предупреди что если хотят посмотреть - пусть приходят на выписку, а домой вам хочется приехать в составе: мама, папа, дочери. ВСЕ.
сразу предупреди что обмывать и няньчится будем после того как ты придешь в себя и сама их позовешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 23:57   №49  
-
голос
+
Вредина
Насть, а у мужа не спрашивала, что он думает по этому поводу?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 00:03   №50  
-
голос
+
хорошая
Он склоняется к тому, чтоб самому меня забрать с Аленкой и все *DONT_KNOW*
эт я начала раздумывать на тему - а если сидеть не смогу, куда ребенка и пр...
щас вот думаю - взять люльку от коляски, запихать туда ребенку и пристегнуть сзади просто ремнем, и то если будет как в первый раз, что сидеть не смогу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 00:22   №51  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Он склоняется к тому, чтоб самому меня забрать с Аленкой и все

ну тогда коллегам и т.д. процитируй надпись со своей аватарки (про себя, разумеется, а вслух- приличными словами, но чтобы смысл был ясен :D ). техническая сторона вопроса решается элементарно: папа с Аленой приезжают на такси, уезжаете на нем же, папа с Танюшей и Аленой на заднем сиденье, ты на переднем- если не сможешь сидеть, ляжешь.
ИМХО, в такой день надо думать о себе и своей семье. остальные, включая родителей, могут потерпеть. по этой же причине я бы на твоем месте обязательно взяла Алену- вы одна семья, и когда через ...цать лет будете вспоминать этот день, она сможет вставить словечко :-)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 00:27   №52  
-
голос
+
Вредина
Насть, да что вообще за пессимизм такой???? Не смогу лежать!!!! Что ты сама себя на черт знает что настраиваешь??? Блин как дала бы тебе щас.....прям руки у меня чешуться. Да и вообще, если ты не хочешь никого звать, просто не звони, надо будет сами позвонят, притворись умирающим лебедем в конце концов и скажи, что побыстрее домой хочешь и спаааать. Думаю не дураки, сами поймут, что ты не хочешь никого видеть.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 06:18   №53  
-
голос
+
Первый раз меня забирали из роддома мамочка, брат и друг брата(был за рулем).
Кнечно же фоткались и поехали домой. Сынульку мама держала на руках, я полу лежала. Приходить в гости было не кому :D
Второй раз народ собрался :) мама, муж, сын, свекр и брат (свекровь работала).
Встретили, свекр нас довез до дома, поднялись домой, до этого муж сделал ген уборку, я за беспорядок не переживала. Мама ужин-обед приготовила. Пообедали, вечером уже свекровь пришла. До чего я вредная по отношению к свекрам, но тут уж разрешила :D Следующее свидание в месяц было :D У мужа братья поняли, ни кто не напрашивался.
цветы... мне конечно же было приятно :) тем более мои любимые. Когда родила Захарку, мама мне подарила большой воздушный шар в виде голубой соски. А на рождение дочки, муж подарил 35 обалденых воздушных шаров (35, высчитал из веса 3500). Украшали комнату растяжками, шариками, цветами. Тортики дарили (кушали сами кнечно же :D ).
Одежду на выписку и мне и детям собирала сама. Оставляла в прихожей.
В роддом, цветы не покупали. Оба раза тортики приносили :l_birthday:
Я вот помню усталость, желание доехать скорее домой... но мне было так приятно, что пришли нас встречать (рабочий день все таки, отпросились), что у меня есть дорогие, любимые, близкие люди, которым я и моя семья не безразлична!
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 07:09   №54  
-
голос
+
Вредина писал(а):
вот блин :-( мне прям стыдно стало
тогда надо подумать
если моих родителей звать, то и его, и сестер младших заодно, а это 8 человек получается %)

Насть, ты че?! Тебя прям не узнать!!!! :D
Гормоны шалят :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 07:24   №55  
-
голос
+
С Темкой меня забирали муж,свекровь,сестра мужа со своим мужем :D ребенок был на руках у бабушки,ей очень хотелось,первый внук как-никак,ну я и не была против. Домой приехали,родственники побыли полчасика и уехали,дальше ниче не помню :D
Потом приперлись через две недели без приглашения все родственники 0_ я была в ужасе,разнервничалась,ессно невозможно было не заметить мою недовольную физианомию,так они подарки оставили и свалили,обидевшись.Очень неудобно мне стало,пришлось вернуть всех :D вообще сидели они на кухне праздновали,читая мне нотации,что нельзя так вести себя с родными людьми ;D
Сейчас меня забирали муж с сыном и его сестра с мужем (мы очень близко общаемся,ибо больше никого здесь из родных нет),ребенок был у меня на руках. Возле нашего дома мы распрощались с родственниками и пошли домой отдыхать,убирать (за день,что меня не было дома,они такое натворили 8( игрушки были везде и всюду 0_ ) В ближайшие выходные,вся родня собралась на даче праздновать рождение,а я с малым дома кайфовала в тишине и спокойствии :-P а вот месяц жизни отметили уже все вместе на даче
Акушерке я отдала пакет с конфетами и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 08:13   №56  
-
голос
+
С Демкой меня встречали мама, папа, бабушка, двоюродная сестра (на хвосте с моими родителями приехала с Лянтора по делам), двоюродный брат был за рулем, свекровь, свекр, золовка с племянницей. Домой потом пришла еще одна двоюродная сестернка. Все поехали к нам домой. Посидели мои уехали, родственники мужа кажется ночевать остались - почему этот факт помнится смутно. Потом в течение месяца у нас регулярно были родственники в гостях - у меня их очень много и обидеть никак нельзя, в семье маленького ждали очень долго. В принципе меня не напрегали родственники - я ничего не готовила все приносили с собой, только чайник успевали щелкать. И то муж все делал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 08:49   №57  
-
голос
+
да на месяц потом всех позовешь и все. Не дураки думаю, поймут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 09:25   №58  
-
голос
+
Меня забирали муж, свекровь и свекр на своей машине. Дите держал папа на заднем сиденье в руках, я полулежа на переднем. Все, больше никого не было. Мама моя ехала за 3 тыс км, и на саму выписку не успела. Приехала в этот же день вечером. Больше мы никого не звали, поэтому все тактичные, никто не пришел. Мне - цветы, медперсоналу тоже вроде цветы и пакетик, не помню с чем, наверно, с конфетами. Фоткал свекр.
У меня на выписке случился какой-то припадок. Когда я увидела мужа на руках с сыном, я начала рыдать на весь холл. (хотя до этого даже предпосылок не было, была бодра и весела). Причем, рыдала я громко и безудержно, со всхлипываниями и соплями, уткнувшись мужу в грудь. Че это было, я до сих пор не понимаю. Могу понять слезы умиления, радости, но вот такую истерику *DONT_KNOW* Чужой народ на меня смотрел как на идиотку, а свекровь и даже муж 0_ тоже прослезились. Мужа таким первый раз ваще видела. А свекровь меня еще потом и отчитала, что я типа всех плакать заставила (ну, она типа как в шутку, но мне не понравилось :no: )
Фотки у нас естественно - без слез не взглянешь :D
В этот раз хочу быть красивой и не рыдать. Родители должны быть обязательно - это их внук все-таки. Еще у нас есть друзья, думаю они тоже придут на выписку. Обычно мы вручаем цветы, фоткаемся, поздравляем, в конверт не лезем, если мама не хочет, и потом едем по своим домам. В гости приходим, когда позовут (одна подружка через пару дней позвала, другая строго через месяц) Но на выписку звали обе:)
Главное, чтобы во-первых, маме было одобно. Еще родители - дело святое. Но у кого как. Остальные родственники - как в семье заведено. Если б я в совем родном городе рожала - ко мне бы человек 15 пришло на выписку. и я бы не возражала. Домой - да, это через чур. А у роддома потусить - кто ж мешает:)

Новое сообщение11 сен 2010, 10:30   №59  
-
голос
+
исходя из моего опыта, на выписку звать специального никого не надо. но и говорить "не приходите" тоже не стоит.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 10:34   №60  
-
голос
+
7ЦВЕТик, да уж неприятненько.
Я точно знаю, что мне было бы очень обидно , если бы мой сын сказал мне не приходить на выписку моего внука, а его теща пришла бы. Но вот не разговаривать столько лет *DONT_KNOW* Где мудрость у людей? Как малые дети прям *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 43  [ Сообщений: 638 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 11:23  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино