Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 43  [ Сообщений: 638 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:44   №31  
-
голос
+
Меня с дочей забирал один муж (сын проспал - подозреваю, что не знал, как себя вести и решил избежать официального момента :D ), но у нас родители за тридевять земель. Муж за рулём, я с Олей на заднем сиденье (держала сама). Уверена, что если бы я озвучила родителям желание скромной выписки, была бы понята. С сыном выписывалась - со второй попытки забрали папа с мамой и знакомый родителей (был за рулём), супруг был на военных сборах, прилетел только через три дня. Так что никакой шумихи и толпы гостей не испытала. В первый вечер с дочей сами позвонили друзьям (семейной паре) и пригласили их на ужин, но они Олю ещё в роддоме видели.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:46   №32  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
со второй попытки

это как? 8(

Neo86 писал(а):
Меня с дочей забирал один муж

*THUMBS UP*
вот это отлично

еще я думаю, может старшую все таки не стоит туда тащить, уже дома пусть увидит ляльку и с мамой пообнимается
или она обидится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:49   №33  
-
голос
+
Вредина
а фоткать тебя кто будет?? *DONT_KNOW*

мне безумно приятно смотреть на фотках на лицо папы, а у твоего это первфы ребенок, не забывай, и ему потом тоже захочется посмотреть со стороны на себя..

зря ты так. ей Богу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:51   №34  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ну я думаю пару раз попросим кого нить сфоткать - это ваще не проблема *DONT_KNOW*
тем более если он на роды пойдет *DONT_KNOW*
а ваще у меня муж 17го уезжает в командировку
щас всех отошью, а потом домой на автобусе поеду *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:51   №35  
-
голос
+
Вредина писал(а):
еще я думаю, может старшую все таки не стоит туда тащить, уже дома пусть увидит ляльку и с мамой пообнимается
или она обидится?

Моя бы точно обиделась *OK* Она истерила по поводу что ее ко мне в РД не пустили (посещения были только с 18 лет). Боюсь представить что было бы если бы ее не взяли на выписку. Да к тому же она так радовалась, на все приемные покои скандировала имя братишки :D
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:51   №36  
-
голос
+
Вредина писал(а):
это как?

Забыли мне одежду, взяли только для внука (зато все виды одеял - байковое, шерстяное и ватное плюс конверт *ROFL* - выписывалась я в июле).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:52   №37  
-
голос
+
меня тож один муж забирал - сначала ляльку в машину отнес, потом меня :-( и не надо было мне никаких фоток-цветов-тортов.... лишь бы быстрее домой...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:52   №38  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Вредина писал(а):
это как?

Забыли мне одежду, взяли только для внука (зато все виды одеял - байковое, шерстяное и ватное плюс конверт *ROFL* - выписывалась я в июле).

Я в первый раз мужу раза три напоминала :D
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:54   №39  
-
голос
+
Вредина
охранника ? *ROFL* *ROFL* *ROFL* Насть, ну ты даешь.. Там никого не будет больше, а если и будет, то у них свои заботы будут :-P


короче не знаю я че ты рогами уперлась. ваще не понимаю. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:54   №40  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Забыли мне одежду, взяли только для внука (зато все виды одеял - байковое, шерстяное и ватное плюс конверт - выписывалась я в июле).

*ROFL*
я кстати два раза в РД узи делала и постоянно выписку наблюдала, половина мам выписывается в приличной одежде и больничных тапочках :D
зимой-весной дело было :D
я мужу пицот раз сказала, чтоб обувь не забыл :D

Krasanna писал(а):
меня тож один муж забирал - сначала ляльку в машину отнес, потом меня и не надо было мне никаких фоток-цветов-тортов.... лишь бы быстрее домой...

а лялька в кресле ехала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:55   №41  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
короче не знаю я че ты рогами уперлась. ваще не понимаю

потому что нихочу никакой суеты
а фотки...
у меня в первый раз такие уе-щные фотки, мне они что есть что нет
поэтому щас мне фиолетово


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: sveta_funia
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:56   №42  
-
голос
+
Вредина я думаю старшую лучше взять с собой, что бы показать что мама ее любит ничуть не меньше чем сестричку, а то мало ли потом что напридумывает что ее не взяли значит она не нужна и будет ревновать.
а по поводу встреч если ты пишешь что мама у тебя особого интереса не проявляет то просто не зови. Или когда будет в роддом звонить спрашивать когда ты на выписку скажи, что есть слабость и все такое (оно обычно у всех бывает) и типа тебе щас не до гостей и толпы. Может поймет намек. И кстати щас осень наступила народ с соплями сплошь и рядом - можешь этот аргумент выставить что тебе щас бациллы не нужны. На самом деле - мало ли, а ни тебе ни ребенку болеть низя так что встречает тока муш!!!!!!!
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 22:56   №43  
-
голос
+
Вредина
не, какое кресло? она на заднем сидении, я на разложенном переднем лежала.... благо, ехать от РД до нас недалеко.... муж потихонечку довез
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 23:05   №44  
-
голос
+
Вредина
Вообще я проблемы не вижу, считаю, что родители заслужили право прийти на выписку. Насчёт прихода домой - для сбережения нервов это можно заранее обсудить, что вы с мужем приглашаете родителей в какой-нибудь день, хоть послезавтра (от выписки), хоть в месяц, хоть с обеих сторон вместе, хоть в разные дни. Попробуй сама у них спросить, как им было бы удобнее (вроде как советуешься), при этом аккуратненько озвучь, что в день выписки гостей ДОМА не ждёте. А насчёт маминых (и остальных) замечаний - где ленточка и т. д. - с искренней улыбочкой отвечай: "Мы с (имя мужа) так решили заранее".
Алёнку точно надо брать на выписку, и ей же первой показать сестрёнку (папик вроде как на партнерство решился?)
А насчёт того, что кому перепадает - если есть желание кого-нибудь конкретно отблагодарить, то лучше заранее муж передаст в палату, а ты уже отдашь адресату, или предмет при вручении выписной сестре подписывается (пакет, букет, или что там решили вручить) и озвучивается. Некоторые потом приезжают и индивидуально благодарят.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2010, 23:08   №45  
-
голос
+
Neo86
+100 на счет родителей. Они имеют право видеть внуков в РД, а ехать домой можете и одни.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 43  [ Сообщений: 638 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 12:37  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино