Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 43  [ Сообщений: 638 ] 

Новое сообщение01 фев 2011, 10:36   №136  
-
голос
+
Мы должны родиться в конце марта, я решила заворачиваться в теплое одеяло. У меня с первой выписки пододеяльник красивый остался. А вот что под него? Явно нужна теплая шапочка, в выписных конвертах подтверждаю - ерунда обычно прилагается))) Мы в первую выписку как не кутали голову - шапки на пару размеров больше были! Спаслись одеялом. И тогда же медсестра посоветовала на будущее приобрести шапочку в аптеке (они розовые и голубые продаются) без всяких завязок, просто натягивается а головку. А сверху уже шерстную на завязках. Ушки точно плотно будут закрыты.
Ну а под одеяло, х/б костюмчик и теплый сверху наверное. Есть и комбез на овчине у нас конвертом, но как-то на выписку не празднично :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 20:23   №137  
-
голос
+
Может кому пригодится инфа.
В Богатыре на первом этаже за сотовыми телефонами, есть детский отдельчик с одеждой от Войчик и др. Там на малышастиков симпатичные шапченки, как тепленькие так и потоньше фирмы FOR YOU.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2011, 15:15   №138  
-
голос
+
девочки, вот тут писали, что ясно во что летом малышей одевать на выписку. а мне совершенно не понятно, хочется нарядненькими быть, посоветуйте, ПДР на 24 июня ставят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 17:59   №139  
-
голос
+
а одеяло для выписки обязательно должно быть с пододеяльником или нет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 00:46   №140  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
а одеяло для выписки обязательно должно быть с пододеяльником или нет?

Это больше вопрос гигиены, т.е. пододеяльник вы выстираете, отпарите и чистый принесете, а само одеяло сложнее так сделать. Ну и пододеяльник может быть красивый, который несомненно придаст совершенно другой вид вашему "конвертику".
А там всем без разницы в чем вы выписываете ребенка :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 08:12   №141  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
а одеяло для выписки обязательно должно быть с пододеяльником или нет?

Мне кажется, не обязательно. У нас с Киром не было пододеяльника. Было одеяло (с одной стороны типа атлас, а с другой типа овчина :D) и сверху уголок с шитьем (который, ясное дело, был выстиран и отпарен :-) ) А у Кати был тот же выписной комплект (одеяло и конверт) а остальные "внутренности" мы купили новые и розовые :D . Вот там были и пододеяльник и уголок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 16:10   №142  
-
голос
+
у меня одеялко ярко желтое (с одной стороны) и белое с другой+ рюши.Так же идет отдельно уголок. Если мне шить отдельно пододеяльник, то цвета не будет видно или шить из кружева и хб. Поэтому и спрашиваю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 13:46   №143  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Фенечка писал(а):
а одеяло для выписки обязательно должно быть с пододеяльником или нет?

Мне кажется, не обязательно. У нас с Киром не было пододеяльника. Было одеяло (с одной стороны типа атлас, а с другой типа овчина :D) и сверху уголок с шитьем (который, ясное дело, был выстиран и отпарен :-) ) А у Кати был тот же выписной комплект (одеяло и конверт) а остальные "внутренности" мы купили новые и розовые :D . Вот там были и пододеяльник и уголок.


Тоже самое, были без пододеяльника)) считаю необходимости нет если одеялко итак атласное)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 15:34   №144  
-
голос
+
Ёжик писал(а):
считаю необходимости нет если одеялко итак атласное

у нас не атлас, а флис
______________
Изображение


За это сообщение автора Фенечка поблагодарил: кашка-малашка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 17:07   №145  
-
голос
+
деееевочки, посмотрите какая прелесть - и на виписку то все приготовила, а тут такая цаца попалась - сижу по рукам себя бью чтоб не заказать fingal
http://fashion-kids.ru/winter18_13.html - анонимный переход
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 17:12   №146  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
деееевочки, посмотрите какая прелесть - и на виписку то все приготовила, а тут такая цаца попалась - сижу по рукам себя бью чтоб не заказать

эх, еще что ли одну родить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 17:27   №147  
-
голос
+
Филатик писал(а):
GannaLet писал(а):
деееевочки, посмотрите какая прелесть - и на виписку то все приготовила, а тут такая цаца попалась - сижу по рукам себя бью чтоб не заказать

эх, еще что ли одну родить

ну вооот, нет что бы сказать - нафига он нужен :D у меня теперь бзик :'( умом понимаю - что он мне в принципе ни к чему, но такой красивый и розовенький *molitva2* *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 17:32   №148  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
ну вооот, нет что бы сказать - нафига он нужен у меня теперь бзик умом понимаю - что он мне в принципе ни к чему, но такой красивый и розовенький

не, ну если умом, то нафик он тебе нужен :D А у тебя какой уже куплен?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 17:49   №149  
-
голос
+
Филатик
у меня ЛЕННЕ бежевый мешок и в конверт кайзеровский *DONT_KNOW* в общем все практичное брала - никакого праздника :D
вот такие


Вложения:
8093.jpg
8093.jpg время: 27.10.2011 17:49, размер: 5.41 Кб | Просмотров: 1151.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 20:06   №150  
-
голос
+
GannaLet
я тож такой конвертик в сп видела :D , нафик рюшечки! я тож хочу конверт керри или ленне купить на выписку.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 43  [ Сообщений: 638 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 04:00  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино