Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 43  [ Сообщений: 638 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 18:17   №101  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
Меня с младшей дочкой выписали через сутки. %) Родила в 00.20 29 октября а 30 октября в 14.30 была уже дома. *OK* :-)

Вот это даааа!!! Как же рассчитать-то? Он на один день только прилететь может! *WALL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 18:26   №102  
-
голос
+
Подруга
После ЕР выписывают на вторые сутки, после КС на третьи.
Подруга писал(а):
А выписывают с утра-в обед?

Выписывают с 14 часов
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 18:27   №103  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Подруга
После ЕР выписывают на вторые сутки, после КС на третьи.
Подруга писал(а):
А выписывают с утра-в обед?

Выписывают с 14 часов

И до 16ч ;) Во всяком случае ОЧЕНЬ просят уйти до этого времени :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 18:32   №104  
-
голос
+
Подруга
это не предугадаете - нам 4 года назад три дня голову морочили 8( начиная с субботы настраивали на выписку в воскресение (родила в пятницу). мы то в принципе были не против. пришел неонатолог - выписка в понедельник. другие - в субботу, бо рожающих много %) короче всю субботу и воскресение родне голову морочили %) а выписали все таки в понедельник. после обеда часа в 3 кажись :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 19:03   №105  
-
голос
+
Sharik писал(а):
После ЕР выписывают на вторые сутки, после КС на третьи.

Теперь понятно, почему Ирину К выписали так рано. Будем тогда расчитывать на вторые сутки, лучше раньше прилететь, чем опоздать :)
Спасибо, девчонки! ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 20:04   №106  
-
голос
+
Девочки а мне ответе пожалуйста:-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 20:54   №107  
-
голос
+
Морозка
Незнаю как сейчас, 4 года назад было так. Пришла в палату м\с взяла ребеночка, я - свои манатки и спустились мы на первый этаж, там была комнатка в которой уже лежали пакеты с нашей одеждой, которые родственники привезли, я оделась, м\с упаковала ребенка и мы пошли в холл. Там нас встретили родственники с фотоаппаратами. Свидетельство получают после, в ЗАГСе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 21:57   №108  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
Морозка
Незнаю как сейчас, 4 года назад было так. Пришла в палату м\с взяла ребеночка, я - свои манатки и спустились мы на первый этаж, там была комнатка в которой уже лежали пакеты с нашей одеждой, которые родственники привезли, я оделась, м\с упаковала ребенка и мы пошли в холл. Там нас встретили родственники с фотоаппаратами. Свидетельство получают после, в ЗАГСе

Так и было.Только у них там как на конвеере.Всё бегом.Наряди ребятёнка лучше в палате.Я,как путёвая,купила костюм на выписку,муж принёс всё.А в выписной переодевать не стали ,в каких ползунках был,сверху в пелёнку ,одеяло и на выход,а я ещё раздетая стою %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 22:19   №109  
-
голос
+
sova писал(а):
Так и было.Только у них там как на конвеере.Всё бегом.Наряди ребятёнка лучше в палате.Я,как путёвая,купила костюм на выписку,муж принёс всё.А в выписной переодевать не стали ,в каких ползунках был,сверху в пелёнку ,одеяло и на выход,а я ещё раздетая стою %)


А мы были без ползунков, в одной пеленке роддомовской (жарко было), поэтому нас переодели и красиво упаковали. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2010, 10:24   №110  
-
голос
+
Девочки кого зимой выписывали, во что вы лялю наряжали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2010, 10:41   №111  
-
голос
+
Мы выписывались в феврале, с погодой нам повезло, было градусов 10-15.
Одевали: трикотажный комбинезончик, пеленка, чепчик тонкий, шапочка теплая, одеяло из овчины и конверт ;)
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2010, 10:53   №112  
-
голос
+
А мы выписывались в январе на рождество. В этом году морозы были ого-го! Одевали тонкую шапочку, потом вязаную с утеплителем; ползунки с кофточкой - одеялко от конверта на выписку. конверт, и потом еще када бантиком завязали и отдали папе перед выходом в конверт меховой уложили :D Капуста в общем :D :D но было реально холодно на улице. так что приготовьте лучше побольше а там по погоде уже мужу позвоните и скажете что брать для ребенка
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2010, 12:32   №113  
-
голос
+
Загадка
мы вот тоже должны в феврале :D было бы неплохо если б было 10-15 градусов *THUMBS UP*
Margotta
ого точно капуста!а я думала тонкий комбезик, потом теплый, потом одеяло-конверт на синдепоне и всё 8( ну и две шапки+капюшон от теплого комбезика.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2010, 13:01   №114  
-
голос
+
ну када на улице -35 как то боязно ребенка недоодеть - у них еще терморегуляции никакой нет! Да у нас и не было маленьких теплых комбезиков *DONT_KNOW* а конверт у нас не теплый на выписку а обыкновенный от старшей остался летний :D
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2010, 13:07   №115  
-
голос
+
мы в декабре будем выписываться
я купила конверт для новорожденного lenne и шапочку
начиталась, что они уж очень теплые
но если будет сильно холодно, то наверное в одеяло еще завернем сверху конверта

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 43  [ Сообщений: 638 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 20:01  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино