Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 28  [ Сообщений: 413 ] 

Новое сообщение13 авг 2016, 08:31   №406  
-
голос
+
Ice Cream
Я записалась на физио сразу как швы сняла у своего гинеколога через 7 дней, похожу недельку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2016, 08:32   №407  
-
голос
+
valjacka писал(а):
источник:13 авг 2016, 02:44 №404
Вот что со спиной делать???

делать "кошку", купить тренажер гиперэкстензия, качать поясницу. сразу сОВЕТУЮ Взять чтоб совмещенный для пресса тренажер был.
больше никак :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2016, 10:39   №408  
-
голос
+
Ice Cream
Ну да именно 5-6 мес
Я ходила на массаж два раза, ходила месяц в бассейн плавала три раза в неделю. После всех манипуляций становилось лучше, ну вот сей час 2 мес ни бассейна ни массажа и прям отваливается спина. А когда за 2-3 дня до месч это вообще жесть...
Usla
Благодарю, буду пробовать.

Новое сообщение13 авг 2016, 13:38   №409  
-
голос
+
valjackaа раньше проблем со спиной не было?
я просто помню, кАк жутко болела прясница в рд после эпидуралки, но потом именно
эти боли прошли, появились классические :D , кот можно снять укреплением мышечного корсета (те тренажеры поаванье и тп). а если это у вас в результате эпид анастезии.. может быть какое то другое лечение тогда нужно было бы или все равно только качать?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2016, 22:19   №410  
-
голос
+
Kosha
Были проблемы и раньше, когда 20 лет назад рожала был крупный плод и у меня смешение позвонков. После родов тех, мне позвонки ставили на место и примерно 17-18 лет я не знала что такое спинная боль.
С нынешней болью я ходила, мне сказали позвонки все на месте, что это последствия эпидуралки *DONT_KNOW*
Кстати у меня снова дважды КС второму ребёнку 2 годика она спиной так же мучается хотя раньше вообще не знала что это такое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 12:05   №411  
-
голос
+
valjacka
Может не от эпидуралки? Ведь скорее всего целый день на ногах и ребенка приходится часто поднимать-носить. У меня были боли в спине где-то через 8 мес., гуляла с коляской долго и под конец прогулки сильно спина, вернее позвоночник, болело. Мне помог массаж банками, больной, конечно, массаж, но для меня оказался эффективным.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2016, 09:12   №412  
-
голос
+
Inna11
Дак делали и массаж и в бассейн ходила облегчение наступает примерно на месяц максимум два забываю что такое боль потом все по новой.
Делать постоянно массаж нет такой финансовой возможности.
В сентябре откроют бассейн надеюсь на него тк именно после него два месяца боли небыло
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Новое сообщение17 ноя 2016, 17:39   №413  
-
голос
+
У меня КС было в 2007 году, но вот на тему наткнулась, и что-то вспомнилось...
Скажу сразу - последствий от эпидуралки у меня вроде нет, ну если считать этим боли в том самом месте, куда ее ставят. Один раз срывала спину: ребенок был крупный, неудачно подняла, и меня прострелило. Вот там теперь чувствительное место, пальцем ткни - материться буду громко ;D
А от самого КС я отошла быстро, и матка очищалась хорошо и быстро. А секрет мой прост: у нас дома, когда я родила, не было в зале дивана. Ремонт сделали, диван заказали, но не привезли пока. Вместо дивана на полу лежал матрас. Вот я и прыгала туда-сюда: то встану сходить куда, то снова прилягу. Короче, приседания, выпады и кошечка :D Очень всем рекомендую!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 28  [ Сообщений: 413 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 10:54  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино