Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 85 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 13:13   №46  
-
голос
+
Swetik
Не поверишь, совершенно случайно нашла в аптеке в Сибири, написала девочкам-беременяшкам в теме болталка для беременных - девчонки туда за свечками поехали, а там их уже не было :-( :-( :-( , и я тоже мучалась, искала больше нигде не нашла, пришлось :-X хозяйственным мылом спасаться. Скажу - ВЕЩЬ - мне лучше всех свечек помогло!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 19:36   №47  
-
голос
+
Подружка
а мылом это как? отрезать кусочек мыла и запихнуть?
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 22:44   №48  
-
голос
+
Есть еще свечи с облепиховым маслом, мне они неплохо помогали, по моему их можно при ГВ, я вот точно пользовалась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 09:19   №49  
-
голос
+
Swetik
Свет, самой страшно было, когда муж из 6 аптек с куском хозяйственного мыла приехал. Я ему говорю - а чё верёвку не прихватил ещё :-) .
Отрезала кусочек маленький прямоугольный, водой его намочила, края чтобы сгладить и вперёд, два дня потом про проблемы не вспминала, всё как до родов. Дня три таких процедур и у меня всё нормализовалось ttt А до этого жуть что было, без свечей, Дюфалак не помогает, а больше ничего нельзя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 09:45   №50  
-
голос
+
Подружка
Спасибо, рискну, а то сходила в туалет всего раза 2-3 и то с большим трудом так и до геморроя не далеко.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 14:30   №51  
-
голос
+
Вспомнила кстати, что мама рассказывала, когда я была маленькая тоже запор лечили кусочком мыла.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 14:36   №52  
-
голос
+
Я знаю что раньше деткам и детское мыло в попу вставляли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 15:12   №53  
-
0 : 2
+
мама родная, зачем же себя так мучить мылом 8(

на ночь заварить 5-6 черносливин и с утра натощак все это выпили и съели... через часа 2 в дамскую комнату дела делать *THUMBS UP*
если в первый день еще не совсем эффект заметен, то на второй уже точно все нормально должно пройти
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 15:23   №54  
-
голос
+
Fabiana
хоть мама родная, хоть нет....
мне чернослив не помог вообще, и киви и все остальные овощи-фрукты :no: про которые девочки писали в этой теме, мыло - крайний вариант было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 22:12   №55  
-
голос
+
и мне ничего не помогает
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 14:48   №56  
-
голос
+
Fabiana писал(а):
источник: 30.03.2012 16:12
мама родная, зачем же себя так мучить мылом 8(

на ночь заварить 5-6 черносливин и с утра натощак все это выпили и съели... через часа 2 в дамскую комнату дела делать *THUMBS UP*
если в первый день еще не совсем эффект заметен, то на второй уже точно все нормально должно пройти

У меня от чернослива жуткое газообразование и боли в животе. Так что "мамародная" неуместно, не всем подходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2012, 15:21   №57  
-
голос
+
Девочки, глицериновые свечи есть в аптеке "Престиж" (или Эксон), на Ленина.
Сама столкнулась с этой проблемой, свечи нашли пока только там!

Новое сообщение02 июл 2012, 01:05   №58  
-
голос
+
девочки, если так случилось, что у вас не просто запор, а уже всё запущено (имею в виду образование калового камня), после применения клизмы/свечей/поедания чернослива (кому что), делать микроклизму со стерилизованным растительным маслом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 01:30   №59  
-
голос
+
я Дюфалак по 2 таблетки закидывала только так помогало и то где то через сутки

Новое сообщение02 июл 2012, 06:08   №60  
-
голос
+
а нам вот Дюфалак не помогал. ни мне, ни дочери)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 85 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 13:17  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино