Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 85 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2010, 21:11   №1  
-
голос
+
девчонки, может кто страдал данной проблемой?!
Что можно предпринять в данном случае, боюсь все способы отразятся на молоке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2010, 21:25   №2  
-
голос
+
Сначала нужно проверить этот способ на отсутствие у ребетенка аллергии после одного и многократного (т.е. накопительной аллергии) приемов: горсть отварных чернослив каждый день утром с чем угодно (с кашей, со сметаной, с творогом и тп.). Я варю чернослив на дня 3-4 (вскипятила минут 5, потом на медленном огне ("двойке") варю часа 2-получается чернослив в жидком сиропе!).
Ну естественно, что кушать рис по маленьку и не каждый день. Я ем его не чаще 1 раза в неделю.
И для идеального эффекта просто добавь упражнения на пресс - хотя бы 3 по 30 в течение дня , если трудно за раз!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2010, 23:41   №3  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2010, 00:55   №4  
-
голос
+
ДЮФАЛАК (сироп) спасет вас! он не противопоказан даже грудничкам и кормящим!!!! меня спасал половину беременности и еще полгода после родов! назначал проктолог, но его можно и без назначения!
УДАЧИ!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2010, 01:06   №5  
-
голос
+
Спасалась и спасаюсь кисломолочкой! Кефирчику на ночь или йогут, тем более сама его делаю...эвиталия еще хорошо помагает. А еще это очень полезно для похудения. Вместо еды вечером.
Иногда курагу кушаю.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2010, 05:43   №6  
-
голос
+
У меня тоже такая проблема была, только после первых родов :'( Вспомню - вздрогну!
У сына есче животик оч сильно болел, о кисломочке и речи не могло быть... сухофрукты тоже... лекарства не пила!
Спасалась глицериновыми свечками, но не часто, потому что, как написала Филатик, к ним можно привыкнуть!
Натощак выпивала стакан воды.
Все нормализовалось, к трем месяцем сына! :-)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2010, 09:57   №7  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
Натощак выпивала стакан воды.

Отличная рекомендация!
Причина проблемы-нехватка воды в организме.
Пейте воду (обычную) по немногу, но часто!
Утро начинайте со стакана воды комнатной температуры.
Будьте здоровы!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2010, 10:11   №8  
-
голос
+
Рекомендую так же диету.
Побольше фруктов и овощей, добавляйте в пищу отруби.
Ограничьте себя в сладком и мучном.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 11:24   №9  
-
голос
+
Бедные девочки :'( , а мне беременность и тем более роды на ользу пошли :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2010, 14:18   №10  
-
голос
+
Да, действительно была такая проблема! Я думала что одна такая.... роды по сравнению с этим казались куда проще. Я заваривала 5-6 штучек чернослива на ночь в половине стакана воды. И утром выпивала и с удовольствием съедала ягодки. Думаю чернослива можно и больше, я просто боялась аллергии у ребенка. Со временем все восстановилось!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2010, 14:55   №11  
-
голос
+
Я тоже мучилась после кесарево..месяца 4, спасалась тоже только глицериновыми свечками и готовыми клизмочками "микролакс" они идут по 4 штуки в коробке..а чернослив и кисломолочка мне не помогали совсем..Я думала это никогда не кончится 8( ..Еще я покупала себе свечки с облепихой, для заживления...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2010, 06:27   №12  
-
голос
+
Для меня проблема запоров после родов была актуальна месяцев до 5 ребёнкиных. И ничего не помогало: ни чернослив, ни кисломолочное. А слабительными свечами я только в самых безвыходных ситуациях пользовалась, чтобы совсем перистальтику не нарушить. Помог только Дюфалак. Только дозировку придётся подбирать опытным путём.
А о причинах этого явления мне рассказала подружка, у которой всё было ещё хуже, чем у меня, так что пришлось серьёзное лечение у проктолога проходить. Ей врач объяснил, что когда организм перестраивается на лактацию, вся жидкость начинает отвлекаться на производство молока. Не только с пищеварением проблемы появляются, сохнет кожа, слизистые. И сколько ни пей воды, всем остальным органам кроме молочной железы будет приходить по остаточному принципу. Такое состояние может сохраняться несколько месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2010, 21:34   №13  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Помог только Дюфалак.

Для себя тоже нашла спасение в нем! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 18:37   №14  
-
голос
+
Да, мне тоже вода помогла. А моей малышке нет, потому что я ей воду не давала. Слушалась докторов, которые говорили : "Никакой воды, только грудное молоко"...так что если у ребёнка тоже начнуться запоры, ему тоже водичку можно...
Вот блин на своих ушибках учусь, рожу второй раз всё подругому делать буду :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2010, 00:38   №15  
-
голос
+
Стрекоза писал(а):
Да, мне тоже вода помогла. А моей малышке нет, потому что я ей воду не давала. Слушалась докторов, которые говорили : "Никакой воды, только грудное молоко"...так что если у ребёнка тоже начнуться запоры, ему тоже водичку можно...
Вот блин на своих ушибках учусь, рожу второй раз всё подругому делать буду :-)






Это точно - все индивидуально во всем, не должно быть жестких стандартов...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 85 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:30  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино