Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 85 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2015, 20:00   №76  
-
голос
+
ТайнаЯ, вот здесь почитайте пост № 31 viewtopic.php?f=36&t=3090&hilit=%D0%B0% ... 2&start=30 у меня была такая проблема до родов - периодически -то обострение, то затишье, а вот после 2-ых родов пришлось обратиться к проктологу (я была у Абубакирова в ГП № 4) лечение было назначено такое же, как девочка в сообщении пишет, первое время прям паника начиналась перед походом в туалет, казалось, что легче еще один раз родить... %), но после начала лечения боль и страх стали отступать и постепенно все пришло в норму *OK*.

Аватара пользователя
Новое сообщение06 ноя 2015, 17:23   №77  
-
голос
+
schastlivaya_forever
Спасибо!
А сейчас по прошествии времени Вас эта проблема беспокоит или все нормализовалась, очень боюсь хроники.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2016, 18:42   №78  
-
голос
+
Меня тоже после родов мучали запоры. Фитомуцил буквально спас меня! Натуральная клетчатка мягко сделала свое дело, с его приемом и вздутие пропало, да и кишечник работает как часики. Его и беременным и при лактации можно, так как натуральный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2016, 13:56   №79  
-
голос
+
Я пила кефирчики и салат делала себе с буряка да и просто так ела вареный буряк. Мне помогало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2017, 23:24   №80  
-
голос
+
У меня тоже запоры были после родов, с этим наверное практически все молодые мамочки сталкиваются . Иногда даже боли адские мучили, приходилось слабительные пить. Но потом все пришло в норму постепенно) чего только эти бедные женщины не натерпятся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2017, 15:53   №81  
-
голос
+
И у меня были, но не сильно беспокоили. Я старалась и супчики кушать и йогурты, на ночь чернослив заваривала, свеклу кушала. Я просто боялась, чтобы у ребенка запоров не было из-за меня, все таки когда грудью кормишь, твое питание в первую очередь на ребенке отражается[code][/code]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2017, 14:54   №82  
-
голос
+
Для меня самым проблематичным было первый раз сходить в туалет в роддоме. Из-за швов был какой-то психологический страх, что они разойдутся, да и акушерки предупреждали, чтобы осторожно. Благо, что со мной в палате лежала девушка, она сама медсестра, так поделилась со мной парой пакетиков Форлакса, это меня и спасло. Дома тоже первые пару месяцев только с ним и спасалась
______________
В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин. А.Кристи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2017, 22:08   №83  
-
голос
+
Magda а я вот не старалась пить слабительные, только в крайнем случае, когда уже совсем невмоготу было. От них же потом такое привыкание начинается, что сам точно сходить не сможешь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2017, 21:32   №84  
-
голос
+
Витуня от Форлакса нет привыкания, его без проблем до трех месяцев пить можно и даже деткам с 6 месяцев назначают. Это осмотический препарат, он совсем иначе на организм действует. С ним не только привыкания нет, наоборот, он приучает кишечник правильно работать
______________
В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин. А.Кристи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2018, 00:43   №85  
-
голос
+
у меня в первый месяц тоже запоры были, иногда пила слабительные, потом все прошло

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 85 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:53  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино