Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 23  [ Сообщений: 340 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 07:39   №301  
-
4 : 0
+
Grig
СимПтотермальный (симПтом)
Екатерина Антонова
Катя, при молочнице или других заболеваниях характер выделений может быть недостоверным, но как же остальные симптомы? По ним же всё равно видно плодность?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 08:18   №302  
-
2 : 0
+
Grig писал(а):
источник: 25.10.2013 9:33
Вообще, исследователи тоже люди, и все разные. Они тоже могут рассуждать по-разному. Мне интересно, как бы ответили на мой вопрос, и другие девочки-участники дискуссии, а не только Катя (если, конечно, разрешат модераторы *molitva2* ) Предлагаю ставить моему сообщению плюс, если в приведенной мною теоретической ситуации, отнесете женщину к группе симптотермального метода, и минус - если к группе презервативов.

Если сочтете сообщение не по теме, то прошу принять мои извинения и удалить его. НО в таком случае настоятельно прошу участников этой темы не приплетать к ЕПС симптотермальный метод, который однозначно является методом контрацепции.


Это вы о чём? вы хотите сказать что ЕПС и симптотермальный метод - это разные вещи? и что какой либо метод ЕПС подразумевает использование чего-то в плодные дни? так? и почему вы относите симптотермальный метод к контрацепции? именно потому что он эффективный? Если честно, то чем дальше в лес...

Если кто-то использует какой либо естественный метод в сочетании с контрацепцией - это его выбор. И я считаю чаще всего от недостатка знаний и уверенности, а не по каким либо другим причинам.

Ну и опять рассуждения тут о ЕПС тех людей которые урывками где-то что-то слышали и я уверена максимум о каледнарном древнем методе. Я не вижу смысла этой темы на общем форуме.

Алия, да, по другим признакам всё будет понятно. Но так же понятно что устранять проблемы с микрофлорой следует не для использования метода, а для здоровья и комфорта. Но и даже с молочницей чаще понятно характер слизи, особенно если опыт наблюдений уже имелся.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 25 окт 2013, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 08:29   №303  
-
4 : 0
+
Юля, для чего вы это разводите? Так же можно сказать, что при применении спирали, кто-то пользуется ещё и презервативом, или ещё какие то методы комбинирует, и никто уже думаю не докажет, что и где сочеталось в конкретных исследованиях, я давала массу ссылок, исследования - это как с обезьянками, каждая делает своё... Я лично вообще в них мало верю. даже в достоверные(которых крайне мало...). Т.к. это просто эксперимент в другой экспериментальной группе всё может быть по другому...

Я лично умею пользоваться симптотерамальным методом и знаю, что если пару дней в цикле в моей семье не будет ОТКРЫТОЙ СУПРУЖЕСКОЙ БЛИЗОСТИ, , то зачатия не произойдет никогда. И это потому что при изучении метода мне доходчиво объяснили физиологию и гормональную регуляцию менструального цикла, объяснили о совместной плодности пары. И я точно знаю, что овуляция бывает 1 раз, яйцеклетка живёт 1 сутки, яйцеклетка перед овуляцией созревает 6 дней и т.д...

Поэтому что-то кому-то отвечать не считаю целесообразным, т.к. мы говорим на разных языках.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 25 окт 2013, 08:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарили: 2 Schopogolka, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 08:34   №304  
-
2 : 1
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник:25 окт 2013, 08:18 №304
Если кто-то использует какой либо естественный метод в сочетании с контрацепцией - это его выбор. И я считаю чаще всего от недостатка знаний и уверенности, а не по каким либо другим причинам.

вот я об этом и пишу *OK* что применяли презервативы в опасные дни, это не противоречит методу, и попадает в выборку для индекса Перля.
ЗЫ: степень уверенности при оценке эффективности методом Перля вообще е учитывается :no:
Цитата:
Для чего вы это разводите?

мне кажется неправдоподомной вот это утверждение:
Цитата:
эффективность ЕПС в плане откладывания зачатия 99 %
хочу это оспорить ,спорить ,вроде не запрещено правилами форума? *DONT_KNOW* :D


Последний раз редактировалось Grig 25 окт 2013, 08:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 08:58   №305  
-
2 : 2
+
Юля, вы помоему оспорили сам индекс Перля, который сами же и считаете самым достоверным)
А ещё вы просто хотите отыграться, т.к. вам неприятно что оказались во многих моментах неправы, извините, что задела кого-то.

Конечно нет такой эффективности метода у таких людей которые пользуются ещё и неэффективными средствами контрацепции в ПЛОДНЫЕ ДНИ ЦИКЛА :D Так как средства контрацепции при ненарушенной плодности неэффективны.

Извините. Всего хорошего! *BYE* *close_tema* симптотермального метода...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 09:08   №306  
-
2 : 12
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник:25 окт 2013, 09:29 №305
то зачатия не произойдет никогда

хочется вам только сказать "никогда не говори никогда". И беседовать/спорить с вами крайне трудно, у вас то какие-то отговорки, чтоб на вопрос не отвечать, то вот такие фразочки
Екатерина Антонова писал(а):
источник:25 окт 2013, 09:29 №305
Поэтому что-то кому-то отвечать не считаю целесообразным

Очень удобная позиция, чтоб не проиграть в споре.

Екатерина Антонова писал(а):
источник:25 окт 2013, 09:58 №307
Конечно нет такой эффективности метода у таких людей которые пользуются ещё и неэффективными средствами контрацепции в ПЛОДНЫЕ ДНИ ЦИКЛА Так как средства контрацепции при ненарушенной плодности неэффективны.

%)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 09:13   №307  
-
2 : 1
+
Вот-вот, тут просто спор ради спора и всё. Как могут люди спорить. если у всех разный изначально уровень знаний по какой-либо теме конкретно. Это как прийти к ДПС-нику без прав и доказывать, что он не знает правил дорожного движения :D

А в неплодный период никогда не произойдёт зачатие, это просто логически понятно и доказано физиологией.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 09:14   №308  
-
0 : 1
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник:25 окт 2013, 08:58 №307
Юля, вы помоему оспорили сам индекс Перля, который сами же и считаете самым достоверным)

чем я его оспорила? *DONT_KNOW* абсолютно ничем :no: индекс этот эмпирический, поэтому погрешности допускаются априори *OK* признаю его, потому что нет другой более-менее адекватной оценки эффективности
Екатерина Антонова писал(а):
источник:25 окт 2013, 08:58 №307
А ещё вы просто хотите отыграться, т.к. вам неприятно что оказались во многих моментах неправы, извините, что задела кого-то.

вообще ерунда, где была неправа, там везде признала это ,я умею достойно вести спор, признать, если не права. С тем же индексом Перля, например. Этот вывод сделали, судя по себе? ;)
А вообще, вы уже переходите на личности :protiv:
И напомню, если бы завели отдельную тему сразу, я бы туда даже не зашла :no: а так я уже втянулась в дискуссию (я вообще люблю поспорить *JOKINGLY* ), вела себя корректно, никого не оскорбляла, меня же оскорбили тут сотню раз, а я получила предупреждение 0_ Вообще бред 8(
Екатерина Антонова писал(а):
источник:25 окт 2013, 08:58 №307
Извините. Всего хорошего!

Аналогично *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 09:18   №309  
-
0 : 3
+
Все,тема исчерпана? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 09:21   №310  
-
голос
+
Klein
С моей стороны да *OK* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 09:29   №311  
-
0 : 9
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 25.10.2013 11:13
Вот-вот, тут просто спор ради спора и всё. Как могут люди спорить. если у всех разный изначально уровень знаний по какой-либо теме конкретно. Это как прийти к ДПС-нику без прав и доказывать, что он не знает правил дорожного движения :D

в споре рождается истина (с)

А вы ожидали, что все вас примут как истину в последней инстанции и вы начнете обучение по теме ЕПС?


За это сообщение автора Geparda поблагодарили: 2 Grig, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 09:34   №312  
-
4 : 0
+
Geparda писал(а):
источник: 25.10.2013 11:29
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 25.10.2013 11:13
Вот-вот, тут просто спор ради спора и всё. Как могут люди спорить. если у всех разный изначально уровень знаний по какой-либо теме конкретно. Это как прийти к ДПС-нику без прав и доказывать, что он не знает правил дорожного движения :D

в споре рождается истина (с)

А вы ожидали, что все вас примут как истину в последней инстанции и вы начнете обучение по теме ЕПС?


Я ожидала, что кому это нужно и интересно воспользуются информацией по назначению. А кому не интересно не станут спорить на пустом месте о том о чём понятия не имеют.
Я методу не обучаю.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 09:43   №313  
-
10 : 1
+
Geparda
Катя и другие девочки ответили на все вопросы на какие только можно было ответить %) каждый видит только то что хочет видеть *WALL*
Тяжело и бесполезно пытаться что– то объяснить человеку, который САМ не хочет ничего понять. А спорить с человеком который даже не попытался разобраться в предмете спора – вообще неблагодарное дело
КАК вы можете вообще опровергать вещи, доказанные не одной сотней человек, если сами даже не пробовали метод? *DONT_KNOW* просто потому что у самих в голове не укладывается что кто– то много лет так предохраняется и ни разу осечек не было
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 12:24   №314  
-
1 : 6
+
И прекращайте жаловаться друг на друга!
Несерьезно как-то.

Жалобы принимаются только на конкретный оффтоп.
А некоторые жалуются по существу находящейся в постах информации.
Чтобы выяснить существует-ли на самом деле множественная овуляция мне надо полностью изучить метод ЕПС. Я не имею ни малейшего желания это делать!

Предлагаю прекратить вообще обсуждения ЗА и ПРОТИВ метода. Давайте тут будут общаться сторонники метода и делиться опытом :-)

В разделе прививок, например, есть тема "Прививки ЗА и ПРОТИВ" - там можно спорить, а есть тема "Прививки - я против"
Чувствуете разницу?

Кто очень хочет поспорить - заводите себе тему "ЕПС - за и против"
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарили: 6 Blonchik, Екатерина Антонова, Klein, Ольга мама Романа, Вредина, Иринка К
Новое сообщение06 дек 2013, 14:27   №315  
-
2 : 0
+
Очень странное обсуждение идет. Кому не подходит данный тип предохранения, вы используйте другой. Зачем тратить столько времени, и доказывать, что это не метод предохранения? Конечно это форум и его бы не было бы без обсуждений, но те мадамы которые не делают, а только утверждают теоретически, правда вызывают изумление. Читать это невозможно. Обсуждение строится, когда тебе есть что сказать по делу, то есть сделала и возникли вопросы. А так... Не делала, а уже против, и доказала что это не надо никому. Зачем натягивать свою картину мира на других? *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Моська Мармеладова поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 23  [ Сообщений: 340 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 12:14  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино