Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 23  [ Сообщений: 340 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 10:33   №271  
-
2 : 1
+
Glazur писал(а):
источник:24 окт 2013, 11:27 №271
считаю что нельза пропогандировать отказ от презервативов

оу! а где тут пропаганда отказа от презервативов?
если человек пишет, что лично для нее это неприемлимо, то это пропаганда?
а если у ваших дочек будет...мммм....аллергия на латекс, вы им презервативы с зиртеком выдавать будете?
к чему тут обсуждать контрацепцию тех, кто еще пешком под стол ходит?

еще, про епс мне интересно, там необходим непрерывный сон...как это организовать с маленьким ребенком? при наличии гв и сс, но ведь все равно приходится периодически просыпаться, чтоб просто дать грудь..ну или ночью к старшим детям встать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 10:40   №272  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:24 окт 2013, 10:33 №272
про епс мне интересно, там необходим непрерывный сон

Меня тоже этот пункт смутил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 10:44   №273  
-
1 : 5
+
Вредина писал(а):
источник:24 окт 2013, 10:33 №273
к чему тут обсуждать контрацепцию тех, кто еще пешком под стол ходит?

так вы и обсуждаете.
Вредина писал(а):
источник:24 окт 2013, 10:33 №273
оу! а где тут пропаганда отказа от презервативов?

на более ранних страницах вступая в спор с Юлей (ее забанели) Автор сообщала всем как все методы несовершенны и ужасны и противоестественны, пусть тогда ЕПС не обсуждает с позиции контрацепции, а только с позиции планирования семьи.
Вредина писал(а):
источник:24 окт 2013, 10:33 №273
еще, про епс мне интересно, там необходим непрерывный сон...как это организовать с маленьким ребенком? при наличии гв и сс, но ведь все равно приходится периодически просыпаться, чтоб просто дать грудь..ну или ночью к старшим детям встать

Полностью согласна с вашим вопросом. Именно этот момент вызывает сомнения т.к. можетбыть огромная погрешность
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 10:46   №274  
-
1 : 1
+
Glazur писал(а):
источник:24 окт 2013, 11:44 №273
пусть тогда ЕПС не обсуждает с позиции контрацепции, а только с позиции планирования семьи.

я одного не пойму,вам то какая разница :D вот мне нет дела,так мне и все равно. Что вас то так задевает fingal ну не нравится вам этот метод,пользуйтесь другим и не мешайте общаться тем,кому это интересно.


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 Екатерина Антонова, Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 10:52   №275  
-
1 : 4
+
Glazur писал(а):
источник:24 окт 2013, 11:44 №273
так вы и обсуждаете

я не обсуждаю, это катю пытаются застебать ) еще бы контрацепцию внуков будущих обсуждали *JOKINGLY*
Glazur писал(а):
источник:24 окт 2013, 11:44 №273
на более ранних страницах вступая в спор с Юлей (ее забанели) Автор сообщала всем как все методы несовершенны и ужасны и противоестественны, пусть тогда ЕПС не обсуждает с позиции контрацепции, а только с позиции планирования семьи

юля очень напрашивалась на предупреждение
контрацепция это в принципе предупреждение беременности, когда она не нужна
каждый выбирает себе то, что ему подходит
планирование семьи - это когда дети рождаются тогда, когда их запланировали и зачали, а не тогда, когда родители понадеялись на авось
в умелых руках этот метод вполне может быть методом контрацепции, но пусти этот метод в массы - много кто разберется? нет...нарожают, еще и недовольны останутся...
отсюда кстати и индекс перля такой привлекательный у этого метода
все таки очень это замороченно...а те кто разобрался - они реально более ответственные и у них не бывает осечек, как у тех, кто даже таблетки в одно время пить не может (как я в свое время *JOKINGLY* )


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 5 cordell, Екатерина Антонова, Glazur, Klein, Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 10:55   №276  
-
1 : 7
+
Klein писал(а):
источник:24 окт 2013, 10:46 №274
я одного не пойму,вам то какая разница вот мне нет дела,так мне и все равно. Что вас то так задевает ну не нравится вам этот метод,пользуйтесь другим и мешайте общаться тем,кому это интересно.

а вы что не понимаете к чему ЭТО может привести? Я каждый день вижу женщин которые приходят на аборт и все они не пользовались контрацептивами по разным причинам.
Поэтому и пишу что рассматривать ЭТО можно как метод ПЛАНИРОВАНИЯ или как в некоторых постах писала сама автор ОТСРОЧКИ беременности (т.е. если будет осечка то она будет рада), но это не метод контрацепции (как пытается позиционировать дальше). Это опасно!
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 11:01   №277  
-
2 : 1
+
Glazur
свою голову никому не поставишь,вот это я знаю наверняка :D на аборт приходят всякие женщины,не будем вдаваться в подробности. У каждой из нас своя судьба,своя голова и свои методы. И если для вас это опасно,то это не значит,что данный метод не работает.
Конкретно эта тема создана для тех,кому это интересно и кто хочется разобраться в методе. Остальные могут пойти в тему контрацепции и там поговорить.


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 Екатерина Антонова, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 11:05   №278  
-
2 : 7
+
Девочки, я если честно вообще не понимаю этот спор который вы тут развели %)
ЕПС это метод планирование СЕМЬИ, именно семья тут ключевое слово.. не нужно сюда приплетать случайные связи и добрачные отношения.. Я бы даже сказала что это даже не метод, а стиль жизни, который принимают оба супруга. И действительно большой респект семьям которые им пользуются *THUMBS UP* Мне вот этот метод в свое время помог забеременеть первым ребенком :-) Сейчас конечно я уже не рискну его применять..
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение


За это сообщение автора Blonchik поблагодарили: 7 Glazur, Neo86, Ольга мама Романа, верба, Макитра, Танюшка-simpapusja, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 11:12   №279  
-
голос
+
Blonchik писал(а):
источник:24 окт 2013, 11:05 №278
ЕПС это метод планирование СЕМЬИ, именно семья тут ключевое слово..

*viannen4*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 12:55   №280  
-
4 : 2
+
Geparda писал(а):
источник:24 окт 2013, 10:16 №268
ну или "ни ни до свадьбы"

представьте ситуацию, девушка выходит замуж, ни-ни до свадьбы. Муж тоже не изменял ей, но были связи до брака. После свадьбы у девушки начинается вагинит, она проходит обследование - хламидиоз. Хотя у мужа не высеялось ничего. В результате в конфликт были вовлечены мамы обоих, через 3 месяца подали на развод (свадьба если что обошлась в 150т.р.). Это я к тому, что ЕПС применяется только в семье и прежде нужно наверное пройти обоим обследование на ЗПП и пр.?
И еще - в описании метода фигурируют специальные "карточки", а просто записывать температуру и фиксировать графики при помощи например exl нельзя?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 12:56   №281  
-
голос
+
Blonchik писал(а):
источник:24 окт 2013, 11:05 №278
Сейчас конечно я уже не рискну его применять..

можно спросить почему?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 13:04   №282  
-
2 : 7
+
Илюшина
Потому что не планирую больше детей, ну по крайней мере в ближайшие несколько лет..
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение


За это сообщение автора Blonchik поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 13:36   №283  
-
0 : 2
+
Илюшина писал(а):
источник:24 окт 2013, 13:55 №280
представьте ситуацию, девушка выходит замуж, ни-ни до свадьбы. Муж тоже не изменял ей, но были связи до брака. После свадьбы у девушки начинается вагинит, она проходит обследование - хламидиоз. Хотя у мужа не высеялось ничего. В результате в конфликт были вовлечены мамы обоих, через 3 месяца подали на развод (свадьба если что обошлась в 150т.р.). Это я к тому, что ЕПС применяется только в семье и прежде нужно наверное пройти обоим обследование на ЗПП и пр.?

это очень весомый аргумент для развода *ROFL* особенно про родителей повеселило.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 13:44   №284  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:24 окт 2013, 13:36 №283
это очень весомый аргумент для развода особенно про родителей повеселило.

ничего веселого, эта девочка после развода уже 5 лет одна, ни с кем не встречается, а родители вмешались зря, они защищали своих детей, а на них никто не нападал. Развелись потому что оба считали себя обманутыми, а семьи "подливали масла в огонь".
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 14:39   №285  
-
3 : 0
+
Geparda
Организм необязательно должен работать как часы, чтоб метод работал :no:
Потому что это не календарный метод, который действительно на авось, со всеми вытекающими
А в епс, кто умеет пользоваться, просто невозможно пропустить опасные дни
Другое дело что подавляющее большинство всё таки не доверяет методу, и то потому что не совсем понимает его, и всё. Тогда да, ради своего же психологического комфорта, лучше хотя бы комбинировать его с другими способами контрацепции.
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 23  [ Сообщений: 340 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 21:44  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино