Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Новое сообщение09 ноя 2016, 15:34   №31  
-
голос
+
Bonita
После обоих родов лежала на НГДу. Оба раза чистили. У меня плотное пркрепление плаценты,как мне объяснили. Разговаривала с зав.отделением. Он сказал, " если краник не удастся закрыть,то удаляют все, в данном случае мы спасаем человека...". У меня, слава Богу,обошлось. Хотя случай,как я поняла, был непростой. Благодарна Киселю Роману Михайловичу,что хоть и потрепал мне нервы изрядно,но очень ювелирно все сделал. Пока лежала там,девочке удалили матку,тк крвотечение открывалось после 3 чисток...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2016, 15:56   №32  
-
голос
+
тюменка
Не думала, что проблемы могут появиться спустя какое-то время. Всегда считала, что если осложнения, то "вылазят" сразу. А тут прошло 3 недели. Жуть. Тут и за ребёнка душа болит, как он там, а тут такие проблемы со здоровьем. Это какие нервы надо иметь, чтоб не сорваться в депрессию. Теперь всё ожидание у нас как на пороховой бочке. А второй момент, как муж воспримет. Знаю случай с моим дальним родственником: ушёл из семьи по причине того, что жена больше не могла иметь детей, т.к. тоже матку удалили из-за кровотечения. Жил в семье пока ребёнку 14 не исполнилось. И вот увела его одна бабёнка, родила ему двух детей. Правды ради надо сказать, что он всё время, пока жил с первой женой гулял на стороне. Видимо искал замену активно.
______________
Изображение

Новое сообщение09 ноя 2016, 16:06   №33  
-
голос
+
Bonita
Ой не говорите,тяжко все это... Я после первых родов попала через неделю,а со вторыми,зная уже что и как, пошла сама на след день после выписки((( оба раза душа болела за деток. Благо во второй раз бегала домой каждый день,тк живу недалеко. Я думала, что меня как сразу почистят и все,как в первый раз. А Кисель держал 9 дней,пока антиб поставили,сняли воспаление. На 10 день без наркоза все сделали и на след день уже отпустил меня на после обеда домой. Там врачи специфические,конечно, грубые,но хорошие.
Забыла добавить,что родственница попала туда где то через месяц после родов. Тоже открылось кровотечение...


Последний раз редактировалось тюменка 09 ноя 2016, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 апр 2024, 03:27  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино