Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 47 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 09:43   №31  
-
голос
+
Я боль не испытывала, иногда в первые разы чувство жжения возникало, но потом постепенно все дискомфортные ощущения исчезли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 01:58   №32  
-
2 : 0
+
А у меня просто желания никакого сексуального не было. И ощущений ВООБЩЕ никаких :(. Бедный муж, как выдержал только!!!
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Новое сообщение12 ноя 2014, 09:10   №33  
-
1 : 0
+
dashenka45 писал(а):
источник: 17.07.2014 10:43
Я боль не испытывала, иногда в первые разы чувство жжения возникало, но потом постепенно все дискомфортные ощущения исчезли.

ТО же самое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2016, 18:03   №34  
-
голос
+
Мы где-то через пол года только начали нормально этим заниматься))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 14:11   №35  
-
голос
+
Это пройдет. У меня тоже так было. А муж не должен обижаться, а должен понимать.

Новое сообщение27 мар 2016, 14:51   №36  
-
голос
+
Если были швы, есстно, первые разы не айс. И страшно *OK* А мне гиня сказала, что надо разрабатывать :D Так что, как говорится, любишь медок - люби и холодок. Как уже выше писали - лубрикант в помощь! И после можно какой-нибудь Эпиген.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2016, 16:00   №37  
-
голос
+
Первые разы да было, потом все прошло само.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 мар 2017, 13:17   №38  
-
голос
+
Почти год скоро, а мне до сих пор больно. Зашивали и в том месте болит. Еще мне кажется меня ушили :'( приходится все мееедленоо и осторожно...и то ощущения не айс. Че делать не знаю...мужа избегать уже стала, и каждый раз ожидание боли..никакого расслабления.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 мар 2017, 10:57   №39  
-
4 : 5
+
А я сейчас в ожидании, первые 3 месяца вроде как не рекомендуют врачи, сейчас можно, но теперь как-то муж с осторожностью к этому делу.. перешли на оральное удовольствие (и быстрее, и не больно) (мужа-то ведь не оставишь без интима, куда ему деваться, если жене нельзя/больно/не хочется? Потом перекочуем в соседнюю темку про любовников *JOKINGLY* )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 22:02   №40  
-
голос
+
И у меня такая проблема, очень больно заниматься сексом, хотя после родов уже прошло 4 месяца. У меня швы были, я сначала думала, что из-за них, но за это время они уже должны были срастись нормально. муж обижается,а я ничего сделать не могу. хочу к врачу выбраться, спросить что к чему

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2017, 12:50   №41  
-
голос
+
Мне первых пару раз было больно, а потом все в норму пришло. только вот после родов пропало желание, почти совсем( приходится через силу, чтоб мужа не обидеть
______________
В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин. А.Кристи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 12:16   №42  
-
голос
+
Magda писал(а):
источник: 29.04.2017 13:50
Мне первых пару раз было больно, а потом все в норму пришло. только вот после родов пропало желание, почти совсем( приходится через силу, чтоб мужа не обидеть

Вот и у меня так же. Не то, чтобы совсем желание пропало, но инициатором я не выступаю, хотя раньше было наоборот.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2017, 21:18   №43  
-
голос
+
У меня были внутренние швы и мы с мужем решили попробовать через 1,5 месяца. Первый раз было больно и вообще достаточно дискомфортно :-( но раза через 4 все болевые ощущения и дискомфорт прошли. И желание после этого сразу увеличилось :-)

Новое сообщение13 июн 2017, 16:31   №44  
-
голос
+
Если выдержать окончания кровотечения после родов,то все должно быть нормально,если не нормально значит стоит сходить к доктору

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2017, 19:19   №45  
-
голос
+
мне тоже первое время было больно, у всех наверное так, пока все восстановится

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 47 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:50  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино