Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 47 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 12:17   №16  
-
голос
+
kristinka21
У Вас швы были?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 16:39   №17  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 31.03.2013 14:17
kristinka21
У Вас швы были?

Нет я второй раз без разрывов родила а все равно что то нетак %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2013, 08:20   №18  
-
голос
+
:-( девочки может было у кого-нибудь такое что на секс вообще не "тянуло"? родила полтора месяца назад.а что-то ласки совсем не хочется. с чем может быть связано?гормоны?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2013, 22:08   №19  
-
голос
+
ANGELika1294
да просто устаете. Ребенок все силы забирает и какой там может быть секс? Под вечер одна мысль - упасть и уснуть %)


За это сообщение автора Geparda поблагодарили: 2 ANGELika1294, Зибуля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2013, 22:17   №20  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник: 17.05.2013 0:08
ANGELika1294
да просто устаете. Ребенок все силы забирает и какой там может быть секс? Под вечер одна мысль - упасть и уснуть %)


Вот это прям в точку *viannen4* пока покормишь,сваришь,уберешься, спать уложиш, уже часов 22 00,а там уже глаза сами закрываются :D я уже не знаю как отмазаться :D то говорила что голова болит, то заболела,а шас уже незнаю че придумать...Все от усталости 100%


За это сообщение автора kristinka21 [ban] поблагодарил: ANGELika1294
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2013, 10:59   №21  
-
0 : 1
+
ANGELika1294 писал(а):
источник: 16.05.2013 10:20
:-( девочки может было у кого-нибудь такое что на секс вообще не "тянуло"? родила полтора месяца назад.а что-то ласки совсем не хочется. с чем может быть связано?гормоны?


Конечно всё идёт на гормональном уровне *OK*
Женские гормоны практически спят после родов, да и в период кормления ребёнка тоже. В полную силу эстрогены начнут вырабатываться после. :D Отсюда и отсутствие влечения, и сухость и прочее, прочее.
Всё наладится, нужно просто подождать. Ну и попытаться донести до мужа, что да как. Если он адекватный человек, я думаю, что поймет.
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»


За это сообщение автора Канителька поблагодарил: ANGELika1294
Новое сообщение17 май 2013, 11:52   №22  
-
0 : 5
+
kristinka21
еще можно детеныша на денечек с мужем оставить, а вечером сексу предложить, 100% откажется! проверено :D


За это сообщение автора Adya поблагодарил: Канителька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2013, 11:58   №23  
-
голос
+
ANGELika1294 писал(а):
источник:16 май 2013, 08:20 №18
девочки может было у кого-нибудь такое что на секс вообще не "тянуло"? родила полтора месяца назад.а что-то ласки совсем не хочется. с чем может быть связано?гормоны?
______________

У меня было точно так же. Только ко всему был страх, что будет больно или разойдутся швы, и всякие такие пустые, как теперь понимаю, мысли. Я соглашусь с Канителька - это работает наш гормональный фон - мы настраивались и перестраивали свой организм на рождение ребенка 9-10 МЕСЯЦЕВ!, а хотим, чтобы все вернулось в миг. Все обязательно встанет на всои места, не переживайте. ;)
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!


За это сообщение автора Фиалочка поблагодарил: ANGELika1294
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2013, 13:48   №24  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник: 17.05.2013 13:52
kristinka21
еще можно детеныша на денечек с мужем оставить, а вечером сексу предложить, 100% откажется! проверено :D


У меня двое погодок,сын и дочь:) надо ему двоих оставить :)чтоб вобще отбило:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2013, 10:57   №25  
-
голос
+
Geparda да конечно впервую очередь видимо все идет от усталости. сил нет ни каких. морально выжита %) :-( . еще и настроение депрессивное видимо тоже с родов идет
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2013, 11:01   №26  
-
голос
+
девочки спасибо всем за ответ-совет *THUMBS UP* но стала еще сильно переживать у меня во время родов шейка вся порвалась, еще эпизио делали.....а после родов образовалась на губе гемотома тоже снова резали под анастезией....как будет во время секса,я от всех слышу что только больно. *DONT_KNOW* :-(
______________
Изображение

Новое сообщение08 сен 2013, 22:25   №27  
-
голос
+
больно, я думаю всем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2014, 23:35   №28  
-
голос
+
так почти у всех. Организм понимает что уже есть ребенок, и пока больше не надо так сказать))) надо просто подождать.
В конце концов лубрикант в помощь :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2014, 01:31   №29  
-
голос
+
А мне больно не было. Было два внешних шва, через полтора месяца после родов, первый ПА. Немного лубриканта, поосторожничали первые минуты, а потом все о.к. (естественно первые разы без экстрима ;) ).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 15:39   №30  
-
1 : 0
+
Многие на это жалуются. Подруга (много разрывов, швы до самой матки) поделилась, что до 4-х месяцев мужа к себе не подпускала. И больно, и на психологическом уровне боялась, что швы разойдутся.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 47 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:32  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино