Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2016, 13:18   №1  
-
голос
+
Девочки,скажите! Кто-то делал мини операции после родов по приведению внутри вла..ща в нормальное состояние? Просто после вторых родов ( у меня шейка матки не успела раскрыться, а потуги уже начались и головка начала прорезываться,в итоге родила за 10 мин от начала первой схватки, причем дома-скорая не успела приехать) было много разрывов и внутренних и внешних. В роддоме уже акушер спросил собираюсь ли я еще рожать, т.е хочу ли 3 ребенка, на что я сказала в полуобморочном состоянии уже ( когда зашивали было ужасно больно и намного больнее, чем рожать, теряла сознание не на долго как мне потом сказали сестрички) что пока не знаю на счет 3 ребенка)))) Как можно на такое ответить не посоветовавшись с супругом !? Врач предложил мне тогда же привести всё в порядок внутри и снаружи, провести мини операцию, если я не собираюсь больше рожать!
Вот и хочу узнать у тех, кто по истечении нескольких лет после родов или после того, как решили что детей уже точно рожать не будет, делал ли кто-то такие мини операции !? Где и у какого врача, под наркозом или местное обезболивание !?
Если кто делал, отзовитесь пожалуйста, можно в ЛС.

Новое сообщение10 янв 2017, 18:26   №2  
-
голос
+
СОВЁНОК86
Добрый вечер!!!вы сделали интимопластику?очень больная тема,опущение приличное,но родить еще хочется,стоит делать или после родов лучше?как у вас с этим делом сложилось? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2017, 18:56   №3  
-
3 : 0
+
северяночка123
А на фига эта пластика? Купите шарики вагинальные для упражнений кегеля, да понадобится время, но куда дешевле и по мне эффективнее и в подтяжке там и в доставлении потом партнёру удовольствия.

А делать какие то операции, чтоб потом не рожать это пздц. Да мало ли что в жизни случится и когда родить приспичит.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 10 янв 2017, 18:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2017, 20:14   №4  
-
0 : 1
+
lisa_elenka писал(а):
источник:10 янв 2017, 18:56 №3
Купите шарики вагинальные для упражнений кегеля, да понадобится время, но куда дешевле и по мне эффективнее и в подтяжке там и в доставлении потом партнёру удовольствия.

По словам врача, которому я доверяю, упражнения Кегеля тренируют скелетные мышцы, а гладкие (?) мышцы при этом ослабляются. Поэтому упражнения Кегеля хоть и полезны, но ими нельзя увлекаться постоянно.
Кроме того, пишут, что иногда эти упражнения могут вызывать и ухудшения.
северяночка123
сходите на консультацию в перинатальный центр к врачу, который ведёт платный приём. Я забыла его фамилию, но думаю в регистратуре подскажут. Он ещё и в роддоме работает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2017, 21:25   №5  
-
голос
+
У меня подруга делала интимопластику после вторых родов, рожать больше не собиралась. Но, как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Родила третьего ребёнка, но путем кесарева сечения, именно из за проведенной интимопластики

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2017, 21:28   №6  
-
0 : 2
+
lisa_elenka
К интимопластике есть определённые показания. А когда эти показания есть, женщина по самочувствию вообще не сомневается в нужности этой операции

Новое сообщение29 дек 2017, 12:52   №7  
-
голос
+
Моя мечта

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2018, 15:53   №8  
-
голос
+
Могу ошибаться, но вроде как сейчас делают интимопластику после которой можно рожать.
Подругу такую делала.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:18  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино