Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 19  [ Сообщений: 276 ] 


Менструация после родов началась в период:

до 6 месяцев
34%  34%  [ 98 ]

от 6 мес до 1 года
30%  30%  [ 86 ]

от 1 до 1,5 лет
19%  19%  [ 54 ]

от 1,5 до 2 лет
15%  15%  [ 43 ]

от 2 до 3 лет
2%  2%  [ 6 ]

после 3 лет
0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 287
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2017, 21:52   №271  
-
голос
+
Магний можно попить, помогает спазмы снять. Я вообще так поняла, что боли во время месячных из-за его дефицита в организме. А когда восполняются запасы, перестаёт тянуть живот. У меня ещё и голова трещала в эти дни, не только живот беспокоил. Пока вот нормально после курса, правда, всего месяц прошёл, но не болело ничего.


За это сообщение автора Аурика [ban] поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2017, 19:21   №272  
-
голос
+
Аурика, магний в какой-то конкретной дозировке или любой? Назначать врач должен? В аптеке по рецепту/без продается? Я немного читала про это, но мне показалось, что особо не сработает.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2017, 14:36   №273  
-
голос
+
interesnaya_natura писал(а):
магний в какой-то конкретной дозировке или любой? Назначать врач должен? В аптеке по рецепту/без продается? Я немного читала про это, но мне показалось, что особо не сработает.

Я по совету врача покупала, но без рецепта. Брала Магнерот - мне его гинеколог и посоветовала. По цене не дорогой, там есть препараты магния, которые просто занебесные деньги стоят. Этот вроде нормально. Получается, что помогает. Я не знаю пока насколько хватит эффекта, но при необходимости буду пропивать курс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2017, 16:22   №274  
-
голос
+
Серьёзно? Приём такого препарата помогает от боли избавиться? Пошла гуглить) А долго принимать надо. Курс большой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2017, 18:10   №275  
-
голос
+
девчушка писал(а):
Серьёзно? Приём такого препарата помогает от боли избавиться? Пошла гуглить) А долго принимать надо. Курс большой?

Курс минимум один цикл, но если надо, можно продлить. Тут с врачом посоветоваться нужно. Мне хватило такого курса - примерно месяц получается. И схема приёма там в первую неделю по 2 таблетки 3 раза в день, а последующее время по 1 таблетке 2 раза в день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2017, 21:24   №276  
-
голос
+
девчушка писал(а):
источник: 29.05.2017 17:22
Серьёзно? Приём такого препарата помогает от боли избавиться? Пошла гуглить) А долго принимать надо. Курс большой?

Вы пропили магний? Напишите, пожалуйста, помогло ли вам?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 19  [ Сообщений: 276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:24  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино