Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 19  [ Сообщений: 276 ] 


Менструация после родов началась в период:

до 6 месяцев
34%  34%  [ 98 ]

от 6 мес до 1 года
30%  30%  [ 86 ]

от 1 до 1,5 лет
19%  19%  [ 54 ]

от 1,5 до 2 лет
15%  15%  [ 43 ]

от 2 до 3 лет
2%  2%  [ 6 ]

после 3 лет
0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 287
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 12:53   №1  
-
голос
+
Девочки, поделитесь, у кого в какой период после родов пришли "гости" и восстановился цикл? Вот моему ребенку уже 1,2, а менструация до сих пор не началась. Правда мы еще на ГВ, но грудь уже в качестве десерта. А у вас как?

Новое сообщение26 окт 2009, 12:57   №2  
-
голос
+
Вы счастливая женщина!!!! Завидую. У меня двое детей. Оба на грудном вскармливании, и оба раза за 2 месяца все восстановилось. Правда, у меня были оба кесарева, может быть, в этом дело?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 13:27   №3  
-
голос
+
Солнышко
у меня через 9 месяцев что-то помазало, но потом прекратилось. А начались уже конкретно, когдв бросила грудью кормить (1 год и 1мес ребенку было).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 13:48   №4  
-
голос
+
Солнышко
у меня цикл полностью восстановился в 5 мес,хотя грудью кормлю и по сей пору :-)

Новое сообщение26 окт 2009, 13:56   №5  
-
голос
+
такая же проблема :'( .. дочери 1г4м, а критических дней и в помине нет. тоже кормлю грудью..
уже скучать начинаю по этим дням :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 14:10   №6  
-
голос
+
А почему это проблема?
На мой взгляд удобно даже и очень физиологично.

У меня после КС цикл восстановился в 7 ребенкиных месяцев. ГВ до сих пор.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 14:14   №7  
-
голос
+
У меня в 1 г 10 мес., ГВ было до 2 г 10 мес.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 14:15   №8  
-
голос
+
Если переживаете что отсутсвие месячных - это отсутствие репродуктивной деятельности, то зря. Женщины беременеют после родов в первые месяцы и без месячных

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 14:27   №9  
-
голос
+
Мне кажется, что отсутствие менструаций может беспокоить по одной единственной причине - мучают ежемесячные мысли типа "А не беременна ли я?". Всё-таки наличие этих самых выделений в какой-то степени гарантирует Ваше небеременное состояние ещё на пару недель (хотя и это относительно).
У меня после первых родов месячные пришли через два месяца (роды самостоятельные), после вторых (кесарево сечение) - через восемь. Во второй раз я несколько раз покупала тесты на беременность, чтобы избавиться от этого наваждения - периодически снилось мне, что я жду третьего ребёнка (даже стала хотеть этой новой беременности, чтобы уже не дёргаться и не переживать понапрасну). Так что приход столь нелюбимых дней облегчил моё психическое состояние.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 15:41   №10  
-
голос
+
У меня цикл восстановился через 5 месяцев. Так было обидно! Кормила вовсю грудью, еще даже прикорм не вводила, а тут раз... :'( Живот болит, обезбаливающие таблетки не хотела пить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 16:11   №11  
-
голос
+
Солнышко
моему было 1,8 или 1,7 :D они пришли, а в 1,9 мы закончили с ГВ :-)
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 23:45   №12  
-
голос
+
конечно, переживаю, не появился ли там в животике еще один киндер-сюрприз. И тест пару раз покупала. Хотела поставить спираль сразу после родов, но мазки были не очень хорошие. Выписали лекарство, которое не совместимо с ГВ. Я решила подождать и предохраняться старым дедовским способом - презервативом, который не очень надежный. И еще у меня были проблемы с гормонами, думаю, что восстановление цикла зависит еще от этого. Хотя без красных дней очень удобно и приятно жить. Я уже забыла как выглядят прокладки и тампоны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2009, 10:18   №13  
-
голос
+
У меня начались в 1г8мес, хотя я надеялась, что до ребенкиных 2х монстров не будет :D (на ГВ).
Но практически безболезненные по сравнению с добеременными %). И цикл сразу восстановился.
Знаю мамочку у нее в 2г2мес (+- месяц) начались, на ГВ - так что каждый организм знает когда ему "в путь".
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2009, 13:50   №14  
-
голос
+
У меня через 9 месяцев после родов начались. Хотя мы до сих пор на ГВ. А хотелось бы подольше от них отдохнуть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2009, 15:00   №15  
-
голос
+
У меня с первым в полтора года, когда закончили кормиться грудью, со вторым - в 8 мес., хотя кормимся до сих пор. Во второй раз я была просто в шоке 0_ , так как расчитывала на подольше побалдеть *DANCE* . Не вышло...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 19  [ Сообщений: 276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 апр 2024, 01:07  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино