Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 43  [ Сообщений: 638 ] 

Новое сообщение19 дек 2011, 16:42   №176  
-
голос
+
Krash писал(а):
Мы выписывались летом. Одевали костюмчик нарядный, а сверху ажурный белый плед. Сама связала пока ждала ребенка.

Вот и я сегодня подумала, что неплохо было бы связать что-нить типа пледа. Я надеюсь на дочку, и мне кажется это очень подевичьи будет. В одеяле, если будет тепло, однозначно вспотеет. А вы вязали крючком или спицами? И где брали саму схему вязания?
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 17:00   №177  
-
голос
+
maam
Я только крючком умею. Схему , к сожалению. не сохранила, но в инете полно их на любой вкус.
Я решила вязать пледик после того как во время беременности в одном журнале увидела фото королевской четы ( не помню страну :D ) На руках у папы лежала новорожденная дочь одетая в легкий белый костюмчик и не завернута. а просто краем пледа прикрыта. Плед большой и остальная его часть красиво свисала вниз. Мне оооочень понравилось. Пряжу долго выбирала. %) Хотела чтобы плед так же как у королей :D красиво ниспадал.
______________
Пусть всегда будет солнце!

Новое сообщение19 дек 2011, 18:40   №178  
-
голос
+
Ну и какую в итоге купили пряжу? Делитесь секретом)))) я тоже думаю, что крючком лучше вязать, получится не так плотно и более нарядно))))
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 19:20   №179  
-
голос
+
А мы выписывались в октябре. на сынульке был одет флисовый комбез и шапочка, а сверху комбез-мешок(без ножек) на овчинке и теплая шапка. Комбез носим и сейчас, как раз до конца зимы нам хватит (размер брала 62)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 19:23   №180  
-
голос
+
Мне больше всего для деток нравится пряжа J*eans, она очень мягкая на ощупь :-)
http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=18104 - анонимный переход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 19:35   №181  
-
голос
+
maam
Если не ошибаюсь, то это вот такая пряжаhttp://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=17777
Особо в нитках не разбираюсь, советовалась с продавцом. описывала. что мне нужно и вместе выбрали этот вариант. эта нитка с небольшим блеском *THUMBS UP*
Tanug

К сожалению, детская из чистого хлопка, а он не выглядит празднично и не умеет струиться, а именно этого эффекта я старалась добиться.
______________
Пусть всегда будет солнце!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 00:46   №182  
-
голос
+
Мы выписывались в феврале, я не хотела никакой комбинезон или конверт, а только одеяло в белом вышитом пододеяльнике с уголком и большим голубым бантом. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 01:35   №183  
-
голос
+
вы поиском то пользоваться умеете? или просто по разделам походить
зачем плодить одинаковые темы?
viewtopic.php?p=1213930#p1213930

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 16:34   №184  
-
голос
+
мы выписывались летом,одели комбинезончик и шапочку!сейчас наборы продаются специальные на выписку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 09:52   №185  
-
голос
+
Ясно, просто посмотрела тут выписки с других городов, понравилось очень. Придется действительно самой снимать :) фотик то можно в роддом пронести, а то у меня сотик не снимает а тока фоткает :)Хотя я думаю фотик можно попросить мужа передать с моими вещами и вещами ребенка для выписки, так думаю будит удобнее
______________
Изображение


Последний раз редактировалось кашка-малашка 22 дек 2011, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 09:58   №186  
-
голос
+
мне вот тоже рожать в начале мая я уже приготовила комбинезон нарядный а сверху как спальный мешок только с рукавами белого цвета ,ну плюс шапочка ,пинетки. :-) просто неохота банально обматывать в конверт и в ленточку :-)

Новое сообщение29 дек 2011, 15:00   №187  
-
голос
+
Я тоже присматриваю на просторах инета спальный мешок))) а еще уж больно мне понравилась идея плед связать. Во времена студенчества я вязала даже на заказ вещи, а потом все забросила и забыла. Но ради дочки буду вспоминать, тем более посмотрела на сайтах, девочки такие красивые пледы на выписки делают. Да и потом в коляске укрывать пойдет))) у меня как раз коляска от сына осталась, ярко голубого цвета *JOKINGLY* , новую покупать не буду, старая просто суперская. Так что нарядный пледик в такую коляску будет очень кстати)))) *OK*
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 17:33   №188  
-
голос
+
хорошая идея!ну и правильно я тоже коляску не будуду покупать у нас от сына в отличном состоянии осталась :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 19:43   №189  
-
голос
+
кашка-малашка писал(а):
Хотя я думаю фотик можно попросить мужа передать с моими вещами и вещами ребенка для выписки, так думаю будит удобнее

Не получится. Я тоже мужа попросила принести фотик с передачкой. Передачку передали, а фотик не разрешили. Мой совет: я так делала при первой беременности, заранее взять с собой фотик, в наших вещах никто не ковыряется, не проверяют, положите в пакет среди своих вещей и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 22:17   №190  
-
голос
+
Эля писал(а):
заранее взять с собой фотик, в наших вещах никто не ковыряется, не проверяют, положите в пакет среди своих вещей и все.

*viannen4* Тоже не пропустили фотик,пришлось на телефон.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 43  [ Сообщений: 638 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 13:42  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино