Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 43  [ Сообщений: 638 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2011, 22:30   №166  
-
голос
+
Элина
Филатик
Neo86
теперь главное чтоб в наличии оказался :D *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 16:04   №167  
-
голос
+
девчонки кто уже родил! Скажите сейчас можно оператора приглашать в роддом? Когда с дочкой выписывалась мы оператора заказывали, такая красота!!!! А сейчас как? Или уже нельзя?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2011, 20:34   №168  
-
голос
+
И мне по этому поводу подскажите, разрешены ли у нас съемки в комнате где одевают ребенка (если это будит не папа а оператор)?? я думаю туда у нас и пап то не пускают :)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось кашка-малашка 17 дек 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2011, 20:37   №169  
-
голос
+
кашка-малашка
думаю нет. т.к вы там будете не одна. Там 2 столика, т.е. на двух рожениц. Одевают одновременно двух деток, и мамы тоже соответственно тоже там одеваются.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2011, 21:38   №170  
-
голос
+
Майя, я так почему-то и думала :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2011, 01:33   №171  
-
голос
+
кашка-малашка
вы же можете сами поснимать ;)
хотя зачем это - не знаю
я наоборот в палате по максимум оделась сама и ребенка, чтоб снизу уже тока комбез ребенку одеть и самой штаны - ботинки
там тесно, жарко, документы выдают...снимать там нечего

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2011, 07:21   №172  
-
голос
+
Вредина
в этот раз даже колготки не дали в палате одеть 8(
______________
Изображение

Новое сообщение19 дек 2011, 10:50   №173  
-
голос
+
Девочки, приветик! Поделитесь, ведь думаю, не секрет ;) , как вы одевали своих детишек на выписку из роддома. Мне рожать в мае, надеюсь, уже будет тепло. Вот и озадачилась.... Так хочется, что бы и красиво, и небанально))))) и время еще есть походить-повыбирать)))
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 11:00   №174  
-
голос
+
Мы выписывались летом. Одевали костюмчик нарядный, а сверху ажурный белый плед. Сама связала пока ждала ребенка.
______________
Пусть всегда будет солнце!

Новое сообщение19 дек 2011, 11:28   №175  
-
голос
+
Мы тоже самой серединке лета выписывались с младшеньким - 16 июля)) Я себе заренее купила красивые туфельки на удобной невысокой платформочке и платюшку серую трикотажную. В итоге, так тяжело себя чувствовала после родов, что нога одна вообще еле еле поднималась, да и выписывалась я черерз сутки (средина лета - рожала в патологии на Восходе, а там выписка через сутки). Извиняюсь, за натурализм, но через сутки еще ощущения, как буд-то кой где после взрыва...поэтому в итоге выписывалась с немытой головой (не могла сильно наклоняться над ванной - усе болело), в тапочках на босу ногу (какие нафиг каблучки, когда ноги от пола оторвать не можешь) и в своем красовом платюшке (утягиваюшее болье брала с собой, а то после родов животик еще как на пять месяцев)))). А вот в дитенком долго мучалась, что ж ему купить на выписку? В итоге купила одеялко и красивый весь в кружевной белой пене белый пододеяльник, белый кружевной уголочек, бело-голубую шапочку, и белый костюмчик от Лео, ну и естественно голубую ленту. Не стала заморачиваться ни с каким конвертами, и было очень красиво и нарядно - белый цвет рулит))))

Новое сообщение19 дек 2011, 16:42   №176  
-
голос
+
Krash писал(а):
Мы выписывались летом. Одевали костюмчик нарядный, а сверху ажурный белый плед. Сама связала пока ждала ребенка.

Вот и я сегодня подумала, что неплохо было бы связать что-нить типа пледа. Я надеюсь на дочку, и мне кажется это очень подевичьи будет. В одеяле, если будет тепло, однозначно вспотеет. А вы вязали крючком или спицами? И где брали саму схему вязания?
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 17:00   №177  
-
голос
+
maam
Я только крючком умею. Схему , к сожалению. не сохранила, но в инете полно их на любой вкус.
Я решила вязать пледик после того как во время беременности в одном журнале увидела фото королевской четы ( не помню страну :D ) На руках у папы лежала новорожденная дочь одетая в легкий белый костюмчик и не завернута. а просто краем пледа прикрыта. Плед большой и остальная его часть красиво свисала вниз. Мне оооочень понравилось. Пряжу долго выбирала. %) Хотела чтобы плед так же как у королей :D красиво ниспадал.
______________
Пусть всегда будет солнце!

Новое сообщение19 дек 2011, 18:40   №178  
-
голос
+
Ну и какую в итоге купили пряжу? Делитесь секретом)))) я тоже думаю, что крючком лучше вязать, получится не так плотно и более нарядно))))
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 19:20   №179  
-
голос
+
А мы выписывались в октябре. на сынульке был одет флисовый комбез и шапочка, а сверху комбез-мешок(без ножек) на овчинке и теплая шапка. Комбез носим и сейчас, как раз до конца зимы нам хватит (размер брала 62)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 19:23   №180  
-
голос
+
Мне больше всего для деток нравится пряжа J*eans, она очень мягкая на ощупь :-)
http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=18104 - анонимный переход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 43  [ Сообщений: 638 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 06:03  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино