Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 16:47   №16  
-
1 : 0
+
Klein писал(а):
Вредина
такое на дому не лечат дней на 10 точно загремишь в гинекологию,если это эндометрит

я ходила платно,там врач в гинекологию не направляет. Завтра будут анализы и лечение. Но мне [-], выбирая между ГВ и лечением, я выберу первое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 16:48   №17  
-
голос
+
У меня хронический эндомиометрит и хронический аднексит, который даже никто не додумался диагностировать, когда у меня три раза подряд после первых родов поднималась температура под 40, думала умираю... Потому что вызывали терапевта на дом, и она ничего не могла даже предположить... Так я и пережила этот момент, пока одна гинеколог спустя лет шесть не предположила у меня миому, я поскакала на УЗИ - где мне и поставили эти диагнозы. Почитав инфо об этих болезнях, я поняла что со мной было после родов. Перед тем, как планировать вторую беременность, меня Г полечила и все вроде в порядке, даже мазки хорошие стали, хотя с тех пор как родила всегда они были плохие - воспаление... Но я не помню, чтобы я что-то подписывала, поэтому не знаю, что стало причиной болезни. Может просто сгустки крови остались в матке...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 16:49   №18  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вредина
Настен, у нас был двухнедельный перерыв в ГВ я сутками сцеживалась,дабы сохранить ГВ. У нас получилось.
Лечиться то надо в любом случае Ты главное настройся на положительный исход и все будет отлично

Unusual писал(а):
меня в стационаре лечили... три недели

:'( :'( :'(
я ваще вся расстроена (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 16:49   №19  
-
голос
+
Клео
Наташ, чем лечили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 16:49   №20  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а йа дебилко согласилась *WALL* хотя не собиралась...
а мне тут - ребенок крупный, многоводием еще напугали.... кароче я сама ступила

они знают,когда бумаги подсовывать :-( когда человек уже готов на все практически...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 16:50   №21  
-
голос
+
Клео писал(а):
хотя с тех пор как родила всегда они были плохие - воспаление...

у меня во время Б мазки идеальные были
а щас прям гнию зажмво :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 16:52   №22  
-
голос
+
Unusual писал(а):
меня в стационаре лечили... три недели :-(

они только в стационаре и лечат :-( категорически отказывался врач просто прописать лечение,ведь колоть можно и дома,но нет же...он сказал,-мне не нужны будут проблемы,а вдруг что.... %)
Правда я 14 дней отлежала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 16:54   №23  
-
голос
+
Вредина
Видишь, Насть, когда меня лечили, у меня не было острой стадии, помню, что муж уколы колол и таблетки пила, все дома делала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 16:58   №24  
-
голос
+
я эндометрит дома лечила, правда не послеродовый.. хотя и тут сдается мне его уже не классифицировать как послеродовый..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 17:01   №25  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а щас прям гнию зажмво :-!

Блин, Настя, я тебя так понимаю, точно такие же были ощущения :-! Я еще думаю, что в моем случае усугубила всё это дело спираль, эрозия ещё к тому же была страшная... Я так благодарна зав. женской консультацией на Строителей - Лесковой Светлане Владимировне, когда я к ней пришла со своими болячками и со слезами сказала "мне кажется что внутри всё гниет", она меня осмотрела и говорит "конечно не идеально, но не смертельно". Я у нее пролечилась так, как никогда в жизни ни один гинеколог мной никогда не занимался.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 17:02   №26  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я эндометрит дома лечила, правда не послеродовый.. хотя и тут сдается мне его уже не классифицировать как послеродовый..

эндометрит был послеродовый, а щас хронический метроэндометрит

блин, посмотрю что назначат... наверняка а\б :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 17:06   №27  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Corsalady
ебя точно уговаривать будут с твоим большим ребеночком...

Блиин, я ваще до того, как ты написала про осложнения-не видела ничего плохого в окситоцине... И чеж теперь делать? Кровотечение тоже не лучший исход...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 17:08   №28  
-
голос
+
Вредина
полюбому а/б

но с ними тоже можно кормить - правда сцеживаться и кипятить (или на парУ). не помню.. у меня знакомая стаф-кок так лечили с дитем на пАру.. ну и + смесь конечно приходилось иногда давать..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 17:09   №29  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
Кровотечение тоже не лучший исход...

да фигня это все,мне кажется... в любом случае,тебя умирать не оставят из-за того,что ты написала отказ ;) а вот в обратном случае,шансов не будет передумать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 17:11   №30  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
полюбому а/б

но с ними тоже можно кормить - правда сцеживаться и кипятить (или на парУ). не помню.. у меня знакомая стаф-кок так лечили с дитем на пАру.. ну и + смесь конечно приходилось иногда давать..

0_ 0_ 0_ 8( 8( 8(
Маш,это [цензура] какая-то нездоровая :D уж лучше смесь,чем непонятно какое молоко %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 18:17  18 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино