Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2016, 08:40   №46  
-
голос
+
Холодец хорошо помогает при срастании после переломов, а если присутствует постоянная боль, то холодец уже не поможет. Желательно к врачу и полное обследование.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 08:50   №47  
-
голос
+
У меня суставы - больная тема. Я на мазях и гелях сижу постоянно. Хороший очень ревмалгон 911, снимает болевые ощущения достаточно быстро. У меня в спортивной сумке лежит, на тренировки беру обязательно. Наученная опытом.

Новое сообщение20 сен 2016, 16:49   №48  
-
голос
+
У меня тоже после родов сильно болели суставы. Через 2 года вроде восстановилось все, перестали болеть - ничего не принимала, никуда не ходила. Может и зря, но списываю на беременность.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2016, 23:43   №49  
-
голос
+
У меня первые недели 2-3 колени болели когда приседала или вставала.

Новое сообщение29 дек 2017, 12:52   №50  
-
голос
+
Polinow писал(а):
источник: 26.04.2016 9:40
Холодец хорошо помогает при срастании после переломов, а если присутствует постоянная боль, то холодец уже не поможет. Желательно к врачу и полное обследование.

Холодец?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2018, 18:42   №51  
-
голос
+
Polinow писал(а):
источник: 26.04.2016 9:40
Холодец хорошо помогает при срастании после переломов, а если присутствует постоянная боль, то холодец уже не поможет. Желательно к врачу и полное обследование.

Врач сказал про холодец, что это полный бред.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2018, 15:02   №52  
-
голос
+
у меня тоже была эта проблема *OK* после родов, не сразу, но прошло. а вот с ногами до сих пор актуально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2019, 19:07   №53  
-
голос
+
У меня иногда побаливает тазобедренный справа(((( сильно переживаю чтобы это не был коксоартроз(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2019, 23:05   №54  
-
голос
+
Я после родов вообще вся рассыпалась. Постоянные суставные боли появились. Пошла на обследование, диагностировали грыжу шейного отдела, причем не маленькую. Так странно, вообще никогда не давала о себе знать она. А сейчас боли появляются, особенно если мало двигаюсь. Спасаюсь только анальгетиками в такие моменты, но боль не до конца снимают. Благо, что не часто такие моменты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2019, 19:48   №55  
-
голос
+
Гирлянда писал(а):
источник: 10.05.2019 0:05
Я после родов вообще вся рассыпалась. Постоянные суставные боли появились. Пошла на обследование, диагностировали грыжу шейного отдела, причем не маленькую. Так странно, вообще никогда не давала о себе знать она. А сейчас боли появляются, особенно если мало двигаюсь. Спасаюсь только анальгетиками в такие моменты, но боль не до конца снимают. Благо, что не часто такие моменты.
У меня тоже роды подорвали здоровье. Но у меня они и поздние были, а это как известно сильно бьет по организму. Прошла полное обследование, кроме остеохондроза ничего не нашли. Но меня эти суставные боли одно время сильно мучили . Спасает Дексонал. Это современное обезболивающее средство. И отмечу, довольно длительного действия. Мне хватало пару таблеток в сутки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2019, 20:35   №56  
-
голос
+
БэБик, а вот остеохондроз у Вас как проявляется? Наверное мне опять нужно идти к врачу. Стала замечать, что хрустит все тело. И вот если выходные проваляюсь дома на диване, то потом с утра даже шевелиться больно. На малейшее движение хруст. Ну разве грыжа может давать такие симптомы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2019, 16:11   №57  
-
голос
+
Гирлянда писал(а):
источник: 10.05.2019 21:35
БэБик, а вот остеохондроз у Вас как проявляется? Наверное мне опять нужно идти к врачу. Стала замечать, что хрустит все тело. И вот если выходные проваляюсь дома на диване, то потом с утра даже шевелиться больно. На малейшее движение хруст. Ну разве грыжа может давать такие симптомы?

Вообще-то хруст этот и является признаком остеохондроза, конечности немеют, тяжело бывает даже пошевелить ими. Быстрая утомляемость- это вот как у меня он проявляет себя. Нужна зарядка дома ежедневная. Есть специальные упражнения, посмотрите в интернете. К врачу нужно обязательно, назначит анализы и лечение. Пока можете облегчить себе состояние Дексоналом, но это не лечение, это симптоматическое облегчение боли. А дальше нужен врач.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2019, 18:00   №58  
-
голос
+
БэБик, спасибо, посмотрю в аптеке и в ближайшее время конечно неплохо бы выбраться к врачу. Теперь такой вопрос, к какому? Для начала к терапевту или сразу уже к ревматологу? Кто вообще суставами занимается?

Новое сообщение11 май 2019, 21:36   №59  
-
голос
+
Гирлянда
С остеохондрозом, болями в шейном отделе, скажем, к терапевту и неврологу, обычно. С болями в других суставах к ревматологу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:23  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино