Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 71 ] 

Новое сообщение29 май 2018, 08:53   №61  
-
голос
+
Dutka писал(а):
источник: 30.01.2017 23:55
а через сколько вообще в норме они должны пройти? я как-то не замечала раньше,а сейчас как посмотрела...

Могут вообще не пройти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2018, 08:54   №62  
-
голос
+
yagazlaya писал(а):
источник: 29.05.2018 9:51
Так зря вы скупаете все крема в магазинах, я покупаю крема и шампуни только в аптеке и крем отбеливающий взяла так же в аптеке. Я не доверяю всем магазинам и вам того же советую.

В аптеке я крема вообще еще не покупала, как то не советовал никто.

Новое сообщение29 май 2018, 08:55   №63  
-
голос
+
Ну может для кого то это и покажется дорого, лично для меня нет. Заплатить за отбеливающий крем 150 рублей, тем более его на долго хватает, это для меня вообще копейки. А если следовать из того, что крем помогает отбелить всю эту гадость, то для меня он лучший.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2018, 08:56   №64  
-
голос
+
yagazlaya писал(а):
источник: 29.05.2018 9:55
Ну может для кого то это и покажется дорого, лично для меня нет. Заплатить за отбеливающий крем 150 рублей, тем более его на долго хватает, это для меня вообще копейки. А если следовать из того, что крем помогает отбелить всю эту гадость, то для меня он лучший.

Для меня это тоже не дорого))) Думаю надо купить. Спасибо вам, отпишусь позже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2018, 21:58   №65  
-
голос
+
Девочки, ну неужели ни один крем не помогает? В это лето впервые повылазили пятна на щеках, в зеркало смотреть не могу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 11:36   №66  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 21.08.2018 22:58
Девочки, ну неужели ни один крем не помогает? В это лето впервые повылазили пятна на щеках, в зеркало смотреть не могу.


Если хоть раз в жизни были пингментные пятна (без разницы во время беременности или сами по себе), надо обязательно пользоваться дневными кремами с хорошим спф фактором. Иначе под воздействием солнца пятна появятся вновь.
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2019, 12:19   №67  
-
голос
+
У меня пигментные пятна появились во время беременности, и до сих пор не могу от них избавиться((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2019, 18:47   №68  
-
голос
+
У меня на лице сильная пигментация осталась в качестве воспоминаний о беременности. Пока что ничем вывести не удалось. Уже целая полка с кремиками, лосьонами и баночками бабушкин хэндмейд – настои трав и всякий там сок петрушки. Ничего мои пятна берет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2019, 11:15   №69  
-
0 : 1
+
Я пользовалась кремом от пигментных пятен Ахромин. Ушли все в ноль. Крем понравился, главным образом, конечно, потому что справился со своей задачей. А еще он сам по себе приятный для кожи – ухаживает, увлажняет, питает. Когда пользовалась, полностью убрала все свои обычные кремы в сторонку.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2019, 16:33   №70  
-
голос
+
А где можно почитать, посмотреть, купить, может быть? Дорогой крем? Сколько вы им пользовались, пока пятна все не прошли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2019, 10:19   №71  
-
0 : 1
+
Пользовалась с месяц, может, полтора. Пятна убрал полностью, как выше уже написала. Погуглите Ахромин отбеливающий крем или Ахромин крем от пигментных пятен. Там небольшая туба, 45 мл, хватает его надолго, так как расходуется очень экономно. Стоит недорого, за 130 рублей я покупала его.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 71 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:45  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино