Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 00:00   №61  
-
0 : 4
+
Geparda писал(а):
источник:02 апр 2012, 23:13  №61 
А тетка какая-то повернулась и говорит "а ты че в колготках?"

:D Аналогичная ситуация. Чулки с ажурным верхом, так каждый 2й в операционной спросил "А они компрессионные"? Так и подмывало ответить-Нет,блин. Пояс отстегнула,а чулки сейчас под музыку стягивать буду! :D
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 09:46   №62  
-
0 : 1
+
Решка писал(а):
источник:03 апр 2012, 00:00  №62 
Нет,блин. Пояс отстегнула,а чулки сейчас под музыку стягивать буду!

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 11:36   №63  
-
голос
+
Дочитала только сегодня утром, потому что от хохота ночью чуть ребенка не разбудила :D

Молодцы девчонки, хорошо рассказываете *THUMBS UP* а у меня в родах никаких смешных казусов не случилось....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 13:12   №64  
-
0 : 15
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 04 июл 2014, 17:10, всего редактировалось 10 раз(а).


За это сообщение автора demy поблагодарили: 11 бриллиант, Angel, Fata Morgana, Ksuchonok, Melan, Рыжая, White Mouse, Клео, Зануда, Цитрин, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 15:22   №65  
-
0 : 3
+
demy
вот что значит сервис. В Сургуте действительно лучший роддом!!!!!!

Новое сообщение03 апр 2012, 20:18   №66  
-
1 : 6
+
так уж получилось что муж у меня первый и единственный мужчина, до этого у гинеколога я была 1 раз и то не смотрели - это был мед осмотр в школе. В общем беременность 10 недель мне 20 лет, ложат меня на сохранение, а там девчонки в очередь в кабинет не в ночнушках, а в халатах -сзади попы голые, и мне значит такую же и в очередь трусы я не снила, -захожу в кабинет - сидит ну просто огромный ДЯДЯ. на меня не смотрит: -садитесь, я села на стульчик. он на меня как на дуру:- на кресло садитесь. я на кресло вскарабкалась сама аж дрожу. подходит этот врач а я то в трусах!! он мне: -снимайте, вы что первый раз чтоли?? я краснючая как рак, еле еле стянула трусы села в кресло а ноги не раздвигаются:) ну очень стеснялась. он мне: - крепко держать коленки вместе надо было раньше, а сейчас не время ломаться! и смеется.. у меня а слезы пошли.. после осмотра он наверно чтоб меня както взбодрить рассказал что недавно принимал бабушку которая села в кресло и туда куда ноги задирать-руки положила, на что он ей сообщил что он не стоматолог -в зубы не смотрит:)))) роды принимал тоже мужчина-я к его осмотрам была уже морально готова:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 21:06   №67  
-
0 : 3
+
А мне мужчины гинекологи как то не попадались ни разу, тоже бы со стыда сгорела наверно :-( Хотя для них это просто работа :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 21:10   №68  
-
0 : 3
+
Эльф писал(а):
источник: 3.04.2012 22:06
А мне мужчины гинекологи как то не попадались ни разу, тоже бы со стыда сгорела наверно :-( Хотя для них это просто работа :-)

Ну не знаю *DONT_KNOW* Несколько раз попадала к мужчинам-генекологам. Нормально. Они, как мне кажется, даже осторожнее.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 21:14   №69  
-
0 : 1
+
Альбия
Да я не говорю что они хуже, может действительно аккуратнее относятся. просто мне страшно и стыдно показаться перед мужчиной ТАК. Ну может один раз попадешь, а потом уже и ничего :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 21:54   №70  
-
0 : 5
+
У меня роды принимал Панкратов Валерий Валентинович, ну и до самих родов тоже он смотрел открытие. Так вот этот чудо-врач даже руку подает даме, когда она с кресла встает *THUMBS UP*


За это сообщение автора Ютка поблагодарил: Ласточка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 21:59   №71  
-
0 : 2
+
О!Панкратов!Да его женщины на руках готовы носить(в отделении гинекологии в перинатальном)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 22:04   №72  
-
0 : 2
+
Я родила дочь в Волгограде в 1994г. лечащий врач( "вёл нашу предродовую палату) был афроамериканец ( чернее ночи)), очень внимательный и классный специалист, с других палат мечтали попасть к нему))на роды приезжал в любое время дня и ночи, даже если был на выходном!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 22:32   №73  
-
10 : 5
+
аня-
слова "ложат" в русском языке нет:) Кладут!


За это сообщение автора Юлия Евдокимова поблагодарил: demy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 22:40   №74  
-
3 : 16
+
Юлия Евдокимова писал(а):
аня-
слова "ложат" в русском языке нет:) Кладут!

%) ну вот к чему это...
человек поделился забавной историей, народ повеселил, а вы тут урок русского языка устроили *DONT_KNOW*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 23:42   №75  
-
0 : 2
+
Тоже там была. Родила быстро, но не думала, что так больно будет, поэтому орала СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО, на вопрос врача: "Ну и что делать будем?", сказала: "Запихните его обратно!" :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 20:02  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино