Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2013, 20:38   №196  
-
голос
+
иришка-мартышка
Вот мужички жгут :D :D ( от страху и чужая жена за свою сойдет) *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2013, 21:23   №197  
-
0 : 2
+
А нас после родов повели в физкабинет для каких-то процедур, чтобы матка лучше сокращалась. Тетка ложит мне на живот какие-то штучки и восторгается- ой какая вы загорелая(а у меня от природы кожа такая), вы наверное в солярии загорали.А я ей -нет,я от природы такая.А сама представила, как я с пузом в солярий лезу...


За это сообщение автора Nefertary поблагодарил: иришка-мартышка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2013, 10:12   №198  
-
0 : 10
+
В 2003 перед родами запихали меня в патологию на Восходе, там говорят и сейчас не "фонтан", а тогда - как вспомню так вздрогну. Сказали кто не успеет к 25 мая родить будет здесь на Восходе рожать. Нас постоянных 5 человек в палате. Все хотим рожать в роддоме, не в этом ужасе. Мысли только о родах, разговоры только об этом, спать невозможно на панцирных!!! кроватях. Ложишься а вес с пузом давит вниз и лежишь как в яме. В общем мы все замотанные, невыспатые. Я притащила карты и давай мы все время в козла играть. Только козел у нас такой...эстонский получался. Например Лена ходит на Иру, дальше Ира должна, но она тупит, сидим, все тупим, минута...другая, начинаем думать кто же на кого ходит? Никто ничего не помнит! Еще минута отупения :-) Такое выражение лиц у всех одинаковое :-) В конце концов кто-нибудь говорит: хрен с ним девки- кто хочет- тот и ходит! :-) И так продолжалось несколько дней!!!
Я когда родила маме рассказывала в лицах как мы в карты играли- она просто лежала от смеха.


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарили: 4 Geren, Зануда, иришка-мартышка, Тёмкина Мать
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2013, 17:08   №199  
-
0 : 11
+
Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки. *dance3*

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской, «тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея. Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта: «У нас нет огурцов…» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы.

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю – что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь в родзал. Дежурит замглавврача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все… *ROFL* :D

Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю – глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо… И я у него томным голосом спрашиваю: «А что вы сегодня вечером делаете?» И вырубилась.

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что «у меня выливается», а он: «Ну, описалась, с кем не бывает…», потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: «А мне что делать, а мне что делать?!» Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного «за грудки » и с воплем «там течет, помогите!!!» пытается вытащить из квартиры. Врач, когда понял у кого и что течет, расслабился: «Вызывай скорую!»

;)


За это сообщение автора иришка-мартышка поблагодарили: 7 бабайка, aliluya07, bee_2, Persefona, ГРУША, Utka154, чижик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2013, 23:33   №200  
-
0 : 8
+
Цитата:
У них там, видимо, Миша - любимое имя, мне тоже так посоветовал назвать сына врач, когда я только-только родила

Да,этот врач,сколько там работает,столько всем и советует,Мишей назвать. я до замужества там подрабатывала,и все время это слышала,еще он девчачьи имена "оборжет" обязательно,со мной вместе родили Аврору-капец-"вот она вам выстрелит,как вырастет,будете знать!" и так далее,поступаю я ,рожаю,он-"как звать?Роман?че блин,закончен первый роман,Мишей бы назвала (А у моего мужа брат Миша) ну и что говорит-смотря имя мужа в карточке-зато как Ломоносов будет(Михайло Васильевич),рожаю второго сына,через 5 лет,приходит на осмотр опять,наш любимый Михаил Моисеич,не узнает уж меня,и опять свою шарманку-Что Егор у нас тут? я ему -"Вы что,это же Миша!" видели бы вы его,такой предистерический смех-гы,гы,гы,даже поспорить не про что!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2013, 23:49   №201  
-
голос
+
natasha2012
*ROFL* *ROFL* весёлый доктор. Это в Сургуте?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 09:54   №202  
-
0 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:20 авг 2013, 00:49 №202
Это в Сургуте?

natasha2012 писал(а):
источник:20 авг 2013, 00:33 №201
Михаил Моисеич

Драбкин Михаил Моисеевич...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 12:48   №203  
-
0 : 18
+
Август 2000 года. Я в патологии на ЖД жду своей очереди на кесарево. Записана на 18 число. А воды отошли в ночь на 17-е. Сообщила медсестре на посту, а та спросонья говорит "жди". Ну, думаю, наверно очереди своей ждать надо и пошла в палату. Начались схватки. В 10 утра осмотр у врача. Гинеколог в шоке, срочно скорую и в роддом, который в то время был на Восходе. Как была в больничной ночнухе, так и увезли. В роддоме отправили сразу в родзал. Это я уже потом поняла, а на тот момент думала так надо. Лежу на кресле в шапке и бахилах. Подходит доктор с бутером и говорит "ну что, как у нас тут?" Заглядывает ТУДА и ... "а у нас тут попа!" Вы, говорит, на кесарево? Ну да, отвечаю. Он:тогда бегом в операционную! И вот бежим мы по коридору. Я впереди в шапке и бахилах, за мной медсестра и тот врач. А на первом этаже через открытые окна мамочки с мужьями общаются. Слышу за спиной чей-то голос "че, сбегает?".
В 2012 году патология на Восходе. Опять жду своей очереди кесарево. В палату поступила девушка 36 лет первая Б. Медсестра приносит ей листок и говорит записывать сколько выпила, сколько выделила. Девчонка юморная. Написала выпила 2 стакана чью, стакан воды, 200 мл. Молока. В графе выделила написала -ВСЕ! Оказывается ей просто не объяснили как именно надо считать и писать.
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарил: Glazur
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 17:46   №204  
-
голос
+
natasha2012 писал(а):
источник:19 авг 2013, 23:33 №201
Да,этот врач,сколько там работает,столько всем и советует,Мишей назвать.


Нет девочки, наше имя Лев Саныч, было принято без предложения о внесении поправок, сказал хорошее имя :D и деть хороший
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 18:25   №205  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник:20 авг 2013, 13:48 №204
"че, сбегает?"

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2013, 15:21   №206  
-
0 : 15
+
У меня тоже смешной случай , только не в роддоме, а на узи. направляли столько раз- что со счету сбилась. Токсикоз был все 9 месяцев, так вот - отправляют смотреть брюшную полость. Вхожу в кабинет , полумрак , врач и медсестра сидят в углу- на меня ноль эмоций. Раздеваюсь к ним спиной, а уже около 8 месяцев. спрашивают, что беспокоит, говорю что все время тошнит и рвота , даже по ночам. Врач ( в том же положении - спиной) - а вы проверялись ?? Может вы беременны??? Я в недоумении??!!!! Оба на меня как посмотрели- так и расхохотались. Живот то на лоб лезет!!!! Врач с юмором оказался-- пацан у вас!!!! Да, он был наверно 10 кто это подтвердил :D
______________
Изображение


За это сообщение автора Грибочек поблагодарили: 2 Glazur, mamaFёdora
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2013, 20:37   №207  
-
0 : 4
+
Рожала на боку, между схватками ногу хотелось расслабить и я ее вытянула то есть разогнула на верх, и чуть по голове ординатору стоящему сбоку чуть не заехала! Акушерка смеется говорит что после моих родов они видимо в синяках домой придут!


За это сообщение автора Кристишка поблагодарили: 2 Glazur, Дусечка
Новое сообщение31 янв 2014, 21:57   №208  
-
0 : 12
+
А у меня забавный случай был, когда первого рожала. Со мною в палату совсем юная девочка попала, ей едва только 17 стукнуло - веселая и непосредственная. Так она рассказала, что довольно долго мучилась, никак родить не могла. А тут еще пересменка... И когда к ней подошел новый врач, то слегка приподнял ее за плечи в более удобное положение. Естественно, что она оценила разницу сходу. Он попытался отойти от нее минут через пять-десять, так она на него аж прикрикнула: "Ну и куда ты пошел?! А кто мне помогать будет?!". Он, смеясь, вернулся, и буквально еще минут через пять она родила, с возгласом: "Ну и где ж Вы раньше были?!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 01:30   №209  
-
0 : 7
+
у меня подруга со схватками поехала в роддом за 300км от города. ну первые то они долгие. доехала, то нормально. вот уже загоняют ее на кушетку чтоб рожать,говорят тужиться,а та выдает:не буду,у меня ноги замерзли. одевайте мне носки,а то рожать не буду! и правда ж пока не одели не начала)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 19:33   №210  
-
2 : 6
+
Я рожала в прошлом году, муж присутствовал. Я значит лежу мучаюсь и тут слышу в коридоре кричат Елена Геннадьевна (это мои И.О.) пройдите в палату (точно не помню) пусть будет №5. Я возмущённая от того что мне плохо и я ещё должна куда-то идти, не много поднимаюсь и начинаю возмущаться ... Муж угорает, успокаивает меня, что это врача зовут *JOKINGLY* .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:22  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино