Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2013, 21:37   №181  
-
0 : 1
+
Марковка писал(а):
источник:08 май 2013, 22:30 №178
Лежу в родовой, сынок грудь посасывает. Такая усталость пришла, думаю пока грудь сосет подремаю. Чтобы не будить мужа и старшего сына звонками отправляю смс ''3490'' имея в виду вес. Ответ от мужа тоже смс ''Рублей?''

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

LEYA
я тоже плаценту требовала показать, чтобы определить целостность, не осталось ли чего внутри *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Новое сообщение11 май 2013, 00:01   №182  
-
0 : 4
+
Я когда первый раз рожала, а дело это было в резервном здании роддома - садике на Восходе, то запомнился такой случай: девочек в предродовой очень много, все уже лезут от схваток на кушетку рожать. Им акушерки говорят, мол, когда захотите так сказать по-большому сходить, тогда и милости просим на кушетку, а до этого ни-ни. Ну и прыгаю себе на мяче, так легче, тут меня снимают с мяча, спрашивая, хочу я какать или нет))), ведут на кушетку, и тут одна девочка не долго думая как побежит впереди меня, снимая на ходу ночнушку и как закричит: "Я, Я ХОЧУ КАКАТЬ!!!" *YAHOO* ))). Может кто-нибудь и себя узнал (июнь 2004).
Ну, а сама я немного стормозила на вторых родах: между потугами акушерка говорит, дышите часто и не глубоко, я есст-но все забыла, как надо, она мне напоминает: "Как собачка". Я высовываю язык и начинаю часто дышать *zvezdy* ))).


За это сообщение автора arinabalerina поблагодарил: Sensible
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2013, 19:07   №183  
-
0 : 13
+
Марья Моревна писал(а):
Кто не рожал в советских роддомах, тот не поймет до конца о чем речь))) Но я все равно с юмором вспоминаю даже те роды))

Ваши первые роды напомнили мне свои, тока к проходному тамбуру у меня добавился охранник, и переодевали нас сразу в местные ночнухи :-) когда клизму сделали, тетка подает мне рулон чего- то похожего на обои :D и говорит "отрывай, делай себе стульчак и велкам на унитаз :-) Вот сижу на троне, а мимо проходит охранник и решает со мной...поговорить :-), как вовремя капец: "кого ждешь?, если сына, назови Миша, хорошее имя!" Смотрю, на его бейдж...оказывается его так зовут ))) К счастью, я дочку ждала, о чем ему сидя на толчке с гордостью и сообщила ))) Вот теперь думаю, попадись мне такое чудо сейчас, через 15 лет, наверное этим рулоном обоев ему не раз бы приложила )))


За это сообщение автора Surikat поблагодарили: 5 maruse4ka, Mezentseva Natalia A, Sensible, Ксюшик, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 15:50   №184  
-
голос
+
Surikat писал(а):
источник:12 май 2013, 19:07 №183
Вот сижу на троне, а мимо проходит охранник и решает со мной...поговорить , как вовремя капец: "кого ждешь?,

*ROFL* *ROFL* *ROFL* Он по ходу уже там все по видал, все слыхал :D Без комплексов чувак fingal
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 15:56   №185  
-
3 : 0
+
Surikat писал(а):
источник: 12.05.2013 21:07
мимо проходит охранник и решает со мной...поговорить :-), как вовремя капец: "кого ждешь?, если сына, назови Миша, хорошее имя!"

У них там, видимо, Миша - любимое имя, мне тоже так посоветовал назвать сына врач, когда я только-только родила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2013, 13:52   №186  
-
0 : 6
+
Пока рожала три рубашки поменяла местных и все попались с двумя большими пятнами от крови на левом боку под грудью :D
муж такими глазами на эти пятна смотрел и на третий раз уже не выдержал спросил: они что специально в этом месте пятна ставят,
и почему-то два момента запомнились (какое-то чувство юмора у меня извращенное после родов было):
первое, как родила акушерка стала смотреть нет ли разрывов, расширители поставила, смотрю я на нее и думаю я так же роюсь когда ключи в своей сумке большой теряю,
и второй момент, достала она плаценту и показывает мне, а я смотрю и у меня ассоциация с 1,5 кг говяжей сырой печенки, она так же выглядит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2013, 15:38   №187  
-
голос
+
Nemesis
*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2013, 18:42   №188  
-
голос
+
Nemesis
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2013, 14:26   №189  
-
0 : 3
+
Nemesis писал(а):
источник:15 май 2013, 14:52 №186
достала она плаценту и показывает мне, а я смотрю и у меня ассоциация с 1,5 кг говяжей сырой печенки, она так же выглядит


Я рожала в 1992г.Ведут меня в родильное,на встречу акушерка несёт несколько прозрачных пакетов (потом я уже поняла,что ЭТО было). Первая мыль:мясо по талонам прямо на работе выдают???!!! 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2013, 15:47   №190  
-
голос
+
sova
:D :D :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2013, 22:50   №191  
-
0 : 2
+
sova писал(а):
источник:16 май 2013, 15:26 №189
Первая мыль:мясо по талонам прямо на работе выдают???!!!

:D
Я в 1994 году подумала,когда также мимо несли, что им за вредность мясо выдают :D . Талоны к тому времени уже отменили ;)
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2013, 18:05   №192  
-
0 : 30
+
А ко мне на роды чужой муж зашел, его жена рожала в соседней :D , пришел стал возле меня по голове гладит называет дорогой, я ничего не понимаю, окушерка тоже *DONT_KNOW* , спрашивает у меня -"это ваш муж?" , я говорю нет, смотрин на нас акушерка и не может понять кто в бреду я или он :D


За это сообщение автора иришка-мартышка поблагодарили: 13 Mezentseva Natalia A, Nastenochka859, Persefona, Plushka, Sensible, Vim, White Mouse, Ксюшик, Зануда, Таблетка, Танечкина, Танюшка-simpapusja, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2013, 18:34   №193  
-
голос
+
иришка-мартышка
*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2013, 18:56   №194  
-
голос
+
иришка-мартышка
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2013, 20:14   №195  
-
голос
+
иришка-мартышка писал(а):
источник:30 май 2013, 18:05 №192
А ко мне на роды чужой муж зашел,

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *viannen4*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:14  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино