Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 09:05   №1  
-
0 : 3
+
Девочки, конечно у всех остались и позитивные и негативные воспоминания о роддоме, давайте вспомним что-нибудь веселенькое :D .

Рожать я поехала экстренно. В роддоме телефон выключить забыла. После КС привезли в реанимацию. Жужит мой телефон. Прошу мед сестру дайте телефон хоть позвоню мужа порадую, она в ответ нельзя, телефон жужит, ну дайте хоть выключу. Достает медсетра мой телефон из пакета, и говорит, ой у вас тут напоминание, вам к парикмахеру надо *ROFL* *ROFL* *ROFL* , так опешила, что телефон мне отдала :D .


За это сообщение автора Маманька поблагодарил: Asya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 21:13   №2  
-
0 : 1
+
Маманька
Надеюсь ты позвонила,извенилась ,что не придешь?! *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 21:32   №3  
-
1 : 3
+
Маманька писал(а):
напоминание, вам к парикмахеру надо *ROFL* *ROFL* *ROFL*

я с улыбкой вспоминаю как я в отделении подготовки к родам лежала и там еще человек 40 таких же пузатеньких :D
и вот, время обеда и все стекаются к окошку, где еду выдают...ну вот, подхожу я, а там очередь уже, я наверное самая последняя шла :D все такие со своими тарелочками, стаканчиками...посмотрела я на всю эту очередь с арбузиками и говорю: "ну что девчонки, пропустите беременную без очереди? ;) :D "
все смеялись...
вообще весело было, потому что у каждой своя тема :D
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 21:33   №4  
-
голос
+
Мила-Ли
Не я как чуяла переписалась на пораньше, а напоминалку не удалила, но медсестру я впечатлила, хорошо хоть она не спросила, а как я стричься пойду, такси бы вызвала точно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 21:37   №5  
-
0 : 1
+
AnnaMalinka
А я с первой дочерью в потологию на Восходе в 16 недель загремела, тогда еще на Барсово не возили, у меня еще и живота то не было так я всех пузатеньких в столовке вперед пропускала, пока у меня соседка не спросила, зачем пропускаю, я ей в ответ так беременные же им тяжело в очереди стоять :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 22:08   №6  
-
0 : 4
+
А я в роддом собиралась, залезла в ванную полежать, ну и голову помыла заодно *spruce_up* :koski: :-| , но сил сушить волосы уже не было *hang* , собрала в пучок и поехала на скорой с мокрой головой, приезжаем, меня на первом этаже оформляют и одна медсестра подходит, гладит меня по голове и говорит: Бедненькая, тебе так больно, вся аж вспотела... *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 22:11   №7  
-
голос
+
Начальница писал(а):
источник:20 фев 2012, 23:08  №6 
медсестра подходит, гладит меня по голове и говорит: Бедненькая, тебе так больно, вся аж вспотела...

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 22:13   №8  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 20.02.2012 23:11
Начальница писал(а):
источник:20 фев 2012, 23:08  №6 
медсестра подходит, гладит меня по голове и говорит: Бедненькая, тебе так больно, вся аж вспотела...

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

*THUMBS UP* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 22:29   №9  
-
голос
+
Emerald
MEI
Но я умолчала про мытье головы :-[ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 22:35   №10  
-
0 : 7
+
Меня привезли в реанимацию,я не дала с себя шапочку снять *DONT_KNOW* ,так и уснула в ней.Соседка расказывает потом:"Проснулась я после наркоза ,смотрю на тебя и думаю-Снеговика-то за что сюда?"
:D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 22:38   №11  
-
голос
+
sova
Начальница
Позитивчик *ROFL*
А все рожать страшно,больно, а воспоминания *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 18:50   №12  
-
0 : 7
+
А я, блин, выдала. Врач-мужчина мне говорит - давайте-ка я ваши шовчики посмотрю, руками смотреть буду (шовчики в интересном месте). Я - ну ладно, а это не больно? Он - не знаю, я себе никогда так не делал.


За это сообщение автора Подружка поблагодарил: eiie
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 18:52   №13  
-
голос
+
Подружка
шутник врач :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 01:00   №14  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник:21 фев 2012, 18:50  №12 
А я, блин, выдала. Врач-мужчина мне говорит - давайте-ка я ваши шовчики посмотрю, руками смотреть буду (шовчики в интересном месте). Я - ну ладно, а это не больно? Он - не знаю, я себе никогда так не делал.


:D :D :D :D :D классный, видимо, врач

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 07:09   №15  
-
голос
+
Маманька
AnnaMalinka
Начальница
sova
Подружка

Молодцы девчонки!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:17  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино