Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2011, 15:22   №1  
-
голос
+
Кто рожал с диагнозом многоводие? Поделитесь опытом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2011, 17:50   №2  
-
голос
+
Наеврное, это зависит от причин многоводия в первую очередь *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2011, 22:30   №3  
-
голос
+
masyanya
У меня была первая и последняя беременность.В многоводии нет не чего страшного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2011, 22:40   №4  
-
голос
+
У мну пару раз ставили. ИМХО - надуманно. Ньюансов много, просто за неделю до родов было УЗИ плод 3200+многоводие, а родила 4400 8( и вод, по словам заведующей, вскрывавшей пузырь, было в номе *DONT_KNOW*

Из основных опасностей многоводия в родах - выпадение петли пуповины и дальнейшее её пережатие при вхождении головки плода в родовые пути.
Для профилактики в родах вскрывают плодный пузырь и аккуратненько, следя чтоб пуповина не выпала, выпускают воды. Дальше роды с многоводием практически ничем не отличаются от обычных *DONT_KNOW*

Другое дело, что многоводие иногда идёт как осложнение некоторых заболеваний мамы. На саму беременность может не очень хорошо влиять. Тут смотрят состояние плода по УЗИ. Если всё тип-топ у малыша, то просто наблюдают.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2011, 06:26   №5  
-
голос
+
White Mouse

Вот у меня всё хорошо по узи с малышом и все анализы в норме, инфекций никаких не выявлено. Просто как почитала в целом об этом.. Лучше в общем не читать:) Настраиваться буду только на хорошее!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2011, 07:54   №6  
-
голос
+
masyanya писал(а):
Кто рожал с диагнозом многоводие?

Я.Три раза. :D Все *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2011, 10:26   №7  
-
голос
+
masyanya писал(а):
White Mouse
.. Лучше в общем не читать:) Настраиваться буду только на хорошее!

*viannen4* Вот это правильно! :D
Тем более ходить-то считанные дни осталось ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2011, 11:14   №8  
-
голос
+
Ну вот практически меня успокоили:) Будем дальше ждать теперь спокойненько:)
______________
Изображение

Новое сообщение05 авг 2012, 23:39   №9  
-
голос
+
Мне маловодие ставили ходила переживала!!!!!!!родила отлично тьфу каждыму так желаю!!!!многоводие .,маловодие это врачам уже придумать не чего!!!!раньше без узи рожали и отлично!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2012, 11:56   №10  
-
голос
+
Девочки,добрый день.А мне вот тоже на 37 неделе поставили многоводие,щас 39 недель,срок 5 сентября.Мой доктор в отпуске,а с 16 участка направила в патологию 8( ,я так расстроилась,боюсь.Да и не могу туда идти,я одна,подруги все на работе,мужа нет,мама у меня приезжает впервые в город 1 числа-ее встретить надо.Да и вообще переживаю,стараюсь держать эмоции в руках,чтоб не реветь....... :'( :'( :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 22:52   №11  
-
голос
+
Мне на втором узи поставили многоводие, пила какие не помню таблетки, и потом пошла на платное узи, где мне сказали, что всё нормально. считаю, что и от врача, который делает узи много зависит
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 09:24   №12  
-
голос
+
А я вообще узнала, что у меня многоводие уже в роддоме, когда рожать приехала со схватками :D ни одно Узи не показывало, или так смотрели *DONT_KNOW* Доктор мне пузырь проткнул, показал мне воды - всё чисто. Родила отлично *dance3*

Новое сообщение28 мар 2013, 17:10   №13  
-
голос
+
Я родила с диагнозом многоводие, вернее меня прокесарили......многоводие было из-за инфекции, я очень сильно переболела трахеитом, месяц...многоводие провоцирует растягиваться плаценте (конечно както научнее доктора могут это объяснить) и чтото там не выдержало и плацента стала отслаиваться, благодаря врачам и их профессионализму, быстроте, вовремя прооперировали....конечно, ребенок нахлебался крови...реанимация...овн....но всё благополучно сейчас!!! Так что многоводие, это повод лечь в патологию, иначе можно не успеть ребенка спасти

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2013, 13:10   №14  
-
0 : 1
+
Перевожу на русский: из-за многоводия может возникнуть перерастяжение матки, что, в свою очередь, может спровоцировать отслойку плаценты.

Новое сообщение12 апр 2013, 18:05   №15  
-
голос
+
Все зависит от причин. Мне ставили диагноз "многоводие", очень пугали в ЖК, отправляли в патологию. Но в патологии мне отказывали - типа все у вас нормально, идите домой. Потом на УЗИ в роддоме объяснили, что у меня "относительное многоводие" - вод много из-за крупного плода (родила 4630). Получается зря пугали.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:57  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино