Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2014, 20:41   №16  
-
голос
+
В срокем 37 недель, при выполнении допплера - врач узи обратила внимание и выставила многоводие. В другом месте узи повторила - сказали что есть но не сильно выраженное. Пришлось сдавать бакпосевы и другие не приятные анализы на таком позднем сроке... По идеи тактика лечения антибиотиками - якобы инфекция. Но еслибы пробывали лечить - я бы на таком сроке написала отказ. В итоге родила в 38,5 воды светлые, никакого многоводия не было! Пузырь вскрывали в смотровой роддома.

Новое сообщение14 мар 2014, 17:34   №17  
-
голос
+
Мне в первую и во вторую беременность ставили многоводие и так же убеждали, что это очень плохо... Никаких последствий в родах и после не было. В роддоме мне врач сказал, что такое бывает когда детки крупные и это не патология, а норма. :-) Так что, если мне опять будут ставить многоводие я переживать так уже не буду....

Новое сообщение27 май 2014, 15:19   №18  
-
голос
+
у меня многоводие было. из осложнений-тройное обвитие. родила здорового мальчика на сроке 42,6

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:27  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино