Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 25 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 10:19   №16  
-
голос
+
Поддержим на демократоре
http://democrator.ru/problem/3663
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 21:15   №17  
-
голос
+
У меня знакомая родила дама.потом такие проблемы были ребенка зарегистрировать 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 21:16   №18  
-
голос
+
самая самая писал(а):
источник: 12.01.2012 22:15
У меня знакомая родила дама.потом такие проблемы были ребенка зарегистрировать 0_

а почему? расскажите,пожалуйста
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 23:49   №19  
-
голос
+
Она не разу за всю беременность не была у врача женской консультации; после родов посидела дома дней 10(после родов отдыхала). Пошла в ЗАГС, а там и спросили, как вы докажите, что ребеночек ваш? Пришлось все это дело доказывать через суд со свидетелями и экспертизой на ДНК.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 18:53   №20  
-
голос
+
Даже если только что родила, а не 10 дней назад, все равно надо будет 2 свидетелей.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 19:49   №21  
-
0 : 2
+
самая самая писал(а):
источник: 13.01.2012 0:49
Она не разу за всю беременность не была у врача женской консультации; после родов посидела дома дней 10(после родов отдыхала). Пошла в ЗАГС, а там и спросили, как вы докажите, что ребеночек ваш? Пришлось все это дело доказывать через суд со свидетелями и экспертизой на ДНК.

Надо было в загсе статью закона предъявить и пригрозить прокуратурой. Сегодня двух свидетелей достаточно. Планируя домашние роды следует как-то заранее все разузнать о регистрации рождения, времени-то целых 9 месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 20:03   №22  
-
0 : 2
+
finansa писал(а):
источник:23 янв 2012, 20:49 №21
Надо было в загсе статью закона предъявить и пригрозить прокуратурой. Сегодня двух свидетелей достаточно.

Ссылку можно на закон?

Вообще я считаю правильным проводить экспертизу ДНК в случаях домашних родов. Как узнать ее ли это ребенок? "Свидетелей" и десяток при желании найти можно *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора Santa поблагодарил: Мария84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 20:19   №23  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:23 янв 2012, 21:03 №22
Как узнать ее ли это ребенок?

А где взять чужого новорождённого?
Если никто не подавал заявление о пропаже ребёнка, то какой смысл проводить экспертизы. *DONT_KNOW*
По-моему, максимум, что можно потребовать, если уж подозрения - осмотр гинеколога. Он достоверно может сказать, что женщина родила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 20:33   №24  
-
1 : 1
+
Лисёнок писал(а):
источник:23 янв 2012, 21:19 №23

А где взять чужого новорождённого?
Если никто не подавал заявление о пропаже ребёнка, то какой смысл проводить экспертизы.

Ну тут много может быть вариантов... Может ребенок пропал не в этом городе. А может ребенок и не пропадал, а беременную женщину где-то удерживали?
Ну или матери в роддоме говорят о смерти ребенка, а его передают кому-то ttt
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 23 янв 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2012, 21:41   №25  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
Я считаю что выбирая роды дома женщина думает сугубо о себе ,о своем комфорте и не задумавается о риске для ребенка.

Моя знакомая рожала 2 раза дома, потому что первый её ребенок, получивший 1 единственную прививку от гепатита за 2 года своей недолгой жизни умер от рака печени...Подцепил ли что в роддоме или прививка как-то повлияла достоверно никому не известно, но вот знакомая сказала после этого что в роддом ни ногой, а роды процесс естественный и она сама справится если Господь Бог так распорядился...я бы не рискнула, но у всех разные доводы и причины отказа от квалифицированной помощи
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 25 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:43  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино