Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 208 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 23:21   №196  
-
голос
+
Что-то я не поняла, а разве в некарантийное время года в палаты (послеродовые, где уже после родов и до выписки лежат) пускают родственников? Я обоих в карантин родила, не представляю, чтобы в палатах посторонний народ был, там же в одной ночнушке ходишь, ребенка кормишь, а тут мужчины посторонние будут... %)


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: Marika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 08:45   №197  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник: 6.02.2016 0:21
Что-то я не поняла, а разве в некарантийное время года в палаты (послеродовые, где уже после родов и до выписки лежат) пускают родственников? Я обоих в карантин родила, не представляю, чтобы в палатах посторонний народ был, там же в одной ночнушке ходишь, ребенка кормишь, а тут мужчины посторонние будут... %)

Сейчас такого уже нет, а в декабре 2007 года было, я сама приходила в палату к родственнице. В день к каждой мамочке пускали только одного человека, предварительно спросив, все ли мамочки из этой палаты согласны, если кто то был против, то предоставляли какое то другое помещение для свидания *OK* Если правильно помню, то минут на 15 пускали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 10:10   №198  
-
голос
+
я в декабре 2007 лежала в одноместной палате, поэтому про общие ничего сказать не могу. Мужа пускали на 20-30 минут в день примерно. Два раза приходил.
А в 2014 пустили в родзал после родов, отдали ему ребенка и отправили в коридор посидеть.. ну он там наслушался как все рожают :D

Новое сообщение17 апр 2016, 03:34   №199  
-
1 : 2
+
А я всем советую в платных лежать, намного удобнее, и маме спокойнее и малышу. В платных как правило либо одна лежишь либо вдвоем.
______________
[url=http://[реклама запрещена].ru]Продвижение сайтов[/url] 

Новое сообщение24 апр 2016, 12:01   №200  
-
голос
+
lilian писал(а):
источник: 17.04.2016 4:34
А я всем советую в платных лежать, намного удобнее, и маме спокойнее и малышу. В платных как правило либо одна лежишь либо вдвоем.


Подскажите а сколько стоит платная палата?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2016, 21:59   №201  
-
голос
+
Я тоже лежала в платной палате все устроило. Отличный сервис. Но я сама лежала в палате.

Новое сообщение06 май 2016, 13:41   №202  
-
голос
+
А в платные палаты можно только после родов без осложнений? У меня просто КС не совсем обычное. Так бы хотелось отдельно если в состоянии буду вставать. И подскажите сколько стоит отдельно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 13:58   №203  
-
голос
+
Подскажите где посмотреть прайс на услуги в роддоме? Сколько стоит платная палала?


За это сообщение автора Mila_84 поблагодарил: arabika
Новое сообщение10 май 2016, 20:12   №204  
-
голос
+
AKalyuzhnaya писал(а):
источник: 6.05.2016 14:41
А в платные палаты можно только после родов без осложнений? У меня просто КС не совсем обычное. Так бы хотелось отдельно если в состоянии буду вставать. И подскажите сколько стоит отдельно?

если вы не в палате интенсивной терапии (а там надолго обычно не задерживаются, к счастью))), то вы в обычной палате. либо в общей, либо в индивидуальной-платной.

девочки, по поводу цен посмотрите, мб здесь есть прайс
http://www.surgut-kpc.ru/services/platnyy-uslugi.php
или позвоните в ПЦ
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2016, 00:23   №205  
-
голос
+
Mila_84
Род.зал- 4231,палата 1 кд-1122,платную акушерку и врача отменили с февраля
______________
Изображение

Новое сообщение27 май 2016, 20:23   №206  
-
голос
+
Девочки здравствуйте! Что сейчас происходит в роддоме? У кого есть свежая информация? Папу сейчас пускают? Рожать на следующей недели, хочется чтоб муж пришел! Когда спросить врача чтоб мужа пустили?! Когда дочь рожала, в ноябре 2012, меня даже не спросили, да и я тоже не спрашивала, можно или нет! Сейчас очень жалею!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2017, 15:03   №207  
-
голос
+
Девочки привет! кто недавно рожал интересует информация про платные палаты. сколько сейчас стоит? когда нужно договариваться и как оплачивается???
______________
[url=http://mamka.ru/]Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2017, 17:54   №208  
-
голос
+
девушка-ОСЕНЬ
Цены с 2014 года не менялись, на сайте КПЦ Информация актуальная: 1122₽ сутки платная послеродовая палата, 4231₽ - платный родзал
______________
Подпись в аренде

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 15:55  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино