Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 35  [ Сообщений: 520 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 11:42   №496  
-
голос
+
Sky3712 писал(а):
источник: 19.08.2014 12:40
Подскажите пожалуйста, может кто знает, сейчас 37-38 недель акушерку заранее оплатили. А если предположим до 41-42 недель сама не рожу, то будут направлять в патологию (чтобы не перенашивать). Как в этой ситуации: приедет ли акушерка в патологию?


Рожают все в роддоме. В патологии вы просто наблюдаетесь.
______________
Изображение

Новое сообщение19 авг 2014, 12:18   №497  
-
голос
+
Sky3712 писал(а):
источник: 19.08.2014 12:40
Подскажите пожалуйста, может кто знает, сейчас 37-38 недель акушерку заранее оплатили. А если предположим до 41-42 недель сама не рожу, то будут направлять в патологию (чтобы не перенашивать). Как в этой ситуации: приедет ли акушерка в патологию?

В патологию ложат в 40 недель.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 21:40   №498  
-
голос
+
Фунтик писал(а):
источник: 19.08.2014 13:42
Sky3712 писал(а):
источник: 19.08.2014 12:40
Подскажите пожалуйста, может кто знает, сейчас 37-38 недель акушерку заранее оплатили. А если предположим до 41-42 недель сама не рожу, то будут направлять в патологию (чтобы не перенашивать). Как в этой ситуации: приедет ли акушерка в патологию?


Рожают все в роддоме. В патологии вы просто наблюдаетесь.


Ясно, спасибо :-) Значит проблем не возникнет с акушеркой.

Новое сообщение20 авг 2014, 19:00   №499  
-
голос
+
Девочки кто рожал с платной акушеркой расскажите с какого момента она с вами находится?а то чем больше срок, тем больше страхов, что оставят одну в род зале и не дозовусь никого :D а роды первые и опыта вообще никакого нет...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 06:49   №500  
-
голос
+
alusik
Я была долго одна с сильными схватками в родзале. Часа 2 точно. До этого столько же в предродовой. Причем в родзал, когда я была одна, ко мне даже мужа не пускали, он ждал внизу. Потом пришла акушерка и позвали мужа.

Новое сообщение21 авг 2014, 06:54   №501  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 21.08.2014 8:49
alusik
Я была долго одна с сильными схватками в родзале. Часа 2 точно. До этого столько же в предродовой. Причем в родзал, когда я была одна, ко мне даже мужа не пускали, он ждал внизу. Потом пришла акушерка и позвали мужа.

Я рожала с бесплатными акушерками, но как только меня переводили из предродовой в родзал, то сразу приглашали мужа (он уже внизу сидел).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 08:23   №502  
-
голос
+
alusik
Как только меня перевели в родзал - сразу пришла моя акушерка и всё время была со мной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 21:14   №503  
-
голос
+
alusik
сразу пришла, как схватки начались *OK*, и до этого ко мне подходила, я как "безводник" поступала, воды отошли, а схваток не было.

Новое сообщение21 авг 2014, 22:14   №504  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 21.08.2014 8:49
alusik
Я была долго одна с сильными схватками в родзале. Часа 2 точно. До этого столько же в предродовой. Причем в родзал, когда я была одна, ко мне даже мужа не пускали, он ждал внизу. Потом пришла акушерка и позвали мужа.

Ничего себе как долго...Когда первый раз рожаешь, то страшновато вот так одной оставаться. А когда мужа позвали он с вами во время схваток был или его не пустили и оставили за дверью ждать?
______________
Изображение

Новое сообщение21 авг 2014, 22:25   №505  
-
голос
+
LIM_
А как звали вашу акушерку? :-) я конечно понимаю, что нянчиться там никто ни с кем не обязан, но вот от платных акушерок ждешь как-то больше внимания и участия, чтоб подсказала вовремя, что нужно делать :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 08:31   №506  
-
голос
+
alusik
Когда мужа позвали он уде был со мной до того момента как нас в палату перевели.
Да, я очень долго рожала, раскрытие было маленькое поэтому они наверное не торопились. Ну и какой-то форс-мажор, я так полагаю, был, какая-то заминка с акушерками свободными. Меня когда медсестра в туалет вела, в коридоре на нее напал какой-то злой врач, орал почему на платных родах нет до сих пор акушерки, требовал срочно звонить ей и тд. И принимать у меня роды должна была одна акушерка (в разговоре между собой врачи имя называли), а в итоге принимала другая.
Наверное мой случай исключение, просто заминка какая-то.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 08:46   №507  
-
голос
+
alusik
Катя. Фамилия вродебы Колесникова. Сейчас посмотрю на бирочке.
Чудесная девушка!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2014, 10:15   №508  
-
голос
+
Девочки, перечитала всю тему, некоторые моменты остались для меня непонятными... %) Получается при поступлении в роддом определяют платную акушерку среди тех, которые находятся на смене. Так эта платная акушерка будет только со мной с момента поступления и до перевода в послеродовую или она помимо этого будет выполнять свои обязанности с другими роженицами, т.к. находится еще и на смене??? У них же там какое-то распределение должно быть - одна акушерка, например, на 4-5 человек... И если она будет только со мной, то этими остальными же тоже кто-то должен заниматься? *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
И еще вопрос, медицинская услуга повышенной комфортности - индивидуальный выбор акушерки для ведения родов и раннего послеродового периода за 23741 руб. включает в себя родзал повышенной комфортности? И если включает, то есть гарантия того что мне все-таки достанется платный родзал? Роды у меня первые, поэтому вопросов много, буду всем благодарна за ответы :-) :-) :-)

Новое сообщение05 сен 2014, 11:06   №509  
-
0 : 1
+
miraclee писал(а):
источник:05 сен 2014, 11:15 №508
Получается при поступлении в роддом определяют платную акушерку среди тех, которые находятся на смене.

да, но это акушерки которые находятся в "платной" смене, они не находятся в роддоме, их вызывают. она будет находится только с вами от и до, при поступлении в рд вы говорите, что у вас оплачена акушерка, врач оценивает родовую деятельность, если родами еще и не пахнет, открытие маленькое, то ее не будут вызывать, а вот когда процесс пойдет, то ей звонят.
родзал повышенной комфортности вы можете получить только по факту за дополнительную плату, об этом тоже нужно сказать при поступлении и если он будет свободен, вам его предоставят. хотя если будет свободен, то могут и за бесплатно туда поместить (я во вторых родах проплачивала акушерку, но она не успела приехать, рожала в родзале с ванной и т.д., но мне ничего не понадобилось, сразу на кресло поместили, деньги за акушерку вернули, за родзал я ничего не платила).


За это сообщение автора Adya поблагодарил: miraclee
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 08:35   №510  
-
1 : 1
+
Sky3712
Не поняла, зачем акушерка в патологии?
Вас на роды переведут в акушерское отделение, туда и подъедет акушерка. В отделении патологии никто не рожает.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 35  [ Сообщений: 520 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:29  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино